Перейти к содержанию
Asterios

Кто востребовательнее?


BriannaFrost

Рекомендуемые сообщения

Все не могу определиться кем играть арба или мм скажите пожалуйста кто востребовательнее?!"смотря для чего?"-спросите вы,я отвечу "для всего",хотелось бы узнать в чем плюсы,в чем минусы...заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему?)

арба, не верь людям с аниме аватарками. у них фгм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арба, не верь людям с аниме аватарками. у них фгм)

ребят отпишите почему?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм кенсел бот для кривых нердов которые хотят гнуть. но ты же умный воспитанный человек, с достаточным интеллектом чтобы не вестись под попсовый мотив и слова ©, и выбрать перса которым во первых надо играть а не клацать асист кенсел хидро.

+арба хороший дд, и будет проще найти себе пати да и очень много кп ищут арб.

 

ну и в конце концов арба иммеет прану) что защищает пати от магов)))хоть как то. короче полезный чар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММ. Арбой не много пофариш как ММа берут на : Закен 83 Круг Стокато Фрея Рифт. Ну и конечно в пвп ГвГ конечно же будет лутше арбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММ. Арбой не много пофариш как ММа берут на : Закен 83 Круг Стокато Фрея Рифт. Ну и конечно в пвп ГвГ конечно же будет лутше арбы

как я знаю арба это все инсты твои + арбо пак ложит маг паки в легкую)

мм кенсел бот для кривых нердов которые хотят гнуть. но ты же умный воспитанный человек, с достаточным интеллектом чтобы не вестись под попсовый мотив и слова ©, и выбрать перса которым во первых надо играть а не клацать асист кенсел хидро.

+арба хороший дд, и будет проще найти себе пати да и очень много кп ищут арб.

 

ну и в конце концов арба иммеет прану) что защищает пати от магов)))хоть как то. короче полезный чар.

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я знаю арба это все инсты твои + арбо пак ложит маг паки в легкую)

не совсем) влегкую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тир!!! и только тир!)

тот тир который ложит 60+ в офф трэйде?)))энеми вроде да?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я знаю арба это все инсты твои + арбо пак ложит маг паки в легкую)

спасибо)

У нас были арбы с +10-16 весп пухами, но у нас не получалось убивать хороший маг кп в легкую, да и вообще мы держались дольше чем другие физ кп, где мало пран)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭм ну как сказать автору?=ррр ......

"Кто лучше паладин или ав?=р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астериос - маг сервер, что было неоднократно доказано. 

Да и кто считает что  сорки и ммы однокнопочные (канцлфир) то вы дауновитые дети.

Без ентер чата очень сложно играть магом. Лично я не представляю как можно юзать кучу атакующих скилов мышкой.

 

 

Чтобы арба вырезала в неё нужно серьезные финансовые вливания . (миниум +10 лук(арбалет) 300) , шмот +6 бижутерия +6+8 (чтобы жить против магов)

Чтобы маг выполнял задачу "минимум" ему достаточно +3-6 s84 веапон 300, +6 сет (мв туника) . проточка скилов 15-16.

Да и вот главный аргумент в пользу магов это мв туника. Пока она есть на сервере, сервер будет маг доминирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас были арбы с +10-16 весп пухами, но у нас не получалось убивать хороший маг кп в легкую, да и вообще мы держались дольше чем другие физ кп, где мало пран)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астериос - маг сервер, что было неоднократно доказано. 

Да и кто считает что  сорки и ммы однокнопочные (канцлфир) то вы дауновитые дети.

Без ентер чата очень сложно играть магом. Лично я не представляю как можно юзать кучу атакующих скилов мышкой.

 

 

Чтобы арба вырезала в неё нужно серьезные финансовые вливания . (миниум +10 лук(арбалет) 300) , шмот +6 бижутерия +6+8 (чтобы жить против магов)

Чтобы маг выполнял задачу "минимум" ему достаточно +3-6 s84 веапон 300, +6 сет (мв туника) . проточка скилов 15-16.

Да и вот главный аргумент в пользу магов это мв туника. Пока она есть на сервере, сервер будет маг доминирования.

Cоглашусь , но пожалуй не в мв тунике дело .. Ни на одном птсе так не дебафает овер с таким убер шансом и уж больно берн жесткий на астериосе ! На офе и любом другом серве убивают ДПСом , у нас же убивают берном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1111111

Гладу мр хеви сет падёт?:)))) я же нуба глад, он даже ещё не созданн, но всё таки?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берн у нас нормальный.на оффе вроде капа берна ваще нету.арбе еще кольца нужны к томуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берн у нас нормальный.на оффе вроде капа берна ваще нету.арбе еще кольца нужны к томуже.

только на офе стандартный берн был как у нас по пране т.е. 150-200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...