Перейти к содержанию
Asterios

биш Constantinn, пробный мувик


Constantinn

Рекомендуемые сообщения

еще один не воспринимающий критику мувимейкер

адекватную, обоснованную критику по поводу игры за биша всегда пожалуйста, зачем просто не зная о чем пишут говорить!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учись воспринимать неадекватную критику, в паблике другой не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще забей с критиканами спорить, они на уровне обезьян лупят по клаве знакомые три слова и жамкают минусы.

вообще классно для первого мува!

есть мелкие недостатки, но их легко исправить во 2 муве))) вступление шикарное с водопадом, только совсем чуток затянутое и резкие затемнения экрана это что?

а кто у вас дебаффы клинсит? я не биш, но долго висели...

музон вообще супер!

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без интер чата это alt+цифра, и из важных там пожалуй только пурифай и бодик, все остальное не критично....

а нобл даааа..решает, это топ скил...обязательно на первую строчку выбью и на самую удобную клавишу...

НУ как и ит бой, так ты вообще предпочел без нубла весь бой бегать)) Правильно, пусть пасаны ребафают, а то с иллюминати видимо скучно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный мув! Бартик не божил на бише как константин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще забей с критиканами спорить, они на уровне обезьян лупят по клаве знакомые три слова и жамкают минусы.

вообще классно для первого мува!

есть мелкие недостатки, но их легко исправить во 2 муве))) вступление шикарное с водопадом, только совсем чуток затянутое и резкие затемнения экрана это что?

а кто у вас дебаффы клинсит? я не биш, но долго висели...

музон вообще супер!

затемнения это сбой рендера, тут мой косяк не просмотрел перед заливом... по клинсу абсолютно согласен, бывает что увлекаюсь берном, но в основном стараюсь сразу снимать "вредные" дебафы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не юзаешь банов.

2. Мышкой их юзать нельзя, слишком долго... пробуй переучиться

3. Уронил мага и разрешил его отрескилить...

4. Реакция на клинс долгая(

5. бегал в сале - талики на снятия где?

6. берн не систематический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. если ты про блок вв и п.деф, то против маг пака ни то ни другое не решает абсолютно ничего имхо...

2. чем их юзать, по сути это кому как удобнее, я переодически и с интером бегаю, то опять таки это не решает..кроме того не отвлекает руки от основных кнопок.

3. абсолютно согласен

4. тут я бы поспорил конечно, но вам виднее, во всяком случае для себя я выводы сделал

5. абсолютно прав, гвг было "случайное"...протупил, не зарядился

6. тут я совсем не понял о чем ты, еси можешь поясни плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. если ты про блок вв и п.деф, то против маг пака ни то ни другое не решает абсолютно ничего имхо...

2. чем их юзать, по сути это кому как удобнее, я переодически и с интером бегаю, то опять таки это не решает..кроме того не отвлекает руки от основных кнопок.

3. абсолютно согласен

4. тут я бы поспорил конечно, но вам виднее, во всяком случае для себя я выводы сделал

5. абсолютно прав, гвг было "случайное"...протупил, не зарядился

6. тут я совсем не понял о чем ты, еси можешь поясни плз

1. уменьшает количество бафов

2. быстрее будешь юзать и если бард весит, то ты его замедлишь хотя бы

3. ноблес кнопочкой а не мышкой и все

4. я о маге том же)

6. ну например овер себе бегал с мп и развлекался как мог. а его должны контролить, при чем овер один из самых опасных на сервере - такому свободу давать губительно). или ассистер должен отдавать асист, чтобы ты когда занят клинсом и откат онного у тебя - жмякнул берн в ассист и дальше занимаешься своими делами по клинсу хилу ресу ноблу дебафу и прочему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

талики на сало-это мелочь, сейчас скилл топ пацанов-одеть мэджик эксплоужен, протекшн и бернить по кд

клинс не важен

а про берн одного и того же чара без макроса, который бегает, а таргет сбивают-это себе позволяют всякие паки, где куча бишей, один стоит в уголке либо кругами бегает и бернит одного и того же, на клинс не отвлекаясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На панели нет евы кисяк. Осуждаю.

1. если ты про блок вв и п.деф, то против маг пака ни то ни другое не решает абсолютно ничего имхо..

Ну ты их снимаешь, а маг кенселом уже снимает что-то другое. И для бардов приятно "царапнуть кого то без пдефа", на крайний случай догнать.

Зачем бенедишен и рестор лайф?? осталось загадкой.


