Перейти к содержанию
Asterios

Ищу добрых людей


Новичеек

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ребята! 

Решил попробовать поиграть на лоу рейтах, почитал ваши форумы и понял, что востребованными являются бд/свс

Однозначно решил, что буду БД (за него есть хороший опыт игры на других серверах и понимание, что от меня требуется)

Суть проблемы: не знаю ни где качаться, ни как качаться, в общем, один-одинешенек...

Ищу людей, которые могли бы помочь... Ни аденой, ни одеждой, а просто советом, что да как...что делать и как действовать новичку, который ни разу не играл на таких рейтах... 

онлайн у меня большой, качаться при правленном напутсвии и направлении буду быстро, хотелось бы играть на вашем сервере...

Если у кого-то есть возможность помоч, пишите мне в личку ники чаров на которых можно будет обратиться за помощью...

заранее спасибо вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши на ник Tomsan если буду в игре помогу и бафом и советом!!!! мне не сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть большой опыт игры на других серверах именно за БД, то странно слышать вопросы по поводу прокачки как бы.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть большой опыт игры на других серверах именно за БД, то странно слышать вопросы по поводу прокачки как бы.... 

другие сервера были более высокого рейта, в частности, я играю здесь, на х55, там вопрос о прокачке не встает так остро, когда можно и ТПшиться куда угодно и бафаться как хочешь и прокачать перса с фул сабами можно за день, надеюсь, понятно объяснил, с какой проблемой сталкиваюсь здесь я

 

пиши на ник Tomsan если буду в игре помогу и бафом и советом!!!! мне не сложно

спасибо

 

БД не нужная профа их часто можно заменить окном

неужели в поле БД совсем не нужен... не знал ни одного нормального пака, в котором обходились без бд  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БД не нужная профа их часто можно заменить окном

Ога замени БД мейна на окно к примеру в инстах, на каче, на ПвП или на тех же осадах... пипец какие все знающие УжОс.

 

Новичеек ну и какая разница то? Что на высоких рейтах качь идёт в определённых локациях, что на низких рейтах тоже самое. А уж проще было бы зайти в Google и поискать. Кстати на Форуме в Разделе х3 есть тема про БД и всё что с данным персонажем связанно, так что советую сперва ветку форума х3 почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новичеек не слушай неолину)) она в тебе конкурента видит вот и тролит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БД не нужная профа их часто можно заменить окном

прочти сообщение до конца, до 84 лвла ты никаму не будиш нужен, патом может быть найдеш консту, да ты прав не одно кп не обходится без Бд но это не знащит что это самая востребованная профа 

самая востребованная профа это БИШ пряморуких бишей всегда мало ещо они часто бывают, шлюхами решай сам

Ога замени БД мейна на окно к примеру в инстах, на каче, на ПвП или на тех же осадах... пипец какие все знающие УжОс.

 

Новичеек ну и какая разница то? Что на высоких рейтах качь идёт в определённых локациях, что на низких рейтах тоже самое. А уж проще было бы зайти в Google и поискать. Кстати на Форуме в Разделе х3 есть тема про БД и всё что с данным персонажем связанно, так что советую сперва ветку форума х3 почитать.

на каче, в инстах, в пвп и в консте юзал оконого БД пока не нашли живого что я cделал не так?

Изменено пользователем lamaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новичеек не слушай неолину)) она в тебе конкурента видит вот и тролит))))

Угу! +100500% этих говнобидэ развелось в последнее время как после слива с канализационной системы :( Шастают такие бомжары и мешают нормальным БДешкам играть УжОс одним словом. 

 

А если честно: Автор играл на высоких рейтах и видать не понимает ещё, что к примеру чтобы одеть БД хотя бы в Ы80 надо ооочень не плохо иметь аденки (особенно оружие), а про Ы84 сеты/оружие даже и речи быть не может. В инсты без дуалок Ы80-84 на +4 и с 300 АТТ могут и не взять. Для крабинга возьмут и с Кешами +4.

прочти сообщение до конца, до 84 лвла ты никаму не будиш нужен, патом может быть найдеш консту, да ты прав не одно кп не обходится без Бд но это не знащит что это самая востребованная профа 

самая востребованная профа это БИШ пряморуких бишей всегда мало ещо они часто бывают, шлюхами решай сам

на каче, в инстах, в пвп и в консте юзал оконого БД пока не нашли живого что я cделал не так?

На х7 возможно на каче такое не спорю (на х3 меин персонаж нужен как бы постоянно - о чем и пишут в ПМ плы крабящих пачек), но вот про инсты и тем более ПвП :) :) :) не надо ляля тополя ок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х7 возможно на каче такое не спорю (на х3 меин персонаж нужен как бы постоянно - о чем и пишут в ПМ плы крабящих пачек), но вот про инсты и тем более ПвП :) :) :) не надо ляля тополя ок? 

