Перейти к содержанию
Asterios

๖Orange Sun: Return of War๘


Хека

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 729
  • Создана
  • Последний ответ

:D  тут намечается тенденция, в каждой следующей теме на одну девушку больше...

А ещё половину молодых людей только по авам узнал: Мерзость и Слай) ну  ломастер в своем амплуа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз пошла такая пьянка, предлогаю обсуждать в этой теме гладов и меня в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз пошла такая пьянка, предлогаю обсуждать в этой теме гладов и меня в частности.

Тут людям кп надо)А ты классный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  тут намечается тенденция, в каждой следующей теме на одну девушку больше...

А ещё половину молодых людей только по авам узнал: Мерзость и Слай) ну  ломастер в своем амплуа)

Я на другом форуме живу) тут скучно) Только пару человек может норм темку замутить) а все другие юзлесы))) и на том форуме тенденция больше)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๖ага моя ваша поняла скрытые строчечки๘

๖Владик прекращай, школьные каникулы тебя слишком часто сюда затаскивают на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๖Владик прекращай, школьные каникулы тебя слишком часто сюда затаскивают на форум

Не прекратит =( там шило в одной заднице застряло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прекратит =( там шило в одной заднице застряло

:D  вопрос... а сколько поп у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  вопрос... а сколько поп у Вас?

у меня одна=) А у вот у этого чучела походу две=) То мужская, то женская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема. Пришли, переругались, ушли. Пары спорящих меняются, а так - все одинаково  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема. Пришли, переругались, ушли. Пары спорящих меняются, а так - все одинаково  ^_^

Аж душа радуется , да?:)Сервер без срача = мёртвый сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная темка, обычное название, а внутри прям адская топка :) Срач на любые темы :)

Вот это тролль *снимает шляпу*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хека, покачай мне саб, я тебе покушать приготовлю=)

ЗЫ повар-кондитер , красный диплом =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хека, покачай мне саб, я тебе покушать приготовлю=)

ЗЫ повар-кондитер , красный диплом =)

а еще у меня торты просит. не стыдно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм))) девушки на такое могут обидеться (они на всё могут обидеться)... но приготовить обед-ужин из пироженых) просто страшный сон: всего хочется, а нельзя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще у меня торты просит. не стыдно?))

Юлька, их долго и нудно готовить =(

Я больше по мяяясу.Или как я его называю картофельная капуста.

Берётся маленькая картошина, заварачивается тооонкими ломитиками бекона и курятины , крепится металлическими спицами, там приправы по вкусу,кому то ещё майонез туда понравится.

Таких штук 15 делаешь и в духовку=) А дальше омномном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๖Нет слов, одно хахахаха. Порой я рада тому шо вы у меня есть, шо у вас есть я. Всем по <3)๘
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм))) девушки на такое могут обидеться (они на всё могут обидеться)... но приготовить обед-ужин из пироженых) просто страшный сон: всего хочется, а нельзя))

кому как...) я сладкое не очень обычно. да и нельзя )

 

Юлька, их долго и нудно готовить =(

Я больше по мяяясу.Или как я его называю картофельная капуста.

Берётся маленькая картошина, заварачивается тооонкими ломитиками бекона и курятины , крепится металлическими спицами, там приправы по вкусу,кому то ещё майонез туда понравится.

Таких штук 15 делаешь и в духовку=) А дальше омномном

мясо хорошо, но думаю майонез там лишний,со сметаной мб вкуснее будет да и 15 штук-много))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому как...) я сладкое не очень обычно. да и нельзя )

 

мясо хорошо, но думаю майонез там лишний,со сметаной мб вкуснее будет да и 15 штук-много))

Дык я не только для себя:D

๖Я на работе =(๘

Ты за покушать меня покачаешь? о_О ущипните!11

Тота я думаю меня соседка гулять звала вечером сегодня, а до этова в мою сторону даже не смотрела)

Хека, удивляешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๖Я обедала, а как освобожусь по дороге как обычно колу да супер сникеру. Пока дойду до компа там бутербродец и кофеек по дороге съем, в целом сытая буду уже у компа. Блин, на велике хочу кататься, но тааак лень ехать и покупать новые шины. Старые уже облысели. Проколы каждый день были не см.на толстизну.๘
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๖Ржавой буду если с работы буду ехать на своей мериде. Потела как шлюха в церкви, ела как свинья и была здоровая как женщина халк 26 км в день в течении почти пол года. Щас после зимы, после того как меня сбила машина, форму потеряла, много кушать желания нет. Вот отремонтировала, сменила помятые колеса, дисковые тормоза, а про шины забыла...๘

๖Транспортом домой или на работу добиралась за час. На велике, при желании за 35 мим.๘

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...