Перейти к содержанию
Asterios

Система Майка Ментцера


K0mpressоr

Рекомендуемые сообщения

Шалом обитателям форума и поклонникам железа. Появился вопросец, только недавно столкнулся с ВИТ  Майка Ментцера(1-2 разогревочных, 1 рабочий подход). Есть пацантрэ, юзающие его систему? Если да, то как результат?
Ссылка для тех, кто в танке: http://sitesporta.net/bodibilding/sistema-mayka-menttsera.html
Пацанов с жимом 60-70 просьба не беспокоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старик, ты бы еще на форуме прялок-вязок запостил, там уж точно знают ответ на будоражащий твой мозг вопрос :tongue:

ЗЫ: турникмэн -вин1

Изменено пользователем Тренер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всякие там васаби и библиарии же ходят в зал, я не думаю что у нас всего 3 человека имеют опыт в зале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всякие там васаби и библиарии же ходят в зал, я не думаю что у нас всего 3 человека имеют опыт в зале.

ты хоть сам делаешь 70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но только потому, что делаю солнышко и выход на две. Сила в жилах, а все кто занимается в зале - миртвичины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но только потому, что делаю солнышко и выход на две. Сила в жилах, а все кто занимается в зале - миртвичины.

Ты же знаешь что я без пруфа не поверю) это так как же как с каином было, пока он не скинул фотку я ему не верил что он сбросил 20+ кг )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но только потому, что делаю солнышко и выход на две. Сила в жилах, а все кто занимается в зале - миртвичины.

ДЯДЬКО ТЫ СИЛАЧ ) а наверное между ног полный минус ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не жал ничего тяжелее ноута и то на диване

Изменено пользователем davibi4ey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ система Майка Рашыда 

Рашида тренит флетчер, там дроп сеты на 50-200 повторений, пока не обосрешься. А тут полная противоположность.

Изменено пользователем ПлюшеваяБорода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пацанов с жимом 60-70 просьба не беспокоить.

а так хотелось ворваться :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старик, ты бы еще на форуме прялок-вязок запостил, там уж точно знают ответ на будоражащий твой мозг вопрос :tongue:

ЗЫ: турникмэн -вин1

 

видел, почитал.... не советую.... за месяц сорвал спину.... есле хош так тренитсо то пройдись в магазин пищевых добавок и тд и тп....

по таким системам тренятсо в основном професиональные бодибилдеры жрущие по паре видов анаболиков и кило гейнера в день....

Изменено пользователем Sаlemy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел, почитал.... не советую.... за месяц сорвал спину.... есле хош так тренитсо то пройдись в магазин пищевых добавок и тд и тп....

по таким системам тренятсо в основном професиональные бодибилдеры жрущие по паре видов анаболиков и кило гейнера в день....

то что надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Систему тренинга ментцера можно юзать и в натураху, гейнер это протеиновый коктейль и макарошки. У меня из добавок по сути предтреник и креатин остался. Мышцу не чувствую на 10-12 повторов, а на 6-7 хорошо пошло, хочу просто узнать, кто уже тренит по его методу 3+ месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Систему тренинга ментцера можно юзать и в натураху, гейнер это протеиновый коктейль и макарошки. У меня из добавок по сути предтреник и креатин остался. Мышцу не чувствую на 10-12 повторов, а на 6-7 хорошо пошло, хочу просто узнать, кто уже тренит по его методу 3+ месяца.

 

пробовал месяц.... при етом какраз хлебал протеин..... спина после станки как дерево была и ет после 2х подходов.... для народа который непрофисионально етим пользуетсо результаты будут самые плачевные.... хоть и тренюсь почти 3 года но попробовал пару систем.... мой вывод таков.... есле рядом нету нормального тренера лутше не проверять на себе никаких методик.... травмы после етого лечить очень неудобно....

Изменено пользователем Sаlemy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шалом обитателям форума и поклонникам железа. Появился вопросец, только недавно столкнулся с ВИТ  Майка Ментцера(1-2 разогревочных, 1 рабочий подход). Есть пацантрэ, юзающие его систему? Если да, то как результат?

