Перейти к содержанию
Asterios

Соседка этажом выше.


RazRazDva

Рекомендуемые сообщения

Свой вариант что с этим делать у меня есть. Интересны ваши, кроме как "я бы вдул"

ЗЫ Я бы тоже вдул только как то жалко ее что ли :(

ЗЫЗЫ ID контацка не дам вы меня сдадите задроты.

Изменено пользователем RazRazDva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой вариант что с этим делать у меня есть. Интересны ваши, кроме как "я бы вдул"

ну тут 3 варианта . 

 

Вдуть и продолжать "встречаться"

Вдуть и разбежаться .

Разбежаться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой вариант что с этим делать у меня есть. Интересны ваши, кроме как "я бы вдул"

ЗЫ Я бы тоже вдул только как то жалко ее что ли :(

ЗЫЗЫ ID контацка не дам вы меня сдадите задроты.

вдуть)жениться) нарожать детей) и быть счастливым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдуть)жениться) нарожать детей) и быть счастливым)

๖Мечта каждого идиота.๘

которой 16 лет. ЗЫЗЫ Мне 23.

ну тут 1 вариант. 

Разбежаться.

в России установлен возраст сексуального согласия 16 лет.

๖Даже с такими законами вы забываетесь о том, шо вы можете сломать ей жизнь или хорошо подпортить๘

У нее кстати мамка тоже няшная  :blush:

๖Ты пипец просто...๘ Изменено пользователем Хека
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее кстати мамка тоже няшная  :blush:

ты решил и мать и дочь?) да ты вообще поехал)))

 

๖Мечта каждого идиота.๘

это не моя мечта)) это я только ему предложил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๖Даже с такими законами вы забываетесь о том, шо вы можете сломать ей жизнь или хорошо подпортить๘

Для того что бы у девочки были мозги и не было сломанной чего то там , у девочке этой есть родители . 

Почему за нее кто-то должен подумать , а как ей будет . Почему ты считаешь , что кто-то должен подумать о чьем-то будущем.

Вообще удручают граждане , которые считают , что кто-то ответственен за их детишек :

Родители ,орущие  в школе ,что их ребенка плохо у4ат , а то 4то он тупой это не важно .

когда  ПРОДАЮТ им водочку и сигаретки , а кто не уследил а кто не воспитал и почему нету ответственности за покупку , а за продажу есть. Орут ,что показывать по телевизору , запретите ребенку смотреть ТВ , в чем проблема.

ВАШ РЕБЕНОК ЭТО ВАША ПРОБЛЕМА И ВЫ ОБЯЗАНЫ ЗА НИМ СЛЕДИТЬ.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно то, что ее поведение ко мне нравится мне самому а мои друзья называют меня идиотом :D

 

ЗЫ Не люблю девствениц(инфа сотка пробил по каналам) это как дитё малое, которое ни чего не знает и в случае чего паникует....

Изменено пользователем RazRazDva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๖Мечта каждого идиота.๘

твоя кстате тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты решил и мать и дочь?) да ты вообще поехал)))

 

это не моя мечта)) это я только ему предложил))

Мать + дочь такого опыта у меня еще не было, ты залезаешь в мой разум осторожно. Было, что то похожее но это так баловство, встречался с девушкой а ее двоюродная сестра со мной откровенно флиртовала, закончилось вы сами догадываетесь чем а вот главная героиня так до сих пор и не знает об этой подставе. 

ЗЫ Все бабы стервы.

Изменено пользователем RazRazDva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко девочку, она ж безответно влюблена! А автор молодец, что не пытается воспользоваться ее чувствами.

Думаю ее мучает неопределенность: "а вдруг я ему все же нравлюсь, вдруг есть шанс". Рекомендую набраться храбрости и поговорить с ней аккуратно: мол так то и так то, ты классная девчонка, но я тебя не люблю, ты красивая и обязательно найдешь себе парня, который будет тебя любить. Если будет и дальше приставать, полностью игнорируй, пусть сама разбирается в своих чувствах, это не твое дело.

А вообще подумай, может она тебе и правда нравится?) может дать ей шанс?) 16 лет это не так уж и мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложи ей секс втроем, ваще норм тема! тем более, что мамка тоже норм

Изменено пользователем MrShilkins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все советуют обязательно вдуть?)16 лет,если действительно нравиться девушка,можно повстречаться с ней,погулять просто,сходить в кино и т.д.И вообще лучшие жены получаються из тех,которых вот примерно с такого возраста сам себе вырастешь,аккуратно воспитая из ребенка шаловливого и влюбленного в женщину,преданную и любящую .Стыдно,но первый половой опыт был в 14 лет со сверстницами из школы,но там не всегда девственницы во первых попадались,во вторых они были явно развитее меня)А в 16 вообще о никаких законах не думали,кролики есть кролики)Не повезло вот мне любовь встретить так рано,поэтому долго еще ,лет до 25 искал вторую половинку)

Изменено пользователем НакасикаСена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи что ты играешь в ла2, спускаешь все бабки на донат и на нее тратить время не намерен, она сама отстанет.

