Перейти к содержанию
Asterios

DVW vol.3


Darden

Рекомендуемые сообщения

незнаю что там за баф, но криты впечатляют.

единственное что стоит отметить так это хороший таргетинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пряники всегда были такие пряники...а что такого в критах арб по робе они и должны быть такими(если вар не затупит с сонгом от стрел и бафом пп), Любую профу можно разогнать-берем СХ=пуха +10 и выше,емп 3лвл,тату,епм эхо,емп лс пасивка,аркана,сабы на емп, лс в биже на емп, денс берса+емп, баф берса,клан скилы(желательно),маг импульс с инспектора,просвет,маг экспложен, про сет мв и эпик бижу молчу. И сколько критов под таким бафом выстоит лук? Бархата я еще своим сх гонял когда он был хиро). Привет Тохе и Ярику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та кто этого бархата только не гонял... йа сам его окнами шатал даже ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился контроль за арбу, таргетинг, отварпы и юз скилов по мере необходимости.

 

Один из немногих фрапсов что досмотрел до конца )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мув в целом имеет идею, но закрашенный бафф неок, пофигу под чем ты там, под котом или под молотом тора и молнией зевса. В следующих мувах не закрашивай. Собери 9 человек в пак и вылови в поле более-менее норм паки, а то нагиб бомжей\качающих саб нефапабельно. А так лови плюс.

Изменено пользователем ПлюшеваяБорода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мув в целом имеет идею, но закрашенный бафф неок, пофигу под чем ты там, под котом или под молотом тора и молнией зевса. В следующих мувах не закрашивай. Собери 9 человек в пак и вылови в поле более-менее норм паки, а то нагиб бомжей\качающих саб нефапабельно. А так лови плюс.

44e84add33c0.jpg

 

Твой орка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красава Дарден, прям я его душу мотал, молодчик) Норм кайт, а про закрашеный баф забей, берни рты пафосных дичей, прям с удовольствием посмотрел) лови плюс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владелец видео запретил просматривать на мобильных устройствах... Вот не ...ли он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дальше тем  Фрапс все хуже и хуже

Пафоса многовато ! Не очемные Реплики особенно прикольнуло про бардов агрящих (то ТК был), залесть багом на стенку в локе и всех бить улыбнуло )))

Да и темный квадрат в углу больше напоминает не то что человек скрывал бафы то что скрывал прогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это ты на чужом аккаунте сидишь теперь? Где же твой лук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дальше тем  Фрапс все хуже и хуже

Пафоса многовато ! Не очемные Реплики особенно прикольнуло про бардов агрящих (то ТК был), залесть багом на стенку в локе и всех бить улыбнуло )))

Да и темный квадрат в углу больше напоминает не то что человек скрывал бафы то что скрывал прогу!

мдаааа....про баг ты конечно загнул, туда любой может забраться, для этого всего лишь надо мозги включить. Ничего запрещенного там нет. 

По теме.... пафоса реально многовато Дард, мог бы и убрать многие реплики, а так ролик порадовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пряники, такие пряники 563684_original.gif

 

 

А чего это ты на чужом аккаунте сидишь теперь? Где же твой лук?

это мое окно с 15ми скилами и 1м сабом, для фарма 2й и 3й стадии блесс фреи

Лук варит борщ и ждет новой обновый r27118

Изменено пользователем Darden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15% решают? в споре и на скрине упоминалось про мокус? тем более он доступен каждому, у кого есть хоть чутка мозга и бабло на тп

Изменено пользователем Darden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мое окно с 15ми скилами и 1м сабом, для фарма 2й и 3й стадии блесс фреи

Лук варит борщ и ждет новой обновый r27118

Хз, раньше твой дружок выкладывал скрины с этой арбы имея ввиду что это его персанаж, если только Ansx2 не твой твинко аккаунт на форуме.

Изменено пользователем Архаон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, раньше твой дружок выкладывал скрины с этой арбы имея ввиду что это его персанаж, если только Ansx2 не твой твинко аккаунт на форуме.

угу, страдаю шизофренией с 10 лет :D

а если серьезно, я ему давал гонять арбой месяца 2 назад, даже если посмотреть dvw vol.2 там и дард и вив

 

 

канешно решают, 15% да черепашка 4% вот 20%

15+4 = 19, не?

