Перейти к содержанию
Asterios

Зачем все это?


stedster2

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем.

1.Хотел бы поинтересоваться зачем ввдены квесты 7 рб , 3 рб. Это практически убило крафт составляющую ла2... Сами посудите... есть ли те кто весп пухи крафтит? Если только фана или мажорства ради... Я понимаю - это часть игры задуманная её создателями - но это фейловый путь к год - и не более того... быстрее не значит интереснее..

2. Инсты легковаты - т.е. игроки уже не думают о том ка инст пройти, а только дни захода щитают... это норм?

3. В ла2 немеряно шмота... почему нельзя продумать игру так - чтобы людям с "а" греда на "ы 84" прыгать было очень тяжело?... ну сами посудите - сейчас ы и дино не актуальны совсем... да, я понимаю что хф - но это фейл не хроник а балланса между рейтами и хрониками..

4. Не знаю как сейчас дела обстаят с рар тушками - но тушка +100 % к бонус статам сета - это не правильно.. 14% каста от рар весп роб тушки - не - слишком легко - не интереснее ли такой бонус получить только при фул рар сете?

 

Я обращаюсь не к админам - к игрокам проекта... Ведь чем сложнее что - то добиваешься - тем сильнее это ценишь...

 

Инженер - технолог

Александр А.В.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ слишком много халявы,как для лоу рейтов

Изменено пользователем JJO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нравится - не играй

Уважаемый, дело не в нравится - не нравится... вод представь - что у тебя из под крана начинает теч кристально чистая вода без примесей и хлорки... ты будишь рад? Но и в данный момент ты от воды из под крана не отказываешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, дело не в нравится - не нравится... вод представь - что у тебя из под крана начинает теч кристально чистая вода без примесей и хлорки... ты будишь рад? Но и в данный момент ты от воды из под крана не отказываешься...

именно сейчас в игре течёт вода почти без примесей и я этому рад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно сейчас в игре течёт вода почти без примесей и я этому рад

Еслиб примесей небыло - тему создавать было-бы некчему, но поскольку "упрощениями игры" хроники перегружены я и спросил "зачем все это?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно сейчас в игре течёт вода почти без примесей и я этому рад

мв тушки это +15% навоза в воде, выключенный пвп канцел еще +25% урины, отключение зарядок канцела да об рефлект еще +20% кое чего))

 

тока у магов все работает как надо, а у остальных все поломано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслиб примесей небыло - тему создавать было-бы некчему, но поскольку "упрощениями игры" хроники перегружены я и спросил "зачем все это?"

тебе слово "почти" ни о чём не говорит?

 

именно сейчас в игре течёт вода почти без примесей и я этому рад

выделю для вас

Изменено пользователем HolyDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс адин.

Честно говоря тут уже ничего не изменить,процесс запущен и длиться очень давно,об этом нужно было думать изначально,перед стартом сервера, а щас это пустое плаканье )) хотя я сам не прочь поплакать на эту тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мв тушки это +15% навоза в воде, выключенный пвп канцел еще +25% урины, отключение зарядок канцела да об рефлект еще +20% кое чего))

 

тока у магов все работает как надо, а у остальных все поломано

ток нету полной анимации аркана шилда...

(или уже подрисовали, а то я хз давно не заходил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мв тушки это +15% навоза в воде, выключенный пвп канцел еще +25% урины, отключение зарядок канцела да об рефлект еще +20% кое чего))

 

тока у магов все работает как надо, а у остальных все поломано

в данной теме тс поднимает немного другие вопросы, тушки же фича, ничего не попишешь

ну тушки беда да, с рефлектом ещё живём, с канселом я смирился)

Изменено пользователем HolyDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр видимо не играл во времена когда МЖ сет нагибал, а Драконик или Мажер сет было достать почти не реально или всего 1-2 на клан .. Вот ему и кажется что все не актуально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с тем, что нужно было искуственно убрать квесты на пухи в дв\лоа, но это нужно было делать со старта сервера а не сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да за драконик фарм варки был нон стоп.а щас такой локи никто и незнает)пока квест на профу непроходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хо4ется харда , то надо идти на х1 (а в нашем слу4ае на х3) и там бить ся пяткой в грудь , что все легко . 

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайп каждый месяц ))) И каждый будет ценить мелочи и играть будет интересней  B)  По другому тут никак  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личное мнение автора-все не актуальны,автор-актуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем.

