Перейти к содержанию
Asterios

Клан Идиллия


Idilliya

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

 тут вам будет лучше ;)Удачное объединение приведет к топу))

 

Если у каких то кланов есть желание объединиться с НАМИ, можно будет это обсудить,создания Альянса, либо переход кп к нам. Предложениями по слитию моего Клана в какой либо другой меня не интересуют. Мы вполне автономны и самостоятельны.

 

Ап набор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не мог не написать) вполне самостоятельно нубов в пк льют)))

дада плачусь, меня обидели и унизили)) или как там принято)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мог не написать) вполне самостоятельно нубов в пк льют)))

дада плачусь, меня обидели и унизили)) или как там принято)

Фу таким быть

клану ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим тебе к венерологу скорей всего :D 

 Не могу  писАть)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим тебе к венерологу скорей всего :D

:facepalm:

 

писАть и пИсать, разницу видишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мог не написать) вполне самостоятельно нубов в пк льют)))

дада плачусь, меня обидели и унизили)) или как там принято)

 

:facepalm:

 

писАть и пИсать, разницу видишь?

Прошу не спамить мою тему бессмысленным флудом. Тема про набор в клан. Если у кого есть что написать по этому поводу выражайте мысли  по сути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

 

писАть и пИсать, разницу видишь?

Он король фиксов в цитат о какой разнице речь? Видимо сам зависает там и всех приглашает. Только бяда - венеролог занимается другими проблемами ))) короче поц селфовнед.

 

ап нагибаторам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мля какие жирные троли к нам пришли

а ваш про пописать и венеролога тогда кто?) эт я еще разминаюсь ... но в остальном правда, огорчил ваш поц вчера =(( сбил банку удержания запекашив просто так, а я 2 недели деньги копил на нее =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ваш про пописать и венеролога тогда кто?) эт я еще разминаюсь ... но в остальном правда, огорчил ваш поц вчера =(( сбил банку удержания запекашив просто так, а я 2 недели деньги копил на нее =(((

Отомсти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отомсти!

как смогли отомстили =( дай думаю и тут отмечусь) а то вы тут развели что помогаете всем, у вас тут идилия, а на деле то чутка не так, даешь правду в массы  :)

 

 

 

ну раз тебя запекашил то правильно сделал

естественно, у вас же наверное установка, ПКашь А грейд, а потом говори ну раз это ты то правильно, идеально все в идилии =) 

лан, удачи вам в наборе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как смогли отомстили =( дай думаю и тут отмечусь) а то вы тут развели что помогаете всем, у вас тут идилия, а на деле то чутка не так, даешь правду в массы :)

Хз о чем ты) тут пишут, что это релакс клан с отличной внутрикланновой обстановкой. Но это все не отменяет пвп и тем более пк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз о чем ты) тут пишут, что это релакс клан с отличном внутрикланновой обстановкой. Но это все не отменяет пвп и тем более пк)

наверное ты прав, пвп направленность и слитие в пк нубов это неотемлимая часть игры (без сарказма) ..... я вот только хз есть ли вар в этом клане и полезут ли они на мало мальски сильный клан, это уже вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

 

писАть и пИсать, разницу видишь?

Сарказм,как бы...не не слышал? :unsure: .

 

Pokeda-твоя учётка? :D

 

А вообще да!

 

Прошу не спамить мою тему бессмысленным флудом. Тема про набор в клан. Если у кого есть что написать по этому поводу выражайте мысли  по сути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное ты прав, пвп направленность и слитие в пк нубов это неотемлимая часть игры (без сарказма) ..... я вот только хз есть ли вар в этом клане и полезут ли они на мало мальски сильный клан, это уже вопрос)

Варов нет, но лично мне все равно) если есть настроение, то можно расфлагать, довести до батхерта, слив в пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарказм,как бы...не не слышал? :unsure: .

 

Pokeda-твоя учётка? :D

Сарказм в том что ты не знаешь специализации врачей и твой конек фикс цитат и плоских шуток причем еще и фейловых? Твоя я учетка)))

 

Варов нет, но лично мне все равно) если есть настроение, то можно расфлагать, довести до батхерта, слив в пк.

Тут согласен, но как-то не найсно ПКашить нубасов в афк))))) я хз может это доставляет, не пробовал)) да батхерд во все кстати) после "вы достали, вас покачать, мб бафнуть?" и бсое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как смогли отомстили =( дай думаю и тут отмечусь) а то вы тут развели что помогаете всем, у вас тут идилия, а на деле то чутка не так, даешь правду в массы  :)

 

 

 

естественно, у вас же наверное установка, ПКашь А грейд, а потом говори ну раз это ты то правильно, идеально все в идилии =) 

лан, удачи вам в наборе)

господин, во первых если тя там кто то с нашего клана в пк слил, то я уверен на 100% что за дело. во вторых, все свои проблемы можно было обсудить с тем челом, а не какать сразу на весь клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарказм,как бы...не не слышал? :unsure: .

 

Pokeda-твоя учётка? :D

 

А вообще да!

сарказм в ошибочном выделении букв? о да, такой сарказм я хз

не, не моя, азаза смишна наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господин, во первых если тя там кто то с нашего клана в пк слил, то я уверен на 100% что за дело. во вторых, все свои проблемы можно было обсудить с тем челом, а не какать сразу на весь клан.

там все и было решено, на клан какать? на воре и шапка ... просто намекнул что не все идеально ... причины? наверное причина что стояли в афк, а не до это он чампа хилил)) а вот вы тут устроили, плоские шутки, стрелки на тролинг и т.д. ....

еще раз все окай ап пасанам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...