Нет банок вв и акумена, зачем лишний раз отвлекать орка?
Просвет и дивайн хил  почти непользуются популярностю(1 раз в конце заметил использование просвета)

Ну и на конец, я б мажор хил убрал вообще(с заточкой 30\15, гбх быстре, удобнее)... Правдо каждому свое.
На панели куча не нужных скилов с которыми  можна сделать рокировку на панельку где талисманы.

Изменено пользователем MaximumGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На панели нет евы кисяк. Осуждаю.

Ну ты их снимаешь, а маг кенселом уже снимает что-то другое. И для бардов приятно "царапнуть кого то без пдефа", на крайний случай догнать.

Зачем бенедишен и рестор лайф?? осталось загадкой.

Нет банок вв и акумена, зачем лишний раз отвлекать орка?

Просвет и дивайн хил  почти непользуются популярностю(1 раз в конце заметил использование просвета)

Ну и на конец, я б мажор хил убрал вообще(с заточкой 30\15, гбх быстре, удобнее)... Правдо каждому свое.

На панели куча не нужных скилов с которыми  можна сделать рокировку на панельку где талисманы.

про блоки вв и п.деф согласен, правда опять повторюсь что их юзаю как с клавы так и с мышки (зависит от ситуации)

беня не юзался, т.к. там собственно и не было моментов где он бы нужен был, тоже самое по рестору..(и, кстати, это оч полезные скилы еси ты вовремя их заюзаешь и знаешь вообще как они действуют)

нет банок потому что легко пользуюсь селфами биша

про просвет и дивайн, ну как тебе сказать...конечно можно вообще сразу все скилы выпустить и все будет ок, ты сразу тру кеп...но по существу дивайн действует 15 сек...в гвг маг паков которые идут очень долго он не решает, практически тоже самое по просвету...это хорошие скилы, но еси их "просто прожимать" в любой момент пвп\гвг, то преимуществ они тебе не добавят...

про мажор хил, имхо, который ресторит на 30% сильнее гбх и экономит на 55% мп в отличие от того же гбх, то, что вы утверждаете полный бред...еси учесть что при фул бафе кастуются они примерно одинаково..

про "ненужные скилы"... очень интересно послушать какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из топ скила увидел только более-мение норм комп и то не факт)

не в обиду конечно,но игра слабенькая,учись играть с энтер чатом-в разы секономит время,которое можно направить в полезное русло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформление:

в общем, понравилось, старался человек. Единственное, что не очень, - это ОЧЕНЬ длинное интро (2минуты) - тяжело воспринимать, и в начале второго ГВГ секундные потемнения экрана - тяжело смотреть, зрение расеивается от вспышек и не получается сконцентрироваться на самом действе.

 

Игра:

На самом деле ты теряешь очень много времени, играя без ентер чата... Да, конечно, пару недель дико хочется материться, когда только начинаешь с ним играть, но потом привыкаешь и гораздо удобнее.

 

Что касается "ненужных" скиллов на панельке, то не слушай никого. Ты пати выхиливаешь? Да. По клинсу вытягиваешь? Тоже да. Бернить и обсирать вражеских хиллов успеваешь? Да. Остальное - ТЕБЕ ТАК УДОБНО и ТЫ ЗНАЕШЬ КАК И КОГДА ЭТО ЮЗАТЬ. 

 

В общем, успехов тебе, коллега.  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На панели нет евы кисяк. Осуждаю.

Ну ты их снимаешь, а маг кенселом уже снимает что-то другое. И для бардов приятно "царапнуть кого то без пдефа", на крайний случай догнать.

Зачем бенедишен и рестор лайф?? осталось загадкой.

Нет банок вв и акумена, зачем лишний раз отвлекать орка?

Просвет и дивайн хил  почти непользуются популярностю(1 раз в конце заметил использование просвета)

Ну и на конец, я б мажор хил убрал вообще(с заточкой 30\15, гбх быстре, удобнее)... Правдо каждому свое.

На панели куча не нужных скилов с которыми  можна сделать рокировку на панельку где талисманы.

чо за ева?)

бенедикшен - это да) 

рестор лайф помогает когда целка на ком-то а у него понт хп и баланс в откате. А чейн хил хилит лишь 30%...

на счет банок полезное замечание, учтем)

чо там за ненужные скилы?  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пис, чайн хил, мажор хил, стигма, ерейз, атака пета, инвок дивайн протекшен, бенедикшн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пис, чайн хил, мажор хил, стигма, ерейз, атака пета, инвок дивайн протекшен, бенедикшн.

пис- очень полезная вещь в "поле" на пвп\гвг под мобами, помогает снимать их с себя ибо на трансе долго не проживешь.

чайник - восст 30% хп союзникам, кастуется практически моментально...

про мажор я приводил сравнение выше, советую потестить повнимательнее и поймешь как он экономит твое мп.

