Перейти к содержанию
Asterios

improved Chihaya


Chihaya

Рекомендуемые сообщения

Любой перс до 500 птс бомжетвинк. Исключение всякие там васаби и сангивиниусы.

пара комплиментов перед обедом - что может быть лучше для хорошего пищеварения

 

да как вы не поймете, у свса сонги все закрывают и без того....кпд лишних действий = 0. Вон феноменке не помогло, я ему все равно сканцелил мк...от судьбы не уйдешь, если ее воля на то будет.

да ради бога, тем более что:

у некоторых людей кроме игры жизнь...работа...давай не будем судить об игроке по шмоту и птс...у меня ворпал +6 900, бижа +8...знаешь, не помешало хиро да убить и достойно отегать с хиро свсом.

и да, есть только первое место и хиро аура, а дальше как то похер как ы с кем там хорошо держался, и насколько ты достоен 2-10 места
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пара комплиментов перед обедом - что может быть лучше для хорошего пищеварения

 да ради бога, тем более что:и да, есть только первое место и хиро аура, а дальше как то похер как ы с кем там хорошо держался, и насколько ты достоен 2-10 места

пф...я думал главное - поиграть в удовольствие, я ошибался?

 

 

Лепестки в начале - ЩИТО?

 

это часть титров к аниме ^Chihaya furu^

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пф...я думал главное - поиграть в удовольствие, я ошибался?

ну если для тебя удовольствие болтаться на 50 птс и на этом твои абиции заканчиваются то ради бога
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра создана что бы выиграть/проиграть и быть лучшим/худшим, а не ради удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если для тебя удовольствие болтаться на 50 птс и на этом твои абиции заканчиваются то ради бога

я реалист) нет столько времени на войну за пиксели.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я реалист) нет столько времени на войну за пиксели.

канечно, ведь все время у тебя уходит на аниме)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канечно, ведь все время у тебя уходит на аниме)

crime detected?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра создана что бы выиграть/проиграть и быть лучшим/худшим, а не ради удовольствия.

та ты шо!

Выходит если не стремишься(не особо и хочешь) стать алемпийским аленем или крабить ящериц по откату, то надо удалять игру???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра создана что бы выиграть/проиграть и быть лучшим/худшим, а не ради удовольствия.

:facepalm: Мнение задрота. 

Лепестки я тоже не поддерживаю, но игра - ради удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика ТП.

 

Самые важные баффы должны висеть в начале/быть закрыты по максимуму, где шанс их кенсела крайне мал. :)

Все так и есть. Если человек не дорос до этого сколько ты ему не повторяй эффекта 0)

АйронТанк был очень сильный ДА, а на мувике я даже не понял что этот ДА делал... Грамотных ДА на сервере щас нету, по крайней мере Ендгейма и Замутим не видел.

 

мб, талики у меня редко бывают)

ну иди убей их свсом))) с каких пор пряники и интеры твинкобомжи?

старость и мудрость - разные вещи :D :D :D

Он в свое время был самой страшной угрозой на оли  :D

и убивал тупо всё)

Тир еще учиться на оли. Интеровский некр - судя по всему 15 боев летает.

Да и щас почти все опасные фармеры в Е.

В боях твоих тебе много везет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так и есть. Если человек не дорос до этого сколько ты ему не повторяй эффекта 0)

в 100500 раз....вы не свсы и не бдхи, вам ну вообще ну прям совсем никак не судьба понять, что баффы накрываются сверху сонгами. Может оно "по технологии" так и нужно, я ж не спорю, но если кпд <1%, то этим действием можно пренебречь. имхо

 

Тир еще учиться на оли. Интеровский некр - судя по всему 15 боев летает.

Да и щас почти все опасные фармеры в Е.

В боях твоих тебе много везет)

мб мб...по логике некоторых товарищей, если ты не идешь на геройство, то ты летаешь на 15 боев...

везет? ВЕЗЕТ? на столько хиро за вчера попасть нужно действительно "везение"...-35 очей как корова языком

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. в 100500 раз....вы не свсы и не бдхи, вам ну вообще ну прям совсем никак не судьба понять, что баффы накрываются сверху сонгами. Может оно "по технологии" так и нужно, я ж не спорю, но если кпд <1%, то этим действием можно пренебречь. имхо

 

2. мб мб...по логике некоторых товарищей, если ты не идешь на геройство, то ты летаешь на 15 боев...

везет? ВЕЗЕТ? на столько хиро за вчера попасть нужно действительно "везение"...-35 очей как корова языком

1. об этом уже писали. я убеждать не собираюсь. просто согласился Экспоитом хотя не знаю даж кто это)

2. я о мувиках. ДА тебе дали возможность выхилиться. также как и тир. что делал некр мне не понятно: где баны/анчор/дисис/и прочее. просвета не увидел от него) мб проглядел хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. об этом уже писали. я убеждать не собираюсь. просто согласился Экспоитом хотя не знаю даж кто это)

2. я о мувиках. ДА тебе дали возможность выхилиться. также как и тир. что делал некр мне не понятно: где баны/анчор/дисис/и прочее. просвета не увидел от него) мб проглядел хз...