Ссылка для тех, кто в танке: http://sitesporta.net/bodibilding/sistema-mayka-menttsera.html

Пацанов с жимом 60-70 просьба не беспокоить.

Думаю не 60-70(это не вес вообще),а 90х5р---минимум-)хД

видел, почитал.... не советую.... за месяц сорвал спину.... есле хош так тренитсо то пройдись в магазин пищевых добавок и тд и тп....

по таким системам тренятсо в основном професиональные бодибилдеры жрущие по паре видов анаболиков и кило гейнера в день....

Сорвал спину,ну во-первых сожалею....а во вторых нуб ты просто,поэтому сорвал.Дело не в программе.

По теме прога для занимающихся в зале от 1года,либо под руководством тренера.Запили себе на 6 недель и посмотри как сработает.И под нее кушать и спать надо много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты лучше кушай 5+ раз в день белково-углеводной хавки норм

спи как норм человек

и трень как норм человек  3 раза в неделю)

прогресс сразу пойдет

как по мне большой отдых не дает того памнинга который нужен,плюс уменьшение тренек тоже к добру не приведут

п.с. 5 лет зала))

вес 95-97 кг до болезни.

Изменено пользователем AleshkaTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шалом обитателям форума и поклонникам железа. Появился вопросец, только недавно столкнулся с ВИТ  Майка Ментцера(1-2 разогревочных, 1 рабочий подход). Есть пацантрэ, юзающие его систему? Если да, то как результат?

Ссылка для тех, кто в танке: http://sitesporta.net/bodibilding/sistema-mayka-menttsera.html

Пацанов с жимом 60-70 просьба не беспокоить.

каким именно жимом? гг

вы ж не забывайте, что спортзал - лишь мышцу наращивать, если хочешь в тонусе быть, нужны продолжительные физ нагрузки по 2часа мин, а не 3 подхода по 8-12 раз

как бы по детски не звучало, самый благоприятный эффект на здоровье оказывает зарядка)

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким именно жимом? гг

вы ж не забывайте, что спортзал - лишь мышцу наращивать, если хочешь в тонусе быть, нужны продолжительные физ нагрузки по 2часа мин, а не 3 подхода по 8-12 раз

как бы по детски не звучало, самый благоприятный эффект на здоровье оказывает зарядка)

ахахах

вот именно спорт зал и поддерживает тонус поверь)

то что ты отождешься утром 30 раз и присядешь 20 ни к чему серьезному не приведут)

лучше ж курить/бухать и поутрам зарядку делать,нежели в спортзал ходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах

вот именно спорт зал и поддерживает тонус поверь)

то что ты отождешься утром 30 раз и присядешь 20 ни к чему серьезному не приведут)

лучше ж курить/бухать и поутрам зарядку делать,нежели в спортзал ходить)

вообще я отжимаюсь пока не надоесть считать...больше 60 реально скучно становится.

если изо дня в день делать одно и тоже, быстро привыкаешь, помню у меня в дверном проеме турничек висел, сначала 2 раза не мог подтянуться, через месяц уже 15 было, особо не тренируясь, а подтягиваясь время от времени входя-выходя из комнаты))

и да, я ходил в спортзал, раз уж знаю про подходы...гг, всего пол года правда, ну как 3 подхода дадут выносливость? всегда думал что качание дает тупо объем, а силу - именно продолжительные физ нагрузки.

и зарядка это не отжаться, присесть...нормальная зарядка идет 1,3-2 часа...то, что 10-15 мин, так это скорее разминка)))

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще я отжимаюсь пока не надоесть считать...больше 60 реально скучно становится.

если изо дня в день делать одно и тоже, быстро привыкаешь, помню у меня в дверном проеме турничек висел, сначала 2 раза не мог подтянуться, через месяц уже 15 было, особо не тренируясь, а подтягиваясь время от времени входя-выходя из комнаты))

и да, я ходил в спортзал, раз уж знаю про подходы...гг, всего пол года правда, ну как 3 подхода дадут выносливость? всегда думал что качание дает тупо объем, а силу - именно продолжительные физ нагрузки.

