Перейти к содержанию
Asterios

๖Orange Sun: Return of War๘


Хека

Рекомендуемые сообщения

Хексира, до встречи с тобой мне нравились рыженькие...

๖Хочешь сказать... тебе стали теперь... не рыжинькие, а рыжие нравиться? Что-ж, понимаю, иногда хотется разнообразия, штотка нового.)๘

Дядя хексира, ты букву "Р" уже научилось выговаривать?

๖Кстати я так заметила у очень многих людей наблюдается такая проблема.๘

давно ты не отличаешь игру от реальности?

๖После ввода логина и пароля. Шутка. Какая в жизни, такая и в игре.๘
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 729
  • Создана
  • Последний ответ

спасибо :D

๖Кстати, Юлия, тебе наверное быть может интересно. В одном из вне форумных бесед я как то разговаривала на счет тебя. Я сказала: я честно говоря ее не видела, но я бы не отказалась заняться с ней сексом. Так, ей доставить удовольствие и себе заодно тоже.๘
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля попала :rofl:

๖Кстати, на счет насыщености. Я бы не назвала это насыщеностью. Насыщеность это... возьмем пару моих случаев из жизни. Как то купила красной краски, поехала в один знакомый двор. Сидела такая до 11 ночи, люди все ходят и ходят. Грю делать нефиг людям ночью в такой холод. Как и мне впрочем. Купила булочек, теплой фанты. Сижу, жую, запиваю дальше. Людей не стало, я взяла и принялась за дело. Расписала этой краской под окнами "Я тебя люблю" и уехала на такси. Утром просыпаюсь, приходит смс-ка "а я увидела шо ты написала, я тоже тебя <3. Или еще один случай. Иду в кино, стою у очереди, потом приходит смс-ка. А я в кино с мамой пошла. Спрашиваю где? Назвала просто название заведения. Я такая хз где это, растерялась, но собралась и давай по шурику гуглить. Нашла адрес, поймала такси, приехала, нашла ее в этом 3х этажном заведении, купила билет и тихо села в за спиной у нее в заднем ряду. Смотрим мы эти Сумерки, потом смску пишу, сюрприз, я в метре от тебя сижу. Она обернулась, разоулыбалась и сказала: так ты все таки пришла.๘
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๖Или еще вот, приходит смска от подружки. Грит болею. :( Я собралась такая, прошлась по магазинам. Купила немного яблок, грушей, бананов, апельсинов, киви, плиточный шоколад. Приехала к ней и пишу смску: сино болеешь? Отвечает ну так, а шо? Грю нишо, открывай давай, дзинь-дзинь типа как.๘
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๖Кстати, на счет насыщености. Я бы не назвала это насыщеностью. Насыщеность это... возьмем пару моих случаев из жизни. Как то купила красной краски, поехала в один знакомый двор. Сидела такая до 11 ночи, люди все ходят и ходят. Грю делать нефиг людям ночью в такой холод. Как и мне впрочем. Купила булочек, теплой фанты. Сижу, жую, запиваю дальше. Людей не стало, я взяла и принялась за дело. Расписала этой краской под окнами "Я тебя люблю" и уехала на такси. Утром просыпаюсь, приходит смс-ка "а я увидела шо ты написала, я тоже тебя <3. Или еще один случай. Иду в кино, стою у очереди, потом приходит смс-ка. А я в кино с мамой пошла. Спрашиваю где? Назвала просто название заведения. Я такая хз где это, растерялась, но собралась и давай по шурику гуглить. Нашла адрес, поймала такси, приехала, нашла ее в этом 3х этажном заведении, купила билет и тихо села в за спиной у нее в заднем ряду. Смотрим мы эти Сумерки, потом смску пишу, сюрприз, я в метре от тебя сижу. Она обернулась, разоулыбалась и сказала: так ты все таки пришла.๘

ты классная :)

 

Ок  :mellow:

тебе точно до 15 лет) мозгов как у ракушки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хека, мне откровенно говоря пофиг на твою ориентацию, твой пол итд итп, нет у меня предрасудков, толерастии головного мозга, фобий и чего быто нибыло, мне просто пофиг...но попадая на твои посты ты заставляешь мой мозг потихонечку коллапсировать, а я это не люблю.

Так вот...ты, мужик у которого альтерэго баба(игровой персонаж), который просто четко Роллеплееит, если да то реально респект и уважуха.??? Ты лесбиянка)??? ну или реально когдато была мужиком а счас баба)????????  хотя кажется мне на территории снг пока что не так сильно это распространено)))

 

я пока что склоняюсь к первому) если хочешь ответь в личку)))) я могила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозгов как у ракушки ;)

๖Искренности как у поэта๘

Ок :mellow:

๖Краткости как у сестры таланта๘

Хека, мне откровенно

๖откровенно не имею желания обсуждать эту тему๘
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе точно до 15 лет) мозгов как у ракушки ;)

 

У ракушки? Что, извиняюсь? Упрекать человека в скудном интеллекте, фэйлясь в сравнении - отличный ход. Советую открыть гугл, и прочесть, что же это такое, загадочная и непознаная ракушка. А потом попробуй еще раз. В другой раз у тебя все получится. Я верю в тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ракушки? Что, извиняюсь? Упрекать человека в скудном интеллекте, фэйлясь в сравнении - отличный ход. Советую открыть гугл, и прочесть, что же это такое, загадочная и непознаная ракушка. А потом попробуй еще раз. В другой раз у тебя все получится. Я верю в тебя!

