Перейти к содержанию
Asterios

Обмен пета.


Бронкс

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Обыскал весь форум,но так и не нашёл в чём может быть проблема.

Докачал бычка до 55 лвл.Хочу обменять его на взрослого бычка у пет менеджера.Выдаёт окно "the pet must be summoned to perform request"

И призванный пет,и убранный всёравно не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера бычка обменял 67 лвл на куру. про стоимость ничего не спрашивали, просто сняли 25кк. Это для тех кто не знал (Медея х3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера бычка обменял 67 лвл на куру. про стоимость ничего не спрашивали, просто сняли 25кк. Это для тех кто не знал (Медея х3)

Ты менял чере alt+b ?

Где-то год назад я менял маленького бычка 55 лвл на взрослого 55 лвл у пет менеджера,правда на другом аккаунте.Ничего не снималось.

А сейчас вобще обменивать не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я менял через alt+b. 25кк нет. и предупреждения не было о том что обмен будет стоить так дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с вызванным петом подходишь к пет менеджеру, нажимаешь там вкладку развитие питомца, затем нажимаешь обменять детеныша буйвола в подросшего детеныша буйвола. Всегда обменивал, есть вариант еще, что у тебя инвентарь перегружен просто хотя хз влияет ли это на обмен или нет.... Или может пет голодный, хотя тоже хз влияет ли это...



ЗЫ как вариант, что ты жал развитие питомца и затем в низу строчку на английском, тогда пишет как ты написал "the pet must be summoned to perform request".

Изменено пользователем Хамелион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно не хочет обменивать пет менеджер :(

Может админы подскажут,в чём может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же всётаки обменять детёныша буйвола на взрослого буйвола?

Это баг?

Спустя сутки обмен всётаки произошёл) Видно был глюк)

Тему можно закрывать.

Изменено пользователем Бронкс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...