Перейти к содержанию
Asterios

RiseAgainst =)


iLegendary

Рекомендуемые сообщения

                                                  В общем-то, доброго дня многоуважаемые тролли.

 

Ищем людей умеющих и желающих играть адекватно, без лишнего агра и срача в чат (любого цвета и наполнения)))). 

 

Конкретно себе подыскиваем Арбу шмот от  +8, бижа, точенный арбалет, прямые руки, умение работать в команде (без истерик и эмо модов) пт с 20мск. 

 

В клан примем КП и полу КП (с последующим доборм). 

 

 

Заманивать подрывом Руны и захватом мира не станем))) Однако приятной и, главное, адекватной игры обещаем =)

 

 

зы и пусть все тролли возликуют))

 

 

Изменено пользователем Stelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за остатки силентов?

когда ланвилин была клом на x3, да и на x5 даже у вас пак в силентах был?

кто пл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эти остатки к силентам каким то боком кроме значка еще относяся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу это типо клан куроями . во главе кл арбы с ником стрелка и чето в этом духе

Изменено пользователем JoeLo1us
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, там ренеймнутый клан Силентиум как раз таки, с тем же значком, но с левыми людьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, там ренеймнутый клан Силентиум как раз таки, с тем же значком, но с левыми людьми

это не ренеймнутый клан силлентиум, тот удалился

какой-то новый с тем же значком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан RiseAgainst
Сервер: Asterios x5
Уровень: 9
Лидер: HardStyler
Игроков: 41
Замок: Dion
Репутация: 8729
Альянс: GiveItAll

ну вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то так =) мы до победного кх в годдарде проплачивали, ЛанВилин давненько уже нет, сам клан силентов "удалился" где-то год назад уже. После развала там оставались люди, мы проплачивали кх, собирали кого могли =) грусть печаль, но кто выжил, тот выжил ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,как вы относитесь к силентиуму? Увидел вас там ,когда уже Наташа ушла .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы были и в силентах, и в империи (уже хз сколько времени назад). потому и говорю, что "остатки" все рассосались кто куда, мы остались, + были ринеймы персонажей.

 

зы со стороны, конечно, всегда все виднее ))) все лучше нас знают "кто" "откуда" и "каким боком".  Только вопрос не в этом, а в том, что мы сейчас автономны и готовы принять людей. Нет цели собрать кучу агро троллей, которых хлебом не корми, дай словить бч или пофлудирастить на форуме. Речь идет о нормальной  игре, а мы просто ждем единомышленников. Именно поэтому, наверное, и сидим отдельно (ибо аллергия на раков).

 

Если хотите что-то выяснить, милости прошу в пм (на все вопросы теста отвечу). А здесь я ищу людей, с которыми было бы приятно находится под одним флагом. Не стоит загружать тему лишними, и более того, не относящимися к делу комментариями. 

 

В игре пм Estela, троллинг не уместен (хотя... кого я обманываю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то так =) мы до победного кх в годдарде проплачивали, ЛанВилин давненько уже нет, сам клан силентов "удалился" где-то год назад уже. После развала там оставались люди, мы проплачивали кх, собирали кого могли =) грусть печаль, но кто выжил, тот выжил )))

ну собственно всех интересует играли ли вы на х3, если да ники, или хоя бы ники плов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну собственно всех интересует играли ли вы на х3, если да ники, или хоя бы ники плов

палюбас с пати твистера братва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос почему не назвали клан-силентиум, раз делаете такой акцент на этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все "настоящие" силенты давно шлюханули в Е откуда ревностно следят дабы "ненастоящие" лавров не присваивали. Вон как быстро в темку то набежали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

палюбас с пати твистера братва

нет, за теми ребятами я присмариваю по мере сил и без форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос почему не назвали клан-силентиум, раз делаете такой акцент на этом

вопрос открыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все "настоящие" силенты давно шлюханули в Е откуда ревностно следят дабы "ненастоящие" лавров не присваивали. Вон как быстро в темку то набежали...

да вроде всем без разницы особо, просто интересно было узнать что за остатки силентиума, да еще и на стремных никах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все "настоящие" силенты давно шлюханули в Е откуда ревностно следят дабы "ненастоящие" лавров не присваивали. Вон как быстро в темку то набежали...

ща они набегут и обьяснят что не шлюханули а так получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща они набегут и обьяснят что не шлюханули а так получилось

шлюханул из доминирующего сайда в доминирующий сайд, где профит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про стремные ники это ты про отсутствие префиксоф и постфиксов вроде pwnz или xxx XxX ? так, чисто, для справки. 

 

1. не оставили имя клана, ибо того больше нет, мы оставшиеся обычные игроки )))

2. на х3 играли не все (лично я с хардина), но объединение сделало свое дело 

3. я уже, кажется, говорила про не относящиеся к сути вопроса посты (либо проблемы с чтением, либо с мышлением, либо другого вида проблемы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про стремные ники это ты про отсутствие префиксоф и постфиксов вроде pwnz или xxx XxX ? так, чисто, для справки. 

 

1. не оставили имя клана, ибо того больше нет, мы оставшиеся обычные игроки )))

ну акцент то делаете на силентиум, название темки там, значок опять-было бы верно назвать клан силентиум уж тогда или не пользоватся старой маркой совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про стремные ники это ты про отсутствие префиксоф и постфиксов вроде pwnz или xxx XxX ? так, чисто, для справки. 

 

1. не оставили имя клана, ибо того больше нет, мы оставшиеся обычные игроки )))

2. на х3 играли не все (лично я с хардина), но объединение сделало свое дело 

3. я уже, кажется, говорила про не относящиеся к сути вопроса посты (либо проблемы с чтением, либо с мышлением, либо другого вида проблемы)

странный агр, я по-сути спросил элеменарную вещь, тем более вы сами комментировали чуть выше свою игру, называли в том числе Империю, альянс Силентиума, ну да ладно, пусть это будет вашим маленьким секреом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все "настоящие" силенты давно шлюханули в Е откуда ревностно следят дабы "ненастоящие" лавров не присваивали. Вон как быстро в темку то набежали...

Там всякого сброда с гфф и иже с ними, шлюханувших уже не 1 раз, больше, судя по всему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то не агр, а про стремный ник я, действительно, подумаю. Кажется xxxEstelaPWNZxxx будет гораздо лучше смотреться )))) и это вовсе не секрет, я выше уже говорила, на интересующие вопросы тестирования отвечу, просто к данной теме отношения это не имеет абсолютно никакого. Спасибо, за внимание =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто рандомы пользовались халявным КХ, потом Ланвилин распустила клан - а эти крабы прикипели к значку и названию клана.

то не агр, а про стремный ник я, действительно, подумаю. Кажется xxxEstelaPWNZxxx будет гораздо лучше смотреться )))) и это вовсе не секрет, я выше уже говорила, на интересующие вопросы тестирования отвечу, просто к данной теме отношения это не имеет абсолютно никакого. Спасибо, за внимание =)

Очень старые приколы про PWNZ и xxx

Сразу видно, ты не в теме новых крутых ников топ пацанов.

Изменено пользователем Sigarda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апну)

Был и в Империи и в Силентах)

Тоже ностальгия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда ж в Вас, уважаемые, столько яду? )))) тяжело, наверное, язык прикусил и все - хана, отравился ))) ну да, сейчас такие ники делают, что либо не пропишешь, либо и писать то стремно ((((

Изменено пользователем Stelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...