стигма - для тех же бардов, особенно когда они с петами очень приятная вещь, к тому же кастуется тоже практически мгновенно.

ерейз - в пвп\гвг против негров, самонеров оч полезная вещь имхо.

атака пета - тут согласен мб лишнее, но привык когда он есть жать..

инвок - даже в пвп\гвг можно отойти, еси нет возможности у заливки и за 5 сек восст себе 200мп, дальше талик....(мне не раз помогал в дейли)

дивайн абсолютно согласен, висит временно пока не придумаю что туда воткнуть

бенедикт - просто учись его юзать, по сути это 2-й миракл, за счет него я не раз вытаскивал пати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бенедикт - просто учись его юзать, по сути это 2-й миракл, за счет него я не раз вытаскивал пати...

c откатом, жрет мп (200 вроде) и юзается при определных условиях

ерейз - в пвп\гвг против негров, самонеров оч полезная вещь имхо.

против некра уже луче юзать TU  а на точеных самонеров под бафом ~10% просто забей.

пис- очень полезная вещь в "поле" на пвп\гвг под мобами, помогает снимать их с себя ибо на трансе долго не проживешь.

с маленьким шансом, против агров почти не ефективно, транс 30 кост висит 45 сек пускай с резистами 30 больше актуален

Инвок (пару раз промазал мишкой получил -90% дефа убили физ дд)не держу на панели так же как и пр

Мажор- ну каждому свое. Рестор лайф не актуален с вводом чайн хила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходить на варов с варами отличная компания в любое время вышел с пати и убил ! молодца 
биш нормик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пис- очень полезная вещь в "поле" на пвп\гвг под мобами, помогает снимать их с себя ибо на трансе долго не проживешь.

чайник - восст 30% хп союзникам, кастуется практически моментально...

про мажор я приводил сравнение выше, советую потестить повнимательнее и поймешь как он экономит твое мп.

стигма - для тех же бардов, особенно когда они с петами очень приятная вещь, к тому же кастуется тоже практически мгновенно.

ерейз - в пвп\гвг против негров, самонеров оч полезная вещь имхо.

атака пета - тут согласен мб лишнее, но привык когда он есть жать..

инвок - даже в пвп\гвг можно отойти, еси нет возможности у заливки и за 5 сек восст себе 200мп, дальше талик....(мне не раз помогал в дейли)

дивайн абсолютно согласен, висит временно пока не придумаю что туда воткнуть

бенедикт - просто учись его юзать, по сути это 2-й миракл, за счет него я не раз вытаскивал пати...

Каких мобов? парик ты с себя так не снимешь, а от пары мобов умереть сложно.

мажор груп хил лучше.

обычный мажор слишком медленный, а мп сжирается бёрном, а не хилом

откуда время на стигму берётся?

смысла ерейза петов тоже не вижу, они сдохнут от массух под лимитами

инвок просто место занимает его и из скилов юзнуть можно

миракл - тоже бесолезный скилл

лучше талики вытащить рефреш, уд...

Изменено пользователем SecondVariety
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, я не хочу ни с кем спорить, каждый играет так как умеет и юзает то, на что хватает головы...все что у меня на панельке есь, все это я использую (зависит от ситуации), талики у меня на 5 панельки, так же переключаются быстро, мне так удобнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких мобов? парик ты с себя так не снимешь, а от пары мобов умереть сложно.

мажор груп хил лучше.

обычный мажор слишком медленный, а мп сжирается бёрном, а не хилом

откуда время на стигму берётся?

смысла ерейза петов тоже не вижу, они сдохнут от массух под лимитами

инвок просто место занимает его и из скилов юзнуть можно

миракл - тоже бесолезный скилл

лучше талики вытащить рефреш, уд...

разумно, разумно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я всегда смотрю первые минуты =( 

понравилось: оформление, потому что я не умею офорлять 

не понравилось: ентер чат, рес и нобл мышкой, и нюки заЛСил бы - удобнее вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо за ева?)

бенедикшен - это да)

рестор лайф помогает когда целка на ком-то а у него понт хп и баланс в откате. А чейн хил хилит лишь 30%...

на счет банок полезное замечание, учтем)

чо там за ненужные скилы? :blush:

Рестор лайф помогает только хильнуть арбу на фрее под иконой

Чант хил хилит 30%хп, но кому хоть вы знаете? Наверно какому-то бд, у которого 15,5к хп с 16к, а учитывая расход мп проще в маг паке юзнуть гбх или мгх

/fxd

Изменено пользователем UchihaSasuke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 хильнуть арбу на фрее под лимитами

На астериосе у арбы есть лимиты ??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...