Перейти к содержанию
Asterios

Создание нового сервера


MrFurik

Рекомендуемые сообщения

Можете ли вы, много уважаемые админы, запилить новенький сервак с рейтами около х25-30 (без дона)  ибо играя на хантере (х55) фана мало  т.к  все задонатеные в + 20. Мало бюджетному человеку как я не потянуть дон на топ пуху + 20. Я понимаю, можно нафармить(Я не умею фармить), Но хочется экстрима  гонки между персонажами на повышеных рейтах и т.д. Без дона, только руками достигать высот. :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можешь заработать в игре, зарабатывай в реале. А если ты не можешь не там не там заработать и хочешь гнуть ето диагноз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же ты тогда без доната собираешся?)

Можете ли вы, много уважаемые админы, запилить новенький сервак с рейтами около х25-30 (без дона)  ибо играя на хантере (х55) фана мало  т.к  все задонатеные в + 20. Мало бюджетному человеку как я не потянуть дон на топ пуху + 20. Я понимаю, можно нафармить(Я не умею фармить), Но хочется экстрима  гонки между персонажами на повышеных рейтах и т.д. Без дона, только руками достигать высот. :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете ли вы, много уважаемые админы, запилить новенький сервак с рейтами около х25-30 (без дона)  ибо играя на хантере (х55) фана мало  т.к  все задонатеные в + 20. Мало бюджетному человеку как я не потянуть дон на топ пуху + 20. Я понимаю, можно нафармить(Я не умею фармить), Но хочется экстрима  гонки между персонажами на повышеных рейтах и т.д. Без дона, только руками достигать высот. :excl:

толку для такова бомжа чтото пилить всеравно дониш не будеш да ище и фармить не умеешь на хантере за месяц можна одется +15-18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не сервак выше рейтов х15 лучше не делать не интересно уже играть как то будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же не умеешь фармить,зачем себе без донатный сервер?А вот за новый х30-100 плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого сервера не будет , ибо х55 сразу опустеет до нуля , никакой выгоды небудет админам это делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, можно нафармить(Я не умею фармить)

Без дона, только руками достигать высот. :excl:

Уже закономерный и прогнозируемый фейл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотите донатить, играйте на х3. Если будут планы по открытию нового сервера, мы сообщим когда посчитаем это нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...