Перейти к содержанию
Asterios

конь и "флаг"


KOIIIMAPUK

Рекомендуемые сообщения

Здрасте.

Т.к. помойму команда /гмлист не реализована на данном сервере, спрашиваю здесь: 

1. Качаюсь в катах конем, приходет быдло в составе 3 кренделей и просят освободить комнату, я естественно отказываюсь, они об меня флагаются когда я морщю мобов (аое, вся комната, контрал не зажат),нюк попадает на это быдло,  и вот я синий и меня сливают.Вопрос:  так и должнобыть ?

2. как посмотреть очки славы и как ноблес получить(пришел с хб).

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быдло всегда рулит, когда их в 3 раза больше (конь не в счет), ты че не знал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 спс за мнение(сливаю мейном), конкретно по вопросу пожалуйсто(это конь 79, у меня токо 70). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о

1)да

2)слава - в окошке характеристик персонажа, ноблес у манагера, забыла, как его обзывают, в Гиране, например, возле кибитки на площади торчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. обидно, мнение экспертов совподает, у ускоглазых так же ?

2.  Ketra спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте.

Т.к. помойму команда /гмлист не реализована на данном сервере, спрашиваю здесь: 

1. Качаюсь в катах конем, приходет быдло в составе 3 кренделей и просят освободить комнату, я естественно отказываюсь, они об меня флагаются когда я морщю мобов (аое, вся комната, контрал не зажат),нюк попадает на это быдло,  и вот я синий и меня сливают.Вопрос:  так и должнобыть ?

2. как посмотреть очки славы и как ноблес получить(пришел с хб).

Спасибо.

Аое скилы всгда работали без контрала... 

Даже если флагнусть и стать под пику ты тоже флаганешься) 

Славу (Flame) смотри в своей информации. ноблес делай квест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс, квест делать не буду попа.

Квест - попец тот еще, это да. Вот только не известно, как именно развивается перс в плане взятия сабов и прочего, после того, как поимеет ноблес за ТВ. В реалиях оффа - до сих пор ходят страшные слухи, что после ноблеса за тв нельзя взять второй саб, что нельзя то, нельзя это, и вообще, пися не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а через скоко слава обнуялется, а то я в лабу ходил ща 0 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве она вообще обнуляется? В 1й раз такое слышу. Неделями таскала очки славы, пока не в глаз не давали, что надо их в кп перегнать ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава сама не обнуляется и не уменьшается, а только копится и тратится на всякие вещи или ПВП чаровки "за славу". Так же можно в КП перегнать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооо, человек уверенно сказал, а то уже во всем начинаешь сомневаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю всем) ну то что знаю по руоффу.

ту  KOIIIMAPUK: слава дается за осады замков, фортов. и за ТВ (надеюсь знаешь что это такое)

Если хочешь нублеса то надо ходить на тв и зарабатывать значки. как накопишь 100 штук можешь взять ноблеса. 

Других вариантов взять ноблес нету.. либо квест либо тв.

за славу ты можешь только допустим улучшить вщь свою сделав ее пвпе. либо купить книжку у олимп менеджера.

Какие очки в лабе ты что??? В лабе дают эсенсыю. а не славу. За нее можно купить шарики из которых можно вытащить камушки атрибута. за самые дорогие там вытаскиваются аксесуары.

ту Ketra: На руоффе все нормлаьно сноблесом за тв) И спокойно берется саб и второй и так дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ничего нового не сказал, но в лабе(бд 2дд ее и овер(эт я)) дают какие то очки после убийства рб, че за очки (есенция и шарики это соло кама,не как не лаба) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве она вообще обнуляется? В 1й раз такое слышу. Неделями таскала очки славы, пока не в глаз не давали, что надо их в кп перегнать biggrin.gif

этож каким надо быть ......... dash3.gif чтобы славу на крп переводить haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту Ketra: На руоффе все нормлаьно сноблесом за тв) И спокойно берется саб и второй и так дальше.

ыы, ну ясно, у меня там как раз взят был за тв нобл, до 2го саба не дотянула, потому и прислушивалась к дребедени. Спс за инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этож каким надо быть ......... dash3.gif чтобы славу на крп переводить :D

Какой ;) Надо быть ответственным членом клана, для начала, количество крп - это тоже не хер собачий, а клан-скиллы - отнюдь не лишняя штука. К тому же ты не понимаешь, это же как музыка звучит в вентре, когда КЛ-хохол после осад и тв со своим непередаваемым акцентом ругается: "а шо ты мимо манагера пробежала, шо тебе не надо нового уровня клана? я шото не пооооонял!!! ":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ничего нового не сказал, но в лабе(бд 2дд ее и овер(эт я)) дают какие то очки после убийства рб, че за очки (есенция и шарики это соло кама,не как не лаба) ?

Все понял...

Это рейдовые очки. 

ТИпо если ходить убивать рб будет много очков. 

Ксожалению не знаю для чего это надо. Но могу сразу сказать не стоит заморачиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если флагнусть и стать под пику ты тоже флаганешься)

Помню в далеких 4 хрониках об ботов флагались и вставали под полеарму. Он бил простыми атаками, по нам удар проходил, но он не флагался. Не думаю что щас иначе

ничего нового не сказал, но в лабе(бд 2дд ее и овер(эт я)) дают какие то очки после убийства рб, че за очки (есенция и шарики это соло кама,не как не лаба) ?

За эти очки клан получает КРП, в зависимости от твоего ранга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянно так "разводим на флаг" односторонку (магов/магнусов), так и должно быть.

макс кол-во славы 50000, потом она просто не идет дальше (у нас шутят "пацан к успеху пришел").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в далеких 4 хрониках об ботов флагались и вставали под полеарму. Он бил простыми атаками, по нам удар проходил, но он не флагался. Не думаю что щас иначе

Это раньше небыло флага. 

С ХБ хроник уже можно было спокойно разводить на флаг. Вчера лично сам качаясь с пикой Флаганулся об флагнутого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все говорят нет правды на земле но нет ее и выше

имхо  быдло рулит.(на гохе   в описание серва так и написано )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецально для автора..

1 если мне спот нужен.. я иногда даже не прошу освободить а лью в пк сразу...

2 Люди тя еще хорошо попросили... вывод: не можешь дать отпор? освободи поляну

Зы Аое скилы на флагнутых без контра юзаюца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецально для автора..

1 если мне спот нужен.. я иногда даже не прошу освободить а лью в пк сразу...

2 Люди тя еще хорошо попросили... вывод: не можешь дать отпор? освободи поляну

Зы Аое скилы на флагнутых без контра юзаюца

Да ему это еще выше писали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ему это еще выше писали)

я в таких темах читаю ток 1ое сообщение) :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту НаункаИ2неделиРо= ты мандавошка с1-с4 походу не прихватил, такое быдло как ты  лили в пк и  о таких кадрах весь серв знал, рерол обчно делали. К сожалению ушли те времена, а быдло осталось.

зы за самона осилишь пвп 1 vs 3 ?(хк был, или есть скил карать танка ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту НаункаИ2неделиРо= ты мандавошка с1-с4 походу не прихватил, такое быдло как ты лили в пк и о таких кадрах весь серв знал, рерол обчно делали. К сожалению ушли те времена, а быдло осталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...