Изменено пользователем Darden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вообще можно смотреть ролики, где хараборо и викисан?

я вот не смотрел, но догадываюсь, что они там гоняли паки/персов, у которых были другие заботы на тот момент, 100пудово была работа из кустов по спинам.

И как итог, энеми все не любят, но они-то хоть не стесняются говорить что по спинам лупят, что не скажешь об этих индивидумах.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вообще можно смотреть ролики, где хараборо и викисан?

я вот не смотрел, но догадываюсь, что они там гоняли паки/персов, у которых были другие заботы на тот момент, 100пудово была работа из кустов по спинам.

И как итог, энеми все не любят, но они-то хоть не стесняются говорить что по спинам лупят, что не скажешь об этих индивидумах.

те форт сломать?)

и как ты мог не смотреть, но знать, что там есть мой друг хараборо и моя подруга Викисан? можно предположить, что ты видел трейлер, но если так предположить, то получается, что ты посмотрел трейлер "ролик" с хараборо и ВикиСан, что перечеркивает твои слова выше, что ты не смотрел "ролик" с хараборо и ВикиСан. И даже, если ты увидел скрин в 39 посту, где есть Хараборо и ВикиСан, то это не "ролик", а вырезка из плеера, так что эта версия может тоже отпасть.

И как вообще можно играть бабой свс с бабским ником? ты дырявый?

Изменено пользователем Darden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те форт сломать?)

и как ты мог не смотреть, но знать, что там есть мой друг хараборо и моя подруга Викисан? можно предположить, что ты видел трейлер, но если так предположить, то получается, что ты посмотрел трейлер "ролик" с хараборо и ВикиСан, что перечеркивает твои слова выше, что ты не смотрел "ролик" с хараборо и ВикиСан. И даже, если ты увидел скрин в 39 посту, где есть Хараборо и ВикиСан, то это не "ролик", а вырезка из плеера, так что эта версия может тоже отпасть.

И как вообще можно играть бабой свс с бабским ником? ты дырявый?

Хреновый из тебя Шерлок...а логическая цепочка прям как у детсадовца.

я ж тебя не спрашиваю, как это быть мдком) потому что мне срать)))

 

 

44e84add33c0.jpg

 

Твой орка?

<<< <<<< <<<<<

 

 

P.S. кого там еще интересует, отчего Чихая, отвечаю: аниме есть такое, называется "Chihaya furu", там главная героиня пристрастилась к  одной игре (карута), отдает свободное время ей, участвует в турнирах, пытается стать первой. Проведя нехитрую параллель, я тоже играю в весьма бесполезную игрушку, поэтому и назвал персонажа Chihaya. Кстати, сложно представить персонажа мужского пола с таким ником, вот и ответ, почему "баба". Согласитесь, никто не называет персонажа своим именем и фамилией. Все логично и рационально. Вот такая история)

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился нагиб пака лакоста в пятером. Это было "гвг" или че?)

Все остольное понтов д****я делов, н****я. Мб просто я привык что пряники яры и пацаны на каче на окнах в дв для меня давно не показатель.

 

В следуюших мувах выкладывай больше Небулы, Емперес, Илюминати. Ну и конечно же фрапс не  о том как ты их застал в расплох на фортиках катах сабах окнах и тп.  А что то более менее по серьезнее допустим как получилось у тебя с лакостом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился нагиб пака лакоста в пятером. Это было "гвг" или че?)

на ребафе нас подловили типа

 

Хреновый из тебя Шерлок...а логическая цепочка прям как у детсадовца.

я ж тебя не спрашиваю, как это быть мдком) потому что мне срать)))

ну она влючила вариант с 39 постом, не? И почему ты используешь ругательные слова, вроде тебя никто не оскорбляет, а я веду с тобой простую беседу.

Дань будешь на фортике походу платить, как многие платят.

Изменено пользователем Darden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ребафе нас подловили типа

 

ну она влючила вариант с 39 постом, не?

дань будешь на фортике походу платить, как многие платят :D

 

я уже вторую неделю захожу в игру только на оли и в инсты, типа напугал))) задолбала игра с такими упырями.

P.S. если ты такой же, как хараборо, то +1 моб...где-то кидал, как он с руки по 100 метает)))

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...