Перейти к содержанию
Asterios

Для АДМИНОВ


Straiker

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Админы. Что мне делать если на выборе серва пишет: "Другая версия протокола. Пожалуйста продолжайте"??? Мне подсказывают что это бан, но меня пол года не было и до этого я банов не получал, и с нового аакаунта не пускает. Пожалуста помогите. Ломка по игре замучала. Мой родной серв прикрыли. Если это бан реально ли поднять логи, проверить есть ли баны на моём IP, и если нет то возможно ли разблокировать??? Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это бан реально ли поднять логи, проверить есть ли баны на моём IP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Все кто доказывал свою невиновность, в конце концов получали еще бан всех акк и железа... А все потому, что пытались обмануть Администрацию, и после просмотра логов было видно, что игрок забанен за дело в 100% случаях. Только тратите наше время и в пустую создаете темы."

таков был ответ гма и он опять замолк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrReeDer давайте без оскорблений

аналогичная проблема с понедельника, админы молчат и считают что баны заслужены и как я поняла никто этим заниматься не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это скрытая пиар акция х1 сервера, чтобы мол все туда переходили 

да 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот мне бы вообще на какой нибудь серв попасть, мне уже пофигу на старого чара, лишь бы поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже с понедельника зайти не могу...... сколько неписали сколько тем несоздавали...ответов на наши вопросы - 0 ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если написать всё что об админах думаешь, интересно как быстро они ответят)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть версия что ток с ноутов некоторых не заходит :DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди напишите у кого такая проблема с каких вы железяк заходите!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...