Перейти к содержанию
Asterios

Special Ability: PvP damage


ChaosWarriorPWNZ

Рекомендуемые сообщения

Сервер: Варден х7

Ревизия: 27275М

подобная тема про даггеры уже была, 

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=203838

но для двуручного бланта не исправили

 

 

Суть проблемы: ПВП вставка в Vesper Retributer дает скил 1 лвл, соответственно бонус 5%, хотя должна давать 3 лвл скила. Для сравнения в веспер и икарус дуалах 3 лвл, с бонусом 10%

 

post-172739-0-19409100-1370782367_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пвп абилити дает +5% к демагу а не 15 как вы хотите..           Какие 15%???? вы такие умные на своем х55

skill_begin skill_name = [s_opt_pvp_dmg_bonus1] /* [특수능력 PvP 데미지] */ skill_id = 3552 level = 1 operate_type = P magic_level = 64 self_effect = {} effect = {{p_pvp_physical_attack_dmg_bonus;5;per};{p_pvp_magical_skill_dmg_bonus;5;per};{p_pvp_physical_skill_dmg_bonus;5;per}} multi_class = 0 skill_end

 

skill_begin skill_name = [s_opt_pvp_dmg_bonus2] /* [특수능력 PvP 데미지] */ skill_id = 3552 level = 3 operate_type = P magic_level = 72self_effect = {} effect = {{p_pvp_physical_attack_dmg_bonus;10;per};{p_pvp_magical_skill_dmg_bonus;10;per};{p_pvp_physical_skill_dmg_bonus;10;per}} multi_class = 0 skill_end

 

Сразу видно, что и первый, и третий лвлы дают 5% атак(не урона), что тоже неверно. Да ладно прямо так и видно? Я выделил жирным то что видно.

Хотя автор требует всего лишь 3го лвла для его пухи, пускай сделают, ничего не поменяется :rofl: Да тема именно об уровне скила, потому что у других икарус/веспер стволов 3 лвл.

 

Откуда такой вылез?  :rofl: 

Я знаю какой лвл сколько % дает. И скрипты у тоже меня есть.

Темка как раз о том что уровень скила не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Откуда такой вылез?  :rofl: 

Я знаю какой лвл сколько % дает. И скрипты у тоже меня есть.

Темка как раз о том что уровень скила не тот.

А с чего взято , что в бланте и в куттере должен быть именно тот лвл , о котором ты пишешь ? 

"Это все знают " конечно же аргумент . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттуда же откуда в теме про даггер, ссылку на которую я привел.

 

В дуалах 3 лвл всегда. Почему в бланте должен быть меньше? Первый лвл для А-грейда/Ы-грейда/дино-грейда. Начиная с икаруса и дальше уже 3, но в веспер бланте и куттере почему-то оказался первый.

 

Вобще то похоже на опечатку корейцев:

 

для бланта на хп указан 1 лвл

http://base.l2j.ru/index.php?p=2&id=14500

 

просто для бланта 3 лвл

http://base.l2j.ru/index.php?p=2&id=14470

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Откуда такой вылез?  :rofl: 

Я знаю какой лвл сколько % дает. И скрипты у тоже меня есть.

Темка как раз о том что уровень скила не тот.

пф вырез с темы что бросил автор ...походу ты какойто полоумный что на 1что на 3 лвле скил дает +5%  ну бросай свои скрипты посмотрим ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои скрипты такие же как твои, я жирным выделил 10% в 3 уровне скила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дуалах 3 лвл всегда. Почему в бланте должен быть меньше?

Это не доказательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В той базе пвп шапер дает пасивку на скорость каста при атаке по тебе штозанах)))

http://base.l2j.ru/index.php?p=2&id=16137

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оружие с пвп вставкой(5%) и са(5%) всегда дает прибавку в пвп 10% просто у некоторого оружия это достигается одним скилом s_opt_pvp_dmg_bonus2, в то время как у другого оружия двумя , например в случае с Vesper Retributer

 s_opt_pvp_dmg_bonus1 от пвп вставки дает 5% пвп дамага

 s_opt_maxhp_up_a второй скил тоже дает 5% пвп дамага и хп

лвл скила никак не зависит от грейда оружия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один умник с х55)

 

са и пвп вставка это два разных скила и они работают вместе

И есть скрипты с точными цифрами, 10% я взял не из головы сложив одно с другим, а из скрипта. В дуалах тоже кроме пвп вставки есть "са".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один умник с х55)

 

са и пвп вставка это два разных скила и они работают вместе

И есть скрипты с точными цифрами, 10% я взял не из головы сложив одно с другим, а из скрипта. В дуалах тоже кроме пвп вставки есть "са".



[vesper_retributer_health_pvp]	item_type=weapon	slot_bit_type={lrhand}	armor_type=none	etcitem_type=none	delay_share_group=-1	item_multi_skill_list={s_opt_pvp_dmg_bonus1;s_opt_pvp_weapon_attack_chance1}	recipe_id=0	blessed=0	weight=1740	default_action=action_equip	consume_type=consume_type_normal	initial_count=1	soulshot_count=1	spiritshot_count=1	reduced_soulshot={}	reduced_spiritshot={}	reduced_mp_consume={}	immediate_effect=1	ex_immediate_effect=0	drop_period=10	duration=-1	use_skill_distime=0	period=0	equip_reuse_delay=0	price=0	default_price=143356000	item_skill=[s_opt_maxhp_up_a]	critical_attack_skill=[none]	attack_skill=[none]	magic_skill=[none]	item_skill_enchanted_four=[none]	capsuled_items={}	material_type=fine_steel	crystal_type=s84	crystal_count=7050	is_trade=0	is_drop=0	is_destruct=1	is_private_store=0	keep_type=1	physical_damage=482	random_damage=20	weapon_type=blunt	critical=4	hit_modify=4.75	avoid_modify=0	dual_fhit_rate=0	shield_defense=0	shield_defense_rate=0	attack_range=40	damage_range={0;0;40;120}	attack_speed=325	reuse_delay=0	mp_consume=0	magical_damage=176	durability=-1	damaged=0	physical_defense=0	magical_defense=0	mp_bonus=0	category={}	enchanted=0	base_attribute_attack={none;0}	base_attribute_defend={0;0;0;0;0;0}	html=[item_default.htm]	magic_weapon=0	enchant_enable=1	elemental_enable=0	unequip_skill={}	for_npc=0	item_equip_option={}	use_condition={}	equip_condition={}	is_olympiad_can_use=1	can_move=0	is_premium=0	/*베스페르레트리뷰터{대인용}*/	item_end	

