Перейти к содержанию
Asterios

Самоубийство


YukkiSan

  

87 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

А если вообще по теме,то мне кажется что пункт про таблетки самый безболезненый,просто мутнеет в глазах,теряешь сознание,и не просыпаешься.Правда если тебя успеют спасти-будешь лежать в больничке с диким отравлением,и проходить всякие неприятные процедуры по чистке желудка))или типа того,так что надо хавать сразу пару банок и каким нить вином за 60р запивать(водкой не советую,а то молодой организм может все выблевать и все насмарку,хотя можно обратно сьесть все что выблевал и запить еще раз) ухахаха,во я придумал жость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял вообще связи твоего возраста и унылой шуткой,кстати если тебе 11,то ты всего лет на 5-6 старше ее ))

а я не понял твоей унылой шутки когда ты создал тему что тру нагибатор в драконике оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...авать на йух,ты это хотел сказать,да?

:angry:нет

P.S Эмо и готы - вы портите нефорское движение, как можно быть такими как вы (саплями розмазаными по стенам)? Без вас было намного лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gradusnik bivaet ne tolko rtutniy :D :D

+ ot rtuti bistro ne zdohnesh!

пусть дохнет долго и мучительно ибо суецыдники того заслуживают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не понял твоей унылой шутки когда ты создал тему что тру нагибатор в драконике оО

опять юмора не понял я

о чем ты?в чем моя шутка была?то что я гну хавков в Ы80+16+++ как детей каждого 3 из 3 раз,или че? или в том что в МВ драк сете на 500+ П атк больше чем в УГшном дина боу сете?? непонятно пляangry2.gif или в том что я выложил под 10 скринов где были нагнуты всякие топ пацыки на х55?ааа я понял,в том что в конце моего топа меня очень многие тут признали реально ровным поцанчиком?

хз хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юкки одна просьба, если ты хочешь покончить с собой то пожалуйста не делай нас свидетелями не впутывай нас в это. Просто ты получаешь сейчас удовольствие от мыслей о самоубийстве, а мы влипаем в грязь, от которой ой как не просто избавиться грязь смерти... смерть грязна и отвратительна , самоубийство ещё и унизительно.

Если ты просто стебаешься, то тема для стёба очень некрасивая.

парень дело говорит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять юмора не понял я

о чем ты?в чем моя шутка была?то что я гну хавков в Ы80+16+++ как детей каждого 3 из 3 раз,или че? или в том что в МВ драк сете на 500+ П атк больше чем в УГшном дина боу сете?? непонятно пляangry2.gif или в том что я выложил под 10 скринов где были нагнуты всякие топ пацыки на х55?ааа я понял,в том что в конце моего топа меня очень многие тут признали реально ровным поцанчиком?

хз хз

нет в том что ты выложил 10 скринов где ты гнеш нубов и выложили 50 где гнут тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то мне казалось, что подталкивание к самоубийству личностей с суициидальными наклонностями - наказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то мне казалось, что подталкивание к самоубийству личностей с суициидальными наклонностями - наказуемо.

а кто ее подталкивает?

тут просто форумный стеб, у каждого есть своя голова, подталкивают пинком с крыши, а не словами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет в том что ты выложил 10 скринов где ты гнеш нубов и выложили 50 где гнут тебя

ну канешь,всякие хиро и чуваки +20 это просто конченые нубассы по сравнению с тобой.

50?? ты не попутал?ток 1 wmid или как его там выложил скрин как он меня убил,больше чет не припомню...аа,еще сырок какой выложил фрапс как он меня убил и остался с 200 ХП,ну да,я нуб,понял ошибку,извини меня haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 описывание способов самоубийства и есть подталкивание 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну канешь,всякие хиро и чуваки +20 это просто конченые нубассы по сравнению с тобой.

50?? ты не попутал?ток 1 wmid или как его там выложил скрин как он меня убил,больше чет не припомню...аа,еще сырок какой выложил фрапс как он меня убил и остался с 200 ХП,ну да,я нуб,понял ошибку,извини меня haha.gif

ну да, ты до сих пор не понял стеба, когда тебе хотели доказать что ты нуб и просто создавали чара и бились с тобой, там и в С шмоте, пусть даже +20, ты что считаешь что это основа тру нагибаторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, ты до сих пор не понял стеба, когда тебе хотели доказать что ты нуб и просто создавали чара и бились с тобой, там и в С шмоте, пусть даже +20, ты что считаешь что это это основа тру нагибаторов?

ты болен троль?)) каких чаров создавали?какой Ц шмот +20? haha.gif

ааа я понял,ты про хавка в ПЛе +20,ну так его не создавали,он 85 лвла со всеми скиллами и сабами,ПЛ сет +20,дина МВ перчи и шлем +15 и ИК лук +18,ну и че?он всего лишь был 1 из убитых мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор эмо, ной ноги перед сном и всё будет в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же ап стену все линейджеры тока так и убиваются могу даже показать об какую именно стена там=========>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты болен троль?)) каких чаров создавали?какой Ц шмот +20? haha.gif

ааа я понял,ты про хавка в ПЛе +20,ну так его не создавали,он 85 лвла со всеми скиллами и сабами,ПЛ сет +20,дина МВ перчи и шлем +15 и ИК лук +18,ну и че?он всего лишь был 1 из убитых мной

пля, я сейчас синий, го пвп? если вальнешь, ты тру хавк!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пля, я сейчас синий, го пвп? если вальнешь, ты тру хавк!?

эмм,тут такое дело,седня у моего твинка взломали акк,а там как бы весь эпик сет был и мелочи типа рубашки и ремняhaha.gif ,так что где то недельку не смогу нагибать ваши нубски задницы,а так обязательно пересечемся о очередной стандартный синий Тыхарь.

кстати если ты меня даж кулаками вальнешь 10 раз в пвп из 10,то я так и останусь тру хавкейчиком,а ты таак и останешься стандартным ничем не отличающимся от тысячи таких же как ты нубо Тыхарейbiggrin.gif

Еще мне кажется Имо девочка обиделась на нас за то что мы засрали ее тему своей болтовней о Хавках и покинула нас(( плак плакcray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, она еще вернется, а васче глады сила йо ку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм,тут такое дело,седня у моего твинка взломали акк,а там как бы весь эпик сет был и мелочи типа рубашки и ремня:D ,так что где то недельку не смогу нагибать ваши нубски задницы,а так обязательно пересечемся о очередной стандартный синий Тыхарь.

кстати если ты меня даж кулаками вальнешь 10 раз в пвп из 10,то я так и останусь тру хавкейчиком,а ты таак и останешься стандартным ничем не отличающимся от тысячи таких же как ты нубо Тыхарейbiggrin.gif

Еще мне кажется Имо девочка обиделась на нас за то что мы засрали ее тему своей болтовней о Хавках и покинула нас(( плак плакcray.gif

а ну да, тру хавк без пояса не тру хавк, лан я подожду...

нубо хавк кудзо:D (дистанция стан бутылки):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EtiCool,Artemych,

kuybi2,

EvilGold,

YukkiSan,

bersik,

kurva,

Norbi,

PlasteG,

Rulik

она тут, отпишись плз, а то я по натуре волнуюсь даж за незнакомых людей...

ща она монитор от крови почистит и напишет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща она монитор от крови почистит и напишет)

Она режет вены ложкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легче всего просто по очереди отрезать се пальцы, руки ноги, потом выкавыреть глаза ложкой, отрелать язык, уши отрезать, ну, прости господи, тьху тьху, отрезать член (((...у кого есть.......ну а потом если хватит мочи в окно с 20 етажа....ну вот так вот просто все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...