продолжительные нагрузки,это сжигание каллорий-в итоге уход массы,а если питаться плохо то и мышечной.

для этого и есть кардио тренировки(бег к примеру)

силу дает именно качалка,ибо идет разрыв мышечных волокон,они сначала рвуться,потом  укрепляются и становлятся сильнее-в итоге ты можешь жать/приседать/тянуть больше,чем когда прийдя 1 раз в зал.

Изменено пользователем AleshkaTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжительные нагрузки,это сжигание каллорий-в итоге уход массы,а если питаться плохо то и мышечной.

для этого и есть кардио тренировки(бег к примеру)

силу дает именно качалка,ибо идет разрыв мышечных волокон,они укрепляются и становлятся сильнее-в итоге ты можешь жать/приседать/тянуть больше,чем когда прийдя 1 раз в зал.

помню тренер что-то рассказывал про разрыв волокон...

дать тебе груз в 50кг в руки при том, что ты ходишь в качалку и парню такой же, который его ежедневно часами тягает на дистанцию, кто пронесет дальше?

сила это не мгновенный выплеск энергии, а сила ко времени, потому термины спортивное тело и накачаное имеют разный смысл.

заметь, на олимпийские игры спортсмены, а не качки ездяют, хотя по твоей теории у кого мышца больше, тот сильнее.

 

 

P.S. помню свой первый день в зале...нет...скорее помню следущие 3 дня после него...

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню тренер что-то рассказывал про разрыв волокон...

дать тебе груз в 50кг в руки при том, что ты ходишь в качалку и парню такой же, который его ежедневно часами тягает на дистанцию, кто пронесет дальше?

сила это не мгновенный выплеск энергии, а сила ко времени, потому термины спортивное тело и накачаное имеют разный смысл.

заметь, на олимпийские игры спортсмены, а не качки ездяют, хотя по твоей теории у кого мышца больше, тот сильнее.

 

 

P.S. помню свой первый день в зале...нет...скорее помню следущие 3 дня после него...

ересь говоришь)

есть разные виды спорта и нагрузка сообветственно на разные части тела в приоритете))

дааа 3 дня после похода в зал были адские,по себе помню хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ересь говоришь)

есть разные виды спорта и нагрузка сообветственно на разные части тела в приоритете))

дааа 3 дня после похода в зал были адские,по себе помню хд

ну ты видел хоть 1 перекачаного спортсмена? даже гимнасты, там скорее форма тела меняется, чем мышечный объем. Тож самое и плавцы.

 

Это...про разрыв мышц с укреплением..вспомнил передачу вообще капец.

С костями таже фигня происходит, тоесть если сломать кость, то при ее восстановлении она в месте слома становится прочнее, это применяется во многих боевых искусствах, но 1 чувак воспринял это как вызов и начал себя каждый день по яйцам бить, вызывая микротрещины, короче через сколько-то лет волокна у него там укрепились и он показывал, как ему лупят по колокольчикам и он не чувствует боли :D :D :D

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня полнейшая, как и все системы предельно генетически одаренных монстров сидящих на гигантских дозах стеройдов) доказательство тому, что он умер не дожив даже до 50) вот пожалуй единственная стоящая система и книга из подобных, которую я читал это Стюарт МакРоберт "Думай"...а самая клевая система это система Шейко, главного тренера сборной России по силовому троеборью..я по ней по 10кг в месяц прибавлял в приседе

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понт, такой понт. иди на спецфорум и спрашивай. выпендриваться перед задротами ни к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты лучше кушай 5+ раз в день белково-углеводной хавки норм

спи как норм человек

и трень как норм человек 3 раза в неделю)

прогресс сразу пойдет

как по мне большой отдых не дает того памнинга который нужен,плюс уменьшение тренек тоже к добру не приведут

п.с. 5 лет зала))

вес 95-97 кг до болезни.

Ну хоть кто-то с опытом, спс бро. Хотя никак за 80кг не могу переступить. Сейчас даже 78, воды дочерта потерял. Вот и думаю над изменением метода тренинга, ибо веса и св не растет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...