чем отличается х3 от х7 кроме скорости прокачки и шанса дропа? в ПВП живой бд не намного полезней окна, если точно живой бд может агрить, ну ещо трещать в мамбе и флудить в чат

Изменено пользователем lamaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем отличается х3 от х7 кроме скорости прокачки и шанса дропа? в ПВП живой бд не намного полезней окна, если точно живой бд может агрить, ну ещо трещать в мамбе и флудить в чат

Чё серьёзно? Только агрить АХАХАХХАХАХАХАХХАХАХА пипец одним словом. Если не секрет каким мейном фап фап? :) Наверное маг какой нибуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё серьёзно? Только агрить АХАХАХХАХАХАХАХХАХАХА пипец одним словом. Если не секрет каким мейном фап фап? :) Наверное маг какой нибуть.

Берс, ну перечисли чем БД полезней окна, хотя я сам отвечу скажеш что можеш дамажить ворпале

Изменено пользователем lamaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берс, ну перечисли чем полезней окна, хотя я сам отвечу скажеш что можеш дамажить ворпале

Ахаха :)А чем полезен Берс не оконный? Ответ: НИЧЕМ, бесполезные перья, куча гонора и понтов :( Чем? Если бы ты был такой труууу ПвП игрок то знал бы, чем для своей патьки БД полезна и чем опасна для вражеской.Но веть кууууудаааа мне до ко-ко-ко, которые нигде и никому не нужны :)

Кстати по поводу дамага: скажи ка мне коко, а чем кроме дизарма ты хорошь а? Ответ опять же прост: ничем. Да и ни в одной инсте от тебя толку нет... в общем Берс как класс - это чисто персонаж школоло и "тру" нагэбаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно я открыл правду про бдшек теперь они злятса 

Да БД ложила как бы и кое что на все эти типо "правды". На что злиться? На то, что в инстах и на каче БД всегда нужны, а Берсы к примеру и даром не нужны? :) Или то, что кроме дизарма особо то и похвастаться крылатым нечем? :) Из крылатых разве что Арбочки ням ням персонажи, а остальное ко ко ко ни о чём :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инсты всем только инсты, вкурсе что пвп берс на инстах даром не нужен, проще взять лимитчика, арбы тоже идут лесом в инстах 

Изменено пользователем lamaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем отличается х3 от х7 кроме скорости прокачки и шанса дропа? в ПВП живой бд не намного полезней окна, если точно живой бд может агрить, ну ещо трещать в мамбе и флудить в чат

facepalm2.giffacepalm2.giffacepalm2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инсты всем только инсты, вкурсе что пвп берс на инстах даром не нужен проще взять лимитчика, арбы тоже идут лесом в инстах 

Ооооо ну вот и маршал тактики и состава патьки заговорил я так смотрю :) Почему инсты всем нужны? О_О ибо инсты таки нужны, без инстов у тебя не было бы НИЧЕГО ни сетов Ы80-84, ни эпиков, ни оружия, ни даже СА выше 10 лвла :)  в общем ходил бы ты с ноу грейд двуручной палкой и бил гремлинов в начальной локации.

Арбочки лесом?!?! Это пипец! Не так давно была в патьке (сборной) на инстах и там была арбочка :) дамаг у неё под бафом ням ням как беееее и Берс как говорится и рядом не лежал. Лимитчика взять? А ничего страшного, что процентов 99 из всех лимитов - это те кто хочет ногэбать и ломать. Чтобы играть лимитом надо уметь им играть, а не тупо орать в чат в окружении мобов "слейте меня" и дико обижаться на 1) меня никто не сливает и 2) вы с.ки из-за вас я упал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) арба постоянно переагривает снижая дпс всей пати

2) дпс арбы не намного больше чем у берса канешно если у берса будет кк вазможно у берса общий дпс будет больше, в пвп если берсу набьют кк, вражеский биш сразу сляжет

3) у арбы нет раша, дизарма в пвп разы хуже берса полезен только по дамагу по асисту и прахнах*й

4) арбам постоянно надо держать дистанцию в маленких помещенияех это не вазможно

5) инсты всех уже зае*бали 

Изменено пользователем lamaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) арба постоянно переагривает снижая дпс всей пати

2) дпс арбы не намного больше чем у берса канешно если у берса будет кк вазможно у берса общий дпс будет больше

3) у арбы нет раша, дизарма в пвп разы хуже берса полезен только по дамагу по асисту и прахнах*й

4) арбам постоянно надо держать дистанцию в маленких помещенияех это не вазможно

5) инсты всех уже зае*бали 

1) О майн Год!!!; А в инсты что без танка идут? Не не слышала такого, без Бишки с 2 ЕЕ да, но без танка :) 