1.Хотел бы поинтересоваться зачем ввдены квесты 7 рб , 3 рб. Это практически убило крафт составляющую ла2... Сами посудите... есть ли те кто весп пухи крафтит? Если только фана или мажорства ради... Я понимаю - это часть игры задуманная её создателями - но это фейловый путь к год - и не более того... быстрее не значит интереснее..

2. Инсты легковаты - т.е. игроки уже не думают о том ка инст пройти, а только дни захода щитают... это норм?

3. В ла2 немеряно шмота... почему нельзя продумать игру так - чтобы людям с "а" греда на "ы 84" прыгать было очень тяжело?... ну сами посудите - сейчас ы и дино не актуальны совсем... да, я понимаю что хф - но это фейл не хроник а балланса между рейтами и хрониками..

4. Не знаю как сейчас дела обстаят с рар тушками - но тушка +100 % к бонус статам сета - это не правильно.. 14% каста от рар весп роб тушки - не - слишком легко - не интереснее ли такой бонус получить только при фул рар сете?

 

Я обращаюсь не к админам - к игрокам проекта... Ведь чем сложнее что - то добиваешься - тем сильнее это ценишь...

 

Инженер - технолог

Александр А.В.

Я думаю все ваши предложения и пожелания вы можете выразить корейцам из Инновы,а эти рб сами по себе добавлены по хроникам и ныть просто глупо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка администрации в одном, и я попробую обьяснить где именно:


Сделали корейцы сервер. Прошло два года. Все играющие с начала прокачались до 78, обросли точеными S сетами, пушками и эпиками. Но нужен приток новых игроков, а кто будет играть зная что для хоть какой то конкурентоспособности ему придется вздрачивать два года? Вот корейцы срочно упрощают прокачку до 78, облегчают получение нового мота. А чтобы не терять старых игроков им дают стимул- новый лвл новый шмот. И так из хроник в хроники.

 

В случае же с астериосом сервера открывают каждый год, на новом сервере ВСЕ новички. И я В УПОР не понимаю зачем облегчать прокачку-одевание? Догонять то НЕКОГО. Глупый слоган "унасвсекагнаоффе" уже давно неактуален и изжил себя. Даже те же фармеры, которые могут нафармить все нужное без проблем, постепенно теряют интерес... а ведь интерес не в цели а в процессе- процесс фарма, фарма, фарма, и вот счастливый момент экстаза- получение пушки.... а сейчас же "хочу пушку +16... а нафига она мне если у васи такая у пети такая, нафига мне тратить неделю и ждать эту пушку? Пойду в танчики побабахаю"

 

Только все это- переливание из пустого в порожнее... если администрация вне атмосферы игры то орать тут бесполезно.

 

 

Да, по поводу поста выше- все, которые орали и будут орать "корейцы так сделали значит так должно быть" -  ловите собаку, и хитро поблескивая раскосыми глазами жрите ее без соли.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошли времена С4 или чего-то там...убедить никого не сможешь.

А если и сможешь, то толк?)



Ошибка администрации в одном, и я попробую обьяснить где именно:


Сделали корейцы сервер. Прошло два года. Все играющие с начала прокачались до 78, обросли точеными S сетами, пушками и эпиками. Но нужен приток новых игроков, а кто будет играть зная что для хоть какой то конкурентоспособности ему придется вздрачивать два года? Вот корейцы срочно упрощают прокачку до 78, облегчают получение нового мота. А чтобы не терять старых игроков им дают стимул- новый лвл новый шмот. И так из хроник в хроники.

 

В случае же с астериосом сервера открывают каждый год, на новом сервере ВСЕ новички. И я В УПОР не понимаю зачем облегчать прокачку-одевание? Догонять то НЕКОГО. Глупый слоган "унасвсекагнаоффе" уже давно неактуален и изжил себя. Даже те же фармеры, которые могут нафармить все нужное без проблем, постепенно теряют интерес... а ведь интерес не в цели а в процессе- процесс фарма, фарма, фарма, и вот счастливый момент экстаза- получение пушки.... а сейчас же "хочу пушку +16... а нафига она мне если у васи такая у пети такая, нафига мне тратить неделю и ждать эту пушку? Пойду в танчики побабахаю"

 

Только все это- переливание из пустого в порожнее... если администрация вне атмосферы игры то орать тут бесполезно.

 

 

Да, по поводу поста выше- все, которые орали и будут орать "корейцы так сделали значит так должно быть" -  ловите собаку, и хитро поблескивая раскосыми глазами жрите ее без соли.