вооббще сравнение верное. Ракушка органический объект не имеющий вообще интеллекта) так что ты очень четко подходишь под это сравнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооббще - сравнение верное. "Ракушка" - органический объект, не имеющий вообще интеллекта) так что, ты очень четко подходишь под это сравнение.

Ладно. Но лучше бы ты расставил запятые, когда рассуждаешь о чужом интеллекте  :-[  смотрелось бы куда как замечательнее, о мой интеллектуально подкованный и развитый оппонент! 

 

ЗЫ: концертрация "высших" существ в теме прям зашкаливает   :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๖Кстати, на счет насыщености. Я бы не назвала это насыщеностью. Насыщеность это... возьмем пару моих случаев из жизни. Как то купила красной краски, поехала в один знакомый двор. Сидела такая до 11 ночи, люди все ходят и ходят. Грю делать нефиг людям ночью в такой холод. Как и мне впрочем. Купила булочек, теплой фанты. Сижу, жую, запиваю дальше. Людей не стало, я взяла и принялась за дело. Расписала этой краской под окнами "Я тебя люблю" и уехала на такси. Утром просыпаюсь, приходит смс-ка "а я увидела шо ты написала, я тоже тебя <3. Или еще один случай. Иду в кино, стою у очереди, потом приходит смс-ка. А я в кино с мамой пошла. Спрашиваю где? Назвала просто название заведения. Я такая хз где это, растерялась, но собралась и давай по шурику гуглить. Нашла адрес, поймала такси, приехала, нашла ее в этом 3х этажном заведении, купила билет и тихо села в за спиной у нее в заднем ряду. Смотрим мы эти Сумерки, потом смску пишу, сюрприз, я в метре от тебя сижу. Она обернулась, разоулыбалась и сказала: так ты все таки пришла.๘

А я такой недавно качаю глада массухами в свамп оф скримс,а там же лужи,и я такой бегу и под воду такой прям с ручками,прикинь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ракушки? Что, извиняюсь? Упрекать человека в скудном интеллекте, фэйлясь в сравнении - отличный ход. Советую открыть гугл, и прочесть, что же это такое, загадочная и непознаная ракушка. А потом попробуй еще раз. В другой раз у тебя все получится. Я верю в тебя!

Вера - хорошо, но єто не меняет ничего... если ты на столько глупая, что не поняла сравнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я такой недавно качаю глада массухами в свамп оф скримс,а там же лужи,и я такой бегу и под воду такой прям с ручками,прикинь

๖Эх, зависть, шо поделаешь. Нынешним мальчикам есть чему у меня учиться, ибо под воду с ручками они больше ничего не умеют.๘
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера - хорошо, но єто не меняет ничего... если ты на столько глупая, что не поняла сравнение...

Ты хотя бы ставишь знаки препинания  inlove2  еще скажи, что пишешь "ешь" и "ишь", как положено, и я влюблена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера - хорошо, но єто не меняет ничего... если ты на столько глупая, что не поняла сравнение...

๖Девушки как закрытые книги - не рассуждай о них, не раскрыв книги.๘
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хотя бы ставишь знаки препинания  inlove2  еще скажи, что пишешь "ешь" и "ишь", как положено, и я влюблена.

ешь и ишь,,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, пожалуй - я передумала.

 

Слишком много многоточий...  он слишком чувственный для меня... больше недосказанности... нужно быть загадочной... я так не смогу... какая досада... я не готова к такой ответсвенности...



ешь и ишь,,,,,

Отстань  :rofl:  ты то знаешь всю правду обо мне  :angry:  не смей меня троллить! Не смей! Прекрати! Ты не имеешь права! 

 

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хотя бы ставишь знаки препинания  inlove2  еще скажи, что пишешь "ешь" и "ишь", как положено, и я влюблена.

Зайка) если мне надо, то я могу быть и умным и все там дела))) А ты с своими докажу всем какая я крутая, а все какашки - завоняешься в углу)

З.Ы. и ложил я на ваш русский) если так подумать, то я вообще гений) не учил русский, а могу ответить))

А ты так сможешь?а ? или только с словарем в руках бегать можешь?) или может проверку в експолорере врубила?)

даже не знаю зачем написал ешь, но так что то получилось :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๖Я бы с удовольствием сразилась с вами господа в интелектуальной дуэли, но давайте уж уберем ручочки с эфесов своих шпаг и придем к личному заключению.๘
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстань  :rofl:  ты то знаешь всю правду обо мне  :angry:  не смей меня троллить! Не смей! Прекрати! Ты не имеешь права! 