2) Ага ещё напиши, что Арбочка не под РТ бьёт моба/РБ :) Под РТ дамаг Арбочки недосягаем для Берса;

3) А накой хэ Арбочке раш/дизарм? О_О Она что физ контактник что ли? Да и кого ты будешь своими рашами/дизармами на каче/инстах пугать? Мобов? Дак они тебя загрызут;

4) На инстах Арбочки в тесных помещениях чувствуют себя ничуть не хуже чем Берсы, Танки и т.д.;

5) Инсты никого не заи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) арба постоянно переагривает снижая дпс всей пати

2) дпс арбы не намного больше чем у берса канешно если у берса будет кк вазможно у берса общий дпс будет больше, в пвп если берсу набьют, кк вражеский биш сразу сляжет

3) у арбы нет раша, дизарма в пвп разы хуже берса полезен только по дамагу по асисту и прахнах*й

4) арбам постоянно надо держать дистанцию в маленких помещенияех это не вазможно

5) инсты всех уже зае*бали 

ЛООООООООООЛ.pandaredlol.gifpandaredlol.gifpandaredlol.gif

Продолжай.popcorm2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) О майн Год!!!; А в инсты что без танка идут? Не не слышала такого, без Бишки с 2 ЕЕ да, но без танка :)

2) Ага ещё напиши, что Арбочка не под РТ бьёт моба/РБ :) Под РТ дамаг Арбочки недосягаем для Берса;

3) А накой хэ Арбочке раш/дизарм? О_О Она что физ контактник что ли? Да и кого ты будешь своими рашами/дизармами на каче/инстах пугать? Мобов? Дак они тебя загрызут;

4) На инстах Арбочки в тесных помещениях чувствуют себя ничуть не хуже чем Берсы, Танки и т.д.;

5) Инсты никого не заи.

на х3 все раки или только ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х3 все раки или только ты?

Ракал тут только ты, у которого кроме агра у бд ничего нет - нет ни рута, ни хекса, ни медузы, ни ноиза, ни кенсела, не говоря уже про то, что бд может в пвп еще и бить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х3 все раки или только ты?

А на х7 все такие Берсы-ни о чём или только ты? Ты даже не знаешь, какой состав может идти в инсты, какие основные скиллы у тех или иных профессий. НО зато пишешь про дизарм/раш :( Это уныло если честно, у меня такое впечатление, что ты тупо донатишь, вот и нифига тебе не надо ни инсты, ни крабинг. 

Изменено пользователем Neolina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ракал тут только ты, у которого кроме агра у бд ничего нет - нет ни рута, ни хекса, ни медузы, ни ноиза, ни кенсела, не говоря уже про то, что бд может в пвп еще и бить.

не помню чтоб 10% рут проходил дольше чем на 1 секунду, разогнать шанс рута без больших потерь м дефа могут только танки, 10% хекс тоже порадовал, медуза не актуальна в ХФ, ноиз от СВСА нечем не хуже, сломанный кенсел 1 раз в 10 секунд, никаво не напугает, про дамаг ворпале я уже говарил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так берс в пвп норм, под нормальным бафом =\

Да никто и не пишет, что берс плох в ПвП... плохо только то, что кое какие берсы кроме раш/дизарм ничего не знают и ничего не видят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто и не пишет, что берс плох в ПвП... плохо только то, что кое какие берсы кроме раш/дизарм ничего не знают и ничего не видят. 

берсу кроме раша и дизарма что то ещо нужно знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню чтоб 10% рут проходил дольше чем на 1 секунду, разогнать шанс рута без больших потерь м дефа могут только танки, 10% хекс тоже порадовал, медуза не актуальна в ХФ, ноиз от СВСА нечем не хуже, сломанный кенсел 1 раз в 10 секунд, никаво не напугает, про дамаг ворпале я уже говарил

Ууууууууу я уже не могу :) Ну сколько же ты ещё будешь нас смешить а? 1) про рут смеялась, насмешил так насмешил; 2) Хекс да будет тебе известно точится на +30 ;) как беее и проходит он не хуже твоего вшивого дизарма :) 3) Медуза не актуальна?! О_О Ну ну 4) Дамаг в ворпале :) Слушай, честно говоря устала уже писать, но: открой статы ворпала сперва и подумай что к чему, также подумай, что есть татушки и да не забываем про пассивку на дуалки (которая тоже точится) и сами дуалки. После этого можешь что то ещё попытаться написать :) 

 

берсу кроме раша и дизарма что то ещо нужно знать? ------ вооооооооот тупо двухкнопочное кококо... да ты без хила в ПвП со своим рашем будешь вечно кнопку в город жать :( Без бафа целой патьки, без хила ты не более чем гриль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...