Фармлю крп как могу с +6 веспер сетом 3*60. свою нишу занял. интерес есть... что еще надо?)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармлю крп как могу с +6 веспер сетом 3*60. свою нишу занял. интерес есть... что еще надо?)

 

Очередной понтокидатель "я в дека валю раков в +16 сетах" ?

Ты неоригинален, бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крафтят ли весп пухи? -крафтят, и крафтят сотнями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте, голосуйте за вайп, и я, задонативший в этот сервер более 10 000 рублей, буду проклинать вас, вонючих нищебродов, каждый день с утра до вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется проблемма в том что через год-два будет не к чему стремится, ну кого сейчас удивит сет+10 на х5? никого, а через год также, ни кого, не удевит сет+16. И что потом? ПвП серв где у всех есть все, но новые игроки не идут потому что догнать когото уже не реально. Мы упремся в потолок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется проблемма в том что через год-два будет не к чему стремится, ну кого сейчас удивит сет+10 на х5? никого, а через год также, ни кого, не удевит сет+16. И что потом? ПвП серв где у всех есть все, но новые игроки не идут потому что догнать когото уже не реально. Мы упремся в потолок.

А по твоему смысл линейки в том, что бы фармить 20 лет себе на топ шмотки/пушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр видимо не играл во времена когда МЖ сет нагибал, а Драконик или Мажер сет было достать почти не реально или всего 1-2 на клан .. Вот ему и кажется что все не актуально..

вот в те времена ла2 была настоящей, Талум хеви +6 был дешевой альтернативой драконику, а Мажер сет носили только оверы, некры, маги и сапорт предпочитали ДК

Изменено пользователем lamaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка администрации в одном, и я попробую обьяснить где именно:

Сделали корейцы сервер. Прошло два года. Все играющие с начала прокачались до 78, обросли точеными S сетами, пушками и эпиками. Но нужен приток новых игроков, а кто будет играть зная что для хоть какой то конкурентоспособности ему придется вздрачивать два года? Вот корейцы срочно упрощают прокачку до 78, облегчают получение нового мота. А чтобы не терять старых игроков им дают стимул- новый лвл новый шмот. И так из хроник в хроники.

 

В случае же с астериосом сервера открывают каждый год, на новом сервере ВСЕ новички. И я В УПОР не понимаю зачем облегчать прокачку-одевание? Догонять то НЕКОГО. Глупый слоган "унасвсекагнаоффе" уже давно неактуален и изжил себя. Даже те же фармеры, которые могут нафармить все нужное без проблем, постепенно теряют интерес... а ведь интерес не в цели а в процессе- процесс фарма, фарма, фарма, и вот счастливый момент экстаза- получение пушки.... а сейчас же "хочу пушку +16... а нафига она мне если у васи такая у пети такая, нафига мне тратить неделю и ждать эту пушку? Пойду в танчики побабахаю"

 

Только все это- переливание из пустого в порожнее... если администрация вне атмосферы игры то орать тут бесполезно.

 

 

Да, по поводу поста выше- все, которые орали и будут орать "корейцы так сделали значит так должно быть" -  ловите собаку, и хитро поблескивая раскосыми глазами жрите ее без соли.

 

Соглашусь. Дело в том что количество пушек и шмота с каждыми хрониками в игре увеличивалось, а колличество актуальных не менялось. Т.е. скажем для магов это цепочка до ц счем попало - хома - валя - бустер.... (оговорюсь - не для всех но для 90% магов серва точно...) причем цепочка завершается достаточно легко. Дело можно было бы поправить тем же шансом заточки... скажем ик точить было-бы чуть проще чем веспер, дино еще легче... и в итоге скажем заточка "ы" грейда была - бы с таким шансом заточки как сейчас на серве... вот тогда , если еще и убрать 7 рб и чутка пофиксить дроп с тиады актуальность "промежуточных стволов" выростет. А "тупик " буста отдалится, что продлит жизнь серву. 

Соглашусь с тем, что нужно было искуственно убрать квесты на пухи в дв\лоа, но это нужно было делать со старта сервера а не сейчас)

 

Естественно, если кто-то воспользовался плюшкой "облегчения" , забирать её у других уже не чесно...

А по твоему смысл линейки в том, что бы фармить 20 лет себе на топ шмотки/пушки?

Смысл в "получении фана", для кого - то это "крабить -буститься - крабить еще больше", для кого - то гвг, для кого - то фарм мини пачкой и совмесное общение...  Ты считаешь, что все это можно делать только держа топ ствол в руках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...