Перейти к содержанию
Asterios

Chihaya на оли.


Chihaya

Рекомендуемые сообщения

Большой плюс, что стали появляться фрапсы, со временем вырастет и их качество, ждём продолжения.......удачи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу лишь бло бло бло...да я...да ты...бло бло бло.

Видимо ты глупенький, раз 3 недели в фрапсе и вегасе разбирался...и как бы ты бой делаешь интересным...3недели...120боев провел и еще выбирал, из чего мув клеить? Печаль.

Я на оскар не претендую...это лишь 2 фрапс...3будет еще лучше...я никуда не тороплюсь.

ну ваше не норм сказал:/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ваше не норм сказал:/

Бло бло бло - белый шум (слова, которые не несут смысловой нагрузки)

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, делай еще мувики...

Норм чаров затащить очень сложно СВСом, но Шварц как-то тащил. По оверу дамага не такая уж и большая, чтобы передпсить...

Гламур какой-то бронированный  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, делай еще мувики...

Норм чаров затащить очень сложно СВСом, но Шварц как-то тащил. По оверу дамага не такая уж и большая, чтобы передпсить...

Гламур какой-то бронированный  :angry:

Ничего сложно любой профой тащить нету :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин... Чихая, самопиар конечно песта№;я вещь. но вот так... я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин... Чихая, самопиар конечно песта№;я вещь. но вот так... я хз

Да да, может перестанут просить шифтовать пушку300 по инстам XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БД?

я уже говорил шварцу если он в опене будет делать хиро бд то я хз можно считать его богом :D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего сложно любой профой тащить нету :)

 

я уже говорил шварцу если он в опене будет делать хиро бд то я хз можно считать его богом :D  :D  :D  :D  :D

Как буд-то чтото сложное будет для Шварца при его ресурсах залить хиро бд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не залить, а именно опен показать на нем)

Я думаю со своим шмотом и умением на оли покажет достаточно хорошо... если подготовит БД конечно (Лсы/пухи/пвп вставки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю со своим шмотом и умением на оли покажет достаточно хорошо... если подготовит БД конечно (Лсы/пухи/пвп вставки)

БД?))) хе хе хе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не заливаюсь не какой профой в опене, все фармлю сам, лиш когда вары лються начинаю тоже лить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ubivayu wvarca na swse magom v dc :) wvarc pomnit :D

А я умею писать кирилицей!)

Я не заливаюсь не какой профой в опене, все фармлю сам, лиш когда вары лються начинаю тоже лить

ЫЫЫ,,,звучит как: я умею не дышать, но так как воздух нужен для жизни, то приходится.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не заливаюсь не какой профой в опене, все фармлю сам, лиш когда вары лються начинаю тоже лить

0_a13ab_638cc68c_L.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорош, понравилось.
Приодеться получше и всё будет)
Мувики оформлены неплохо и уверен будудт лучше)

Молодец! Удачи в твоём начинании!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и БД может фармить опен , моя бывшая ПЛ Misislove это доказывала, был шмот норм лс неуязвимости чтобы успеть добежать и поставить в медузу, потом канселила пвп ножом, нанося кровотечение в промежутке между медузами, был лс на отражение урона, остальное знает только она. Вот у нее был пак через 4 мага 1 ее и 1 биша и пак умудрялся не просаживаться  по мп ни в инстах ни на пвп, были такие еще паки на серве через 4 мага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и БД может фармить опен , моя бывшая ПЛ Misislove это доказывала, был шмот норм лс неуязвимости чтобы успеть добежать и поставить в медузу, потом канселила пвп ножом, нанося кровотечение в промежутке между медузами, был лс на отражение урона, остальное знает только она. Вот у нее был пак через 4 мага 1 ее и 1 биша и пак умудрялся не просаживаться по мп ни в инстах ни на пвп, были такие еще паки на серве через 4 мага?

Ну если действительно появится норм бд, он долго темной лошадкой не будет. Ну медуза,да, но она не 100% шанс, да и люди не глупые, по откату отбегать от него и все...вообще классы без супер дамага или селф хилла обречены на оли...имхо. Можно конечно споймать лс на хил, но по 500хп с откатом...=/ Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и БД может фармить опен , моя бывшая ПЛ Misislove это доказывала, был шмот норм лс неуязвимости чтобы успеть добежать и поставить в медузу, потом канселила пвп ножом, нанося кровотечение в промежутке между медузами, был лс на отражение урона, остальное знает только она. Вот у нее был пак через 4 мага 1 ее и 1 биша и пак умудрялся не просаживаться  по мп ни в инстах ни на пвп, были такие еще паки на серве через 4 мага?

нубов и йа убивал. ничего бд не может сделать на оли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и БД может фармить опен , моя бывшая ПЛ Misislove это доказывала, был шмот норм лс неуязвимости чтобы успеть добежать и поставить в медузу, потом канселила пвп ножом, нанося кровотечение в промежутке между медузами, был лс на отражение урона, остальное знает только она. Вот у нее был пак через 4 мага 1 ее и 1 биша и пак умудрялся не просаживаться  по мп ни в инстах ни на пвп, были такие еще паки на серве через 4 мага?

Твой пл заливался. Пак на минуту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если действительно появится норм бд, он долго темной лошадкой не будет. Ну медуза,да, но она не 100% шанс, да и люди не глупые, по откату отбегать от него и все...вообще классы без супер дамага или селф хилла обречены на оли...имхо. Можно конечно споймать лс на хил, но по 500хп с откатом...=/

подумай о берсе, сб и дестре... пп и самонерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...