Перейти к содержанию
Asterios

Ищу человека в реале с ником Kozun58


Beowolf54

Рекомендуемые сообщения

Ребята ситуация такая, клану необходимо сменить КЛ. КЛом является Kozun58 он забанен и походу на долго. Нужно его найти в реале или он сам пытается нас найти, не знаю. Кто знает его скайп аську мыло телефон адрес и так далее отпишите пожалуйста в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не флудить :)

Изменено пользователем Beowolf54
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал разборки, так не интересно

Это легко исправить.

 

1) Напиши гадость про вар-сайд,

2) Накидай его участникам в ЛС ссылку

3) Наслаждайся.

Изменено пользователем SuicideSun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ситуация такая, клану необходимо сменить КЛ. КЛом является Kozun58 он забанен и походу на долго. Нужно его найти в реале или он сам пытается нас найти, не знаю. Кто знает его скайп аську мыло телефон адрес и так далее отпишите пожалуйста в личку.

я сегодня свяжусь с ним

если не ответит придется снова к вам идти:)

стоило уйти и все как всегда!!! пусть админ или кто вкурсе ответит можно будет КЛ вернуть назад или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоило уйти и все как всегда!!! пусть админ или кто вкурсе ответит можно будет КЛ вернуть назад или нет?

njОтвечала автору темы в ЛС - передача клства только по заявке в ПСА от действующего КЛа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на сколько я знаю когда КЛ передавал Алексей уежал в командировку на 2 недели и был не забанен это 100%



njОтвечала автору темы в ЛС - передача клства только по заявке в ПСА от действующего КЛа.

чет вы ругаетесь я уже такие слова не помню!! если действующий КЛ пропал я создатель клана получается я не могу вернуть это все? просто потому что человек пропал? а я когда то ушел и скинул на него КЛ?



в общем ясно все!! качаю клиент там будет чуть виднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай правила передачи КЛства http://forum.asterios.tm/index.php?showannouncement=27&f=100, пиши заявку. Пойдут ГМы тебе навстречу или нет, я не знаю, все-таки клан ты уже отдал.

 

я сегодня свяжусь с ним

Если знаешь его контакты, почему бы не связаться с ним и не переговорить. Изменено пользователем Himba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я КАЗУНПИТЬДИСЯТВОСЕМ, Я НИ АТДАМ ТИБЕ СВОЙ КЛАН, УХАДИ!!11

был бы ты козун ты бы так не говорил просто молча скинул!!! а ты и написать кстати норм не можешь хД

Читай правила передачи КЛства http://forum.asterios.tm/index.php?showannouncement=27&f=100, пиши заявку. Пойдут ГМы тебе навстречу или нет, я не знаю, все-таки клан ты уже отдал.

 Если знаешь его контакты, почему бы не связаться с ним и не переговорить.

попробую еще связаться, он был в ВК 2 месяца назад, в скайпе я уже и не помню вот я о чем!!! мобильного увы у меня не осталось!!!

сначала надо зайти а я даже клиент еще не скачал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санька ты чтоли? эт Булыжник :)

Блин и в правду ты, зараза!!! скайп бы хоть оставил!!!

Изменено пользователем Beowolf54
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санька ты чтоли? эт Булыжник :)

Блин и в правду ты, зараза!!! скайп бы хоть оставил!!!

я не думал возвращаться это мне знакомые сказали что вы тут не можете козуняру найти!!! вот решил помочь вам) думаю у меня больше шансов чем у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю тему можно закрыть, Спасибо администрации астериоса и отдельное большое спасибо Himba

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...