 

item_skill=[s_opt_maxhp_up_a] СА

item_multi_skill_list={s_opt_pvp_dmg_bonus1;s_opt_pvp_weapon_attack_chance1} ПВП вставка



[s_opt_maxhp_up_a]	/* [특수능력 헬스] */	skill_id = 3013	level = 3	operate_type = P	magic_level = 64	self_effect = {}	effect = {{p_max_hp;{all};25;per;0};{p_pvp_physical_attack_dmg_bonus;5;per};{p_pvp_magical_skill_dmg_bonus;5;per};{p_pvp_physical_skill_dmg_bonus;5;per}}

 



[s_opt_pvp_dmg_bonus1]	/* [특수능력 PvP 데미지] */	skill_id = 3552	level = 1	operate_type = P	magic_level = 64	self_effect = {}	effect = {{p_pvp_physical_attack_dmg_bonus;5;per};{p_pvp_magical_skill_dmg_bonus;5;per};{p_pvp_physical_skill_dmg_bonus;5;per}}

откуда ты брал свои цифры остается только догадываться

на твоем же скрине, рядом с пасивкой на пвп дамаг есть пасивка на хп и она тоже дает 5% пвп дамага, или ты уже хочешь 15% пвп дамага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты наркоман?) в этих скриптах какраз и подтверждается что это 2 разных скила :DDD

помоему наркоманы это вы, да еще и читать не умеющие, я в первом посте написал про 2 скила, и про то что скил  s_opt_pvp_dmg_bonus2 предназначен только для того оружия где скил от СА не совмещен с пвп дамагом и дамаг дается отдельным скилом, такие пухи без пвп вставки дают скил s_opt_pvp_dmg_bonus1, а с пвп вставкой меняют скил на s_opt_pvp_dmg_bonus2, но в конечном счете как не крути любое оружие с пвп вставкой дает одинаковую прибавку к пвп дамагу 10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я задам вопрос снова 

 

А с чего взято , что в бланте и в куттере должен быть именно тот лвл , о котором ты пишешь ? 

"Это все знают " конечно же аргумент .

И с чего взята вот эта инфа про лвл скила и СА . Похоже ,что и та и та инфа взята просто с потолка .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я задам вопрос снова 

 И с чего взята вот эта инфа про лвл скила и СА . Похоже ,что и та и та инфа взята просто с потолка .

 

 

Оттуда же откуда в теме про даггер, ссылку на которую я привел.

 

В дуалах 3 лвл всегда. Почему в бланте должен быть меньше? Первый лвл для А-грейда/Ы-грейда/дино-грейда. Начиная с икаруса и дальше уже 3, но в веспер бланте и куттере почему-то оказался первый.

 

Вобще то похоже на опечатку корейцев:

 

для бланта на хп указан 1 лвл

http://base.l2j.ru/index.php?p=2&id=14500

 

просто для бланта 3 лвл

http://base.l2j.ru/index.php?p=2&id=14470

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же видишь ,что база кривая ? 

Там есть не соответствия пвп вставок реальности , а еще что нить есть ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ты реально наркоман...

 

ЛЮБАЯ пуха выше лоу а грейда при вставке са дает скил 5% бонус дамага и он никаким боком не связан с пвп вставкой. ее может вообще не быть, до тебя это то доходит?встречный вопрос - с чего это оружие одного грейда должно иметь разные уровни скила?

ладно, я сдаюсь, надоело спорить с ламерами, вот тебе на последок загадка

есть у нас такая пуха с са

vesper_burster_magichold

дает она 2 скила

s_opt_pvp_dmg_bonus1 и s_opt_magichold84

ответь, почему пуха без пвп вставки дает скил s_opt_pvp_dmg_bonus1?

а скил s_opt_magichold84 дает только effect = {{p_block_move}}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встречный вопрос - с чего это оружие одного грейда должно иметь разные уровни скила?

 

ладно, я сдаюсь, надоело спорить с ламерами, вот тебе на последок загадка

есть у нас такая пуха с са

vesper_burster_magichold

дает она 2 скила

s_opt_pvp_dmg_bonus1 и s_opt_magichold84

ответь, почему пуха без пвп вставки дает скил s_opt_pvp_dmg_bonus1?

а скил s_opt_magichold84 дает только effect = {{p_block_move}}

Вот мы и пришли к тому что я и хочу узнать и тогда будет решение\истина  наверняка . 

Как узнать точно , какой должен быть грейд и как узнать какие скилы дает пуха (без баз кривых , а именно игровым\скриптовым методом)

Ибо пока не известно какой лвл скила должен быть . 

Единственное что приходит в моцк , это глянуть пвп вставку на офе . Но у меня нет акка там .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...