Перейти к содержанию
Asterios

ТВ и Осады 25.05 - 26.05


Backward

Рекомендуемые сообщения

Ксения, покажите мне хоть один пост или намек что меня туда звали! 

не особо горел желанием если честно, но если бы позвали,,,,,,

То тоже бы нажрался перед интервью? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 895
  • Создана
  • Последний ответ

не ссать девятки не прорвуться ...видишь там чуть ниже красненький такой треугольничек ?)))

нук не сосаться с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну разок можно >_> пока никто не видит.

уже нет, нам не хочетсо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ссать девятки не прорвуться ...видишь там чуть ниже красненький такой треугольничек ?)))

Это был тонкий намек на 69 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну яхз лабуда это все.

возьми меня за руку, смотри в мои глаза. слышишь биение сердца ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьми меня за руку, смотри в мои глаза. слышишь биение сердца ? ))

нет ибо я не такой обкуренный как ты ;DDDDDD я сижу на стуле держусь за клаву, и пишу тебе ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ибо я не такой обкуренный как ты ;DDDDDD я сижу на стуле держусь за клаву, и пишу тебе ответ.

он мне  пишет inlove2 а если не укурен, то зачем держаться за клаву ? боишься улететь да ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он мне  пишет inlove2 а если не укурен, то зачем держаться за клаву ? боишься улететь да ?

а ну да че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нене, если я сижу на облаке, я - божество. ты вот представляешь себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был тонкий намек на 69 :D

эт был тонкий намек на то что аден не будет не у гламуров ни у +9 хДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гламуры, вы че  бобров не кормите? 

а зачем? он сам кого захочешь сожрет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт был тонкий намек на то что аден не будет не у гламуров ни у +9 хДДД

У Прайдов :blink:  !?

Не, я еще не готова к подобному :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не отрицаю, что мои агрятся. И мат у меня в клане не запрещен, прикинь? xdnew.gif

Вы такие пай-девочки и пай-мальчики там , я прям не могу. 

А чего даркамальту не выгнали после той осады диона? 

а как насчет твоего муженька, у которого  слюна брызжет после каждой осады, что гламуры всех нагнули? или форум не считается? 

И не дай бог кто-то посмеет сказать, что это не так (к примеру я) , как сразу вылетает что-то подобное . И так постоянно. Твой КЛ реально считает, что он меня чем то задевает. Он прекрасно знает, что тут у него есть защитница в виде тебя, и знает, что я к тебе нормально отношусь, уважаю, и трогать не буду. Поэтому и ведет себя подобающе. Вышел бы он вчера на радио, я даю 1000% , что он язык в жопу засунул бы практически сразу. 

На интерес , я просто буду отписывать в теме гламуров любые посты (гадости, нормальные посты), и посмотришь реакцию. И только попробуй мне потом вякнуть что-то, что у вас в клане не агрятся. 

Отвечу один раз- у нас внутри клана мат так же разрешен, но нельзя опускаться до низкого уровня по типу обсирания людей.

Для нас мальта как для тебя Дидж.

Что касается Жени, то его твои фразы задевают так же как и его фразы тебя, как хочет так и высказывает своё мнение, уж куда куда , но в ваши Мужланские разборки я не лезу, до того момента пока я не вижу конкретную ложь.

После прошлый тв и осад (пролистай кстате тему) мы стебались с того что 2-сарая-2флага не работающих и 2 форта. Ты же начал орать мол "СКРЫЫЫЫСИЛИ" что ваще атаз. Когда у нас флаги и замок на выходных заберут я так же буду орать. Велком ту л2.

 

И если ты не считаешь нас за клан...тогда тебе должно быть реально стыдно в те моменты когда вы падаете. А падают все и мы и вы и ноелани и виоленсы, но кроме тебя тут никто не орёт что мы уж прям такое гавно.

 

А девочку гермафродита попросила бы ваще молчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Прайдов :blink:  !?

Не, я еще не готова к подобному :D

Тётя Наташа куда те замок та ? зза тебя осады райян проводил хДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу хочу фвнчиг inlove2inlove2inlove2

если будешь мешать сделаю куклу вуду и выкину в окно :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будешь мешать сделаю куклу вуду и выкину в окно :\

буду  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишу свое мнение по этим выходным (тв осадам) тв : мамонты если и будут при флагах то их будет 2 -3 не больше так как флаги лежат оч неудобно для мамонтов , если ктото пойдет за флагами , а ктото за ними точно пойдет будет не сложно их забрать так как боротся за флаги могут щяс не многие , такчто думаю по нескольким замкам разойдутся более менее ровно , НО есть 1 но если педы правда хотят кастонуть руну (на твинов ) то они вполне могут помоч либо просто не мешать первые 10 15 минут мамонтам уносить флаги с орена , а после того как все кастонут и флаги окажутся в руне они придут быить мамонтов и при етом всех остальных кто попытается вынести флаги с руны  :) % ный шанс развития событий по этому варианту оч велик но педы рискуют не кастонуть руну с флагами на осадах так как всетаки не основой а твином у мамонта зерг огромный и 1 твина втащить не сложно будет я так думаю , такчто я думаю тв будет таким .

Осады : напишу тока про то где думаю что будет интересно , начнем с руны опять будет битва 2 х огромных зергов кто втащит хз там 55 на 45 в пользу мамонтов ибо медведи идут твином кастовать как говорят  :D  , реса у них не будет такчто там будет жарко . аден - гламуры точн потеряют +9 заберут оч легко (такчто гламурам советую сразуже дефить дион и перкаст через 2 недели на основу так как регов там не будет я думаю ) НО опять же для подстраховки походу педы рег твинов дали на аден в случае неудачи на руне ( если пойймут что там проигрывают в хлам , такое не исключенно ) пойдут насрать +9 и тут шансы уже больше будут так как +9 меньше будет чем педов и там тож будет пламя ! орен - 2я вечерняя осада педы в реге темеже твинами что и на аден реганы , будет тупа война за голову флагоносцов мамонтов , если медведи победят а тут шанс победы на мамонтом в разы возрастает в отличие от руны так как реса не будет не у 1 их не у 2 ых и там глянем кто же из них реально мощнее . на остальныз замках фан будет в разы слабее , такчто все на етих тв осадах будет закручено вокруг : - руны , адена , орена . дата истечении регистрации еще не закончена такчто неисключенно что ктото еще регнется куданибудь  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, покажите мне хоть один пост или намек что меня туда звали! 

не особо горел желанием если честно, но если бы позвали,,,,,,

ахахахахах болобольство Мехико раскрылось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахах болобольство Мехико раскрылось

твой диагноз очень плох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...