Изменено пользователем VisenT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи что ты играешь в ла2, спускаешь все бабки на донат и на нее тратить время не намерен, она сама отстанет.

Она не поверит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее кстати мамка тоже няшная  :blush:

 

Странно то, что ее поведение ко мне нравится мне самому а мои друзья называют меня идиотом :D

 

ЗЫ Не люблю девствениц(инфа сотка пробил по каналам) это как дитё малое, которое ни чего не знает и в случае чего паникует....

 

Мать + дочь такова опыта у меня еще не было, ты залезаешь в мой разум осторожно. Было, что то похожее но это так баловство, встречался с девушкой а ее двоюродная сестра со мной откровенно флиртовала, закончилось вы сами догадываетесь чем а вот главная героиня так до сих пор и не знает об этой подставе.

ты уж определись, что ты хочешь...а то эти посты как-то не сходятся с первым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накачать морфием, порезать ей личико и тело(главное художественно, можно лошадку красную нарисовать на щеке), в общем изуродовать немного.

отсидеть немного в тюрьме, стать матерым гангстаменом и не думать о такой жизненой чуши.

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накачать морфием, порезать ей личико и тело(главное художественно, можно лошадку красную нарисовать на щеке), в общем изуродовать немного.

отсидеть немного в тюрьме, стать матерым гангстаменом и не думать о такой жизненой чуши.

:rofl:

ты че курил? :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС решил поделится своими фантазиями? 100% в реальности все как раз наоборот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че курил? :dash:

немного авганки, немного блубери :) и вуаля..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного авганки, немного блубери :) и вуаля..

а говорил что школьник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а говорил что школьник

:facepalm:  не ожидал, мне что курить и курить ганж в моем возрасте нельзя? мне кто нибудь не знающий запретит?

Изменено пользователем Апельсин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накачать морфием, порезать ей личико и тело(главное художественно, можно лошадку красную нарисовать на щеке), в общем изуродовать немного.

отсидеть немного в тюрьме, стать матерым гангстаменом и не думать о такой жизненой чуши.

:rofl:

вот это тоже на суждения школьника не похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз сейчас такое время, что в 16 уже шевелятся во всю, поэтому я хз о чем ты тут пишешь, а так если мамашка ниче, этот вариант уже гораздо интересней. Как рас и решение твоей проблемы появится. Подходит она к тебе как обычно, а ты ей сразу- пшла вон, не доросла еще, я твою мамку уже 36Y...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накачать морфием, порезать ей личико и тело(главное художественно, можно лошадку красную нарисовать на щеке), в общем изуродовать немного.

отсидеть немного в тюрьме, стать матерым гангстаменом и не думать о такой жизненой чуши.

:rofl:

один из самых лучших ответов на СТ. я бы сказал что лучший.  Чуваааак тебе 23 года, такие вещи надо самому разруливать) хотя исключительна для потрешить на форуме вполне сойдет история)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз сейчас такое время, что в 16 уже шевелятся во всю, поэтому я хз о чем ты тут пишешь, а так если мамашка ниче, этот вариант уже гораздо интересней. Как рас и решение твоей проблемы появится. Подходит она к тебе как обычно, а ты ей сразу- пшла вон, не доросла еще, я твою мамку уже 36Y...........

Ну а че, мамаши в самом соку это норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следующей темой автора будет "Как я вдул соседке етажом выше"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору нужно у нее(него) просить помощи... :D

๖Кстати, на счет насыщености. Я бы не назвала это насыщеностью. Насыщеность это... возьмем пару моих случаев из жизни. Как то купила красной краски, поехала в один знакомый двор. Сидела такая до 11 ночи, люди все ходят и ходят. Грю делать нефиг людям ночью в такой холод. Как и мне впрочем. Купила булочек, теплой фанты. Сижу, жую, запиваю дальше. Людей не стало, я взяла и принялась за дело. Расписала этой краской под окнами "Я тебя люблю" и уехала на такси. Утром просыпаюсь, приходит смс-ка "а я увидела шо ты написала, я тоже тебя <3. Или еще один случай. Иду в кино, стою у очереди, потом приходит смс-ка. А я в кино с мамой пошла. Спрашиваю где? Назвала просто название заведения. Я такая хз где это, растерялась, но собралась и давай по шурику гуглить. Нашла адрес, поймала такси, приехала, нашла ее в этом 3х этажном заведении, купила билет и тихо села в за спиной у нее в заднем ряду. Смотрим мы эти Сумерки, потом смску пишу, сюрприз, я в метре от тебя сижу. Она обернулась, разоулыбалась и сказала: так ты все таки пришла.๘

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это тоже на суждения школьника не похоже

вы меня умиляете своей проницательностью, странная все таки у вас логика мышления.

автору нужно у нее(него) просить помощи... :D

таки по ее посту она лизби :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...