Перейти к содержанию
Asterios

Зачем все это?


stedster2

Рекомендуемые сообщения

Согласен с автором, очень много халявы... Тут очень быстро можно начать всё с нуля и до 85 кач , и одется..

Помню были времена на Ц4 играл лет 5 назад, так там что бы одется в Ы нужно было играть очень много времени. Вот к примеру одни драконик боты стояли больше 2ккк, не говоря уже о сете и темболее о эпике.. (сейчас пол серва в эпике).

Раньше когда Ы вещи дропали только из самых топовых РБ , так это было нереальным успехом. Сейчас же дроп даже Ы84 вещей считается мусором, не говоря уже о Ы80 и темболее о Ы шмоте..

Сейчас новые хроники и введение фреи, казалось бы должо очень сложно заполучить новое ожерелье, так тут оно у каждого второго и совсем не ценится..

Суть игры состоит не только из пвп, а и в том чтобы одется как можно лучше, но тратя на это намного больше времени и усилий. В этом и есть вся прелесть игры ..

Сейчас же люди за несколько месяцев получают всё, потом ещё пару месяцев пвп и уходят с игры, потому что в игре скучно, нечем заняться, так-как всё есть..

Изменено пользователем Pirania_A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительно я уже 2,5 года играю и у меня до сих пор ничо нету)) конечно, если считать, что получить неточеную веспер пуху разово это дизбаланс и одеться в простой сет 3-60 это достижение и это все есть) а заработать на +10-12 пуху хотя бы и +10 сет не так просто и быстро, ну и бомжовый эпик ак-зак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем продливать жизнь отдельно взятому серверу, придумывая какие-то изменения хроник, если потом его можно слить с уже имеющимся? Админы разработали вполне адекватную систему, год два фана на вновь открывшемся и слив с х5 астериусом, и это работает. Есть более важные вопросы, как например проблема геодаты которая себя показывает и на осадах и на олимпе, и в инстах. Есть конечно смысл в охардкоривании игры, но надо это всё мутить на вновь открывшемся сервере, а это затратно по времени и баблу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем.

1.Хотел бы поинтересоваться зачем ввдены квесты 7 рб , 3 рб. Это практически убило крафт составляющую ла2... Сами посудите... есть ли те кто весп пухи крафтит? Если только фана или мажорства ради... Я понимаю - это часть игры задуманная её создателями - но это фейловый путь к год - и не более того... быстрее не значит интереснее..

2. Инсты легковаты - т.е. игроки уже не думают о том ка инст пройти, а только дни захода щитают... это норм?

3. В ла2 немеряно шмота... почему нельзя продумать игру так - чтобы людям с "а" греда на "ы 84" прыгать было очень тяжело?... ну сами посудите - сейчас ы и дино не актуальны совсем... да, я понимаю что хф - но это фейл не хроник а балланса между рейтами и хрониками..

4. Не знаю как сейчас дела обстаят с рар тушками - но тушка +100 % к бонус статам сета - это не правильно.. 14% каста от рар весп роб тушки - не - слишком легко - не интереснее ли такой бонус получить только при фул рар сете?

 

Я обращаюсь не к админам - к игрокам проекта... Ведь чем сложнее что - то добиваешься - тем сильнее это ценишь...

 

Инженер - технолог

Александр А.В.

Ошибка администрации в одном, и я попробую обьяснить где именно:

Сделали корейцы сервер. Прошло два года. Все играющие с начала прокачались до 78, обросли точеными S сетами, пушками и эпиками. Но нужен приток новых игроков, а кто будет играть зная что для хоть какой то конкурентоспособности ему придется вздрачивать два года? Вот корейцы срочно упрощают прокачку до 78, облегчают получение нового мота. А чтобы не терять старых игроков им дают стимул- новый лвл новый шмот. И так из хроник в хроники.

 

В случае же с астериосом сервера открывают каждый год, на новом сервере ВСЕ новички. И я В УПОР не понимаю зачем облегчать прокачку-одевание? Догонять то НЕКОГО. Глупый слоган "унасвсекагнаоффе" уже давно неактуален и изжил себя. Даже те же фармеры, которые могут нафармить все нужное без проблем, постепенно теряют интерес... а ведь интерес не в цели а в процессе- процесс фарма, фарма, фарма, и вот счастливый момент экстаза- получение пушки.... а сейчас же "хочу пушку +16... а нафига она мне если у васи такая у пети такая, нафига мне тратить неделю и ждать эту пушку? Пойду в танчики побабахаю"

 

Только все это- переливание из пустого в порожнее... если администрация вне атмосферы игры то орать тут бесполезно.

 

 

Да, по поводу поста выше- все, которые орали и будут орать "корейцы так сделали значит так должно быть" -  ловите собаку, и хитро поблескивая раскосыми глазами жрите ее без соли.

Бла бла бла.Был прайм х1,там было тяжело,чего не играли там?

Есть х3.Играйте там.

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На мой взгляд кореяки убили крафт. Для того чтоб поиметь боль менее нормальный шмот совсем не нун крафтер. Проблема (условно говоря) тока найти пати и свободную "поляну". Однообразие убивает интерес к игре. На молодых сервах не должно быть всё столь легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...