не дали, а под заком+оли серьгой+пуриф вполне есть возможность...это не фарт, а просчет.

мб некр юзнул просвет когда фир прошел...но мы этого точно уже не узнаем. может дебаффы просто не проходили?)))

 

P.S.че спорить, это разве не аксиома, кто затупил - тот проиграл?  :D

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дали, а под заком+оли серьгой+пуриф вполне есть возможность...это не фарт, а просчет.

мб некр юзнул просвет когда фир прошел...но мы этого точно уже не узнаем. может дебаффы просто не проходили?)))

 

P.S.че спорить, это разве не аксиома, кто затупил, тот проиграл?  :D

ага и под ТОДом) ну ок)

то что они не проходили и есть фарт)

конечно нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на все подобные посты, созданные лишь с целью оскорбления, отвечаю сюда:

http://forum.asterios.tm/index.php?app=core&module=reports&rcom=post&tid=298809&pid=4962667&page=2

 

 

 

ага и под ТОДом) ну ок)

то что они не проходили и есть фарт)

конечно нет

когда ты стилишь по 6 баффов за раз это скилл или фарт?

когда ты критуешь по 2-3 раза подряд это скилл или фарт?

полемика лишена смысла.

вообще везение тоже скилл и 50% успеха.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм,хоть мк начал юзать, а то все минимум да минимум

да да...ну если еще советы будут по существу, всегда прислушаюсь) :D :D :D

дурак не тот, кто не знает, а тот, кто не хочет знать B)

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, столько пафоса никогда даже от хиро свсов не было, хотя пасанам наверное не надо было никому ничего доказывать, не то что усерающемуся автору данной (очередной) темы))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ты стилишь по 6 баффов за раз это скилл или фарт?

когда ты критуешь по 2-3 раза подряд это скилл или фарт?

полемика лишена смысла.

вообще везение тоже скилл и 50% успеха.

6 баффов?) 2-3 бафа это уже достижение, обычно 1.

2 крита подряд это ужс какой фарт) 

ну я тебе и говорю что тебе везет в зафрапсеных боях) или просто противник тупит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, столько пафоса никогда даже от хиро свсов не было, хотя пасанам наверное не надо было никому ничего доказывать, не то что усерающемуся автору данной (очередной) темы))) 

говорит маг, который как по спинам лупить, ничего и не умеет. Тебя там хараборо не заждался?)

 

 

6 баффов?) 2-3 бафа это уже достижение, обычно 1.

2 крита подряд это ужс какой фарт) 

ну я тебе и говорю что тебе везет в зафрапсеных боях) или просто противник тупит)

не надо прибедняться, я видел, как за 2 мин у Ореха почти все баффы перелетали.

а я говорю рандом и человеческий фактор))) :unsure:

и вообще победителей не судят :rofl:

 

 

 

 победа есть победа

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо прибедняться, я видел, как за 2 мин у Ореха почти все баффы перелетали.

а я говорю рандом и человеческий фактор))) :unsure:

и вообще победителей не судят :rofl:

прикрывать бафы нид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз больше пары бафов ясминь  не стилит с меня за весь бой xDD,просто вы неудачнеги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз больше пары бафов ясминь  не стилит с меня за весь бой xDD,просто вы неудачнеги)

 

 фарт)

хыхыхы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дочитать не осалил. досмотрю мб позже. тема агонь. но ТС какникак старалси. ктонить мог бы запилить положит отзыв :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорит маг, который как по спинам лупить, ничего и не умеет. 

По спинам?) Я никогда не отказывался 1 на 1 и никогда не орал что я топ, в отличии от тебя, старающегося кому-то что-то доказать, тем самым вызывая только усмешки)) Что касается оли, то у меня оно начинается в час ночи и идет до 7 утра, мне физически на него по боку, так что потуши свой огонь в мой адрес  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По спинам?) Я никогда не отказывался 1 на 1 и никогда не орал что я топ, в отличии от тебя, старающегося кому-то что-то доказать, тем самым вызывая только усмешки)) Что касается оли, то у меня оно начинается в час ночи и идет до 7 утра, мне физически на него по боку, так что потуши свой огонь в мой адрес  ;)

я понимаю, что до хараборо ты не опустился, еще умеешь 1 на 1...пока, но ведь про спины все равно правда ;)

я не доказываю, просто пилю ролики и выкладываю...все) разве плохо заниматься тем, что нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агриться на критику как я вижу тебе нравится еще больше чем выкладывать ролики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...