 

:rofl:

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Но лучше бы ты расставил запятые, когда рассуждаешь о чужом интеллекте  :-[  смотрелось бы куда как замечательнее, о мой интеллектуально подкованный и развитый оппонент! 

 

ЗЫ: концертрация "высших" существ в теме прям зашкаливает   :rofl:

лучший способ показать свое скудоумство, это прикопаться в интернете к правописанию. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๖Я бы с удовольствием сразилась с вами господа в интелектуальной дуэли, но давайте уж уберем ручочки с эфесов своих шпаг и придем к личному заключению.๘

Ну так мы тебе темку апаем;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๖Я бы с удовольствием сразилась с вами господа в ителектуальной дуэли, но давайте уж уберем ручочки с эфесов своих шпаг и придем к личному заключению.๘

тут не было интеллектуальной дуели всеголиш тупость нескольких ТП и маольчики падсосы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๖Я бы с удовольствием сразилась с вами господа в интелектуальной дуэли, но давайте уж уберем ручочки с эфесов своих шпаг и придем к личному заключению.๘

к заключению что суицидная тп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучший способ показать свое скудоумство, это прикопаться в интернете к правописанию. :facepalm:

и не говори...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайка) если мне надо, то я могу быть и умным и все там дела))) А ты с своими докажу всем какая я крутая, а все какашки - завоняешься в углу)

З.Ы. и ложил я на ваш русский) если так подумать, то я вообще гений) не учил русский, а могу ответить))

А ты так сможешь?а ? или только с словарем в руках бегать можешь?) или может проверку в експолорере врубила?)

Не смогу, конечно. Я редко ходила в школу. Классе так в 7 я осознала, что спать по обеда мне нравится больше. Гений, говоришь? Хорошо.

 

:rofl:

 

На этом и закончим, ты - скучный, от тебя мало профита, как галинабестия. Каждый выпад в мой адрес - однотипный фразы. Сколько раз не напишешь - все сведется к шаблонным эпитетам, и синонимам. Более доступно - одно и то же, но разными словами. Надо же быть разнообразнее. Понимаешь? Тю. Хотя, даже глад (мой самый любимый "враг" на форуме inlove2 ) давно не выдавал годноты, видимо, он попал в вашу секту   :-[  наверное, вы жжете свечи на его бездыханном теле и поете школьные гимны Сотоне, чтоб ночью он писал такую же ахинею на форуме, как вы.

 

Глад, если ты это читаешь - не водись с ними, ты мне нужен  :mad:  бросай имбицилов, гоу сраться, как раньше  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогу, конечно. Я редко ходила в школу. Классе так в 7 я осознала, что спать по обеда мне нравится больше. Гений, говоришь? Хорошо.

 

:rofl:

 

На этом и закончим, ты - скучный, от тебя мало профита, как галинабестия. Каждый выпад в мой адрес - однотипный фразы. Сколько раз не напишешь - все сведется к шаблонным эпитетам, и синонимам. Более доступно - одно и то же, но разными словами. Надо же быть разнообразнее. Понимаешь? Тю. Хотя, даже глад (мой самый любимый "враг" на форуме inlove2 ) давно не выдавал годноты, видимо, он попал в вашу секту   :-[  наверное, вы жжете свечи на его бездыханном теле и поете школьные гимны Сотоне, чтоб ночью он писал такую же ахинею на форуме, как вы.

 

Глад, если ты это читаешь - не водись с ними, ты мне нужен  :mad:  бросай имбицилов, гоу сраться, как раньше  :blush:

когда мне скучно, то я просто не отвечаю) а ты снова хочешь что то доказать?))) я кстати не дочитал твой мего текст) он реально скучный и даже знаю, что там будет)))копи пасты с других форумов не используешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогу, конечно. Я редко ходила в школу. Классе так в 7 я осознала, что спать по обеда мне нравится больше. Гений, говоришь? Хорошо.

 

:rofl:

 

На этом и закончим, ты - скучный, от тебя мало профита, как галинабестия. Каждый выпад в мой адрес - однотипный фразы. Сколько раз не напишешь - все сведется к шаблонным эпитетам, и синонимам. Более доступно - одно и то же, но разными словами. Надо же быть разнообразнее. Понимаешь? Тю. Хотя, даже глад (мой самый любимый "враг" на форуме inlove2 ) давно не выдавал годноты, видимо, он попал в вашу секту   :-[  наверное, вы жжете свечи на его бездыханном теле и поете школьные гимны Сотоне, чтоб ночью он писал такую же ахинею на форуме, как вы.

 

Глад, если ты это читаешь - не водись с ними, ты мне нужен  :mad:  бросай имбицилов, гоу сраться, как раньше  :blush:

все очень просто объясняется. ты своем крошечным мозгом априори не способна понимать тонкий подкол или тролинг.. А какой смысл в троллинге если цель этого троллинга его не понимает. Вот люди специально для тебя стараются, легким понятным способом донести свои мысли, чтобы та пара шестеренок что у тебя в голове еще есть, хоть както смогла обработать входящую информацию. так что радуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...