Перейти к содержанию
Asterios

Зачем каст у СХ порезали?


SkyMagister

Рекомендуемые сообщения

я играю арбой. и говорю, что так можно. тут есть мв фул сет, эпик фул сет,  пушки 20ые. фулл баф всегда.

+30-15 скилы ( на офее у тебя ни когда такого не будет, хоть 10 лет играй)

Ну тут ты слукавил или не в курсе, но на офе на хай лвл пвп 1 на 1 это лол, там мпвп, ибо попробуй на селфах или с варком положить к примеру химеру  :rolleyes:. С бафом разобрались, он есть. Теперь о пушке +20, на офе оверэнчата уже пруд пруди, более того, там и пушку 20 ненадо, как бе сетов +20 там и подавно нет и не будет скорее всего)). +20 сет это лол вобще анриал, да еще и мв. Так что берем например арбалет +6-11 (реально ведь) и шмот макс +6 и не мв). Еще недавно читал ветку лукарей на офе и там писали о полезности в пати, так вот на арба со своим дпс там отдыхает. Арбу берут в пати из-за риал таргета. Может я в чем то и не прав, но просто может кто на пальцах мне объяснит, какого фига арба валит мощнее хавка и фантома, не уж то только из за метки? Мне было бы интересно узнать, сколько лупанет хавк по риал таржету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сила крита арбы, вполне обоснованна-40 к сопротивляемости арбалетам-30% к п деф, +скилл фс +20% к мощности крита.,+ пассивки расточенные на силу атаки и мощности крита...очень реально короче=)

Хавк я думаю под рил таргетом все таки выдаст крит побольше... (с равным эквипом), п атака много больше...мощность крита по-меньше,но не намного...

Сам перелез с хавка на арбу...сильный класс, но есть один сущ минус...мало п деф=( фс режет+берс у меня под альт+б со всеми своими всего 2.4к=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...