Перейти к содержанию
Asterios

Светлые танки, кто они?


aalla44

Рекомендуемые сообщения

всем ку)

Вот мне захотелось поиграть светым танком.

Их как и ХК на х5 почти нет. и я хз вообще как они в пвп.

 

Кто что скажет? как они по сравнению с другими танками,, и вообще как они в ПВП.

Знаю что на олимпе это почти как с бишем дратся

 

Понятно что можно посмотреть гайды и т.к.  Но все прекрасно знают, что АСТЕРИОС  это отдельное государство, и скилы настроины как вздумается.

Изменено пользователем aalla44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое как на олимпиаде только с баффом. Стиль в пвп не интересен по сравнинию с гладом или другими классами  . Создан чтобы играть на олимпиаде или если фанат этого класса за него можно и пвп побегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне ТК - онли пвп чар, и не слушай нубов и лимитофобов которые говорят что хилящая икона уг.Сам хотел сесть за него, но выбрал берса. А по цифрам и фактам гугл в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по статам в равном шмоте какой он? по сравению с другими? чего больше чего меньше?

  я вот знаю что ХК по статам в  равном шмоте уступает ПАЛУ на много, всё не сравнивал, но по ДЕФАМ и Атаке уступает пипец просто как.

Изменено пользователем aalla44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тк самый танковы танк,бьёт слабо,зищиты много) в пвп 1 на 1 может показхать себя,но надо сет,мв веспер нобл и дубину покрепче,так же бафаем буст морал и вперёд,криты вылетают неплохие) так же тату,дексы у ТК должно быть не меньше 37,остальное в стр,и тату на +4 вит) как всё сделаешь увидишь на что он способен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор советую глада

Не переживай)) есть у меня и ГЛад) и МВ сет+10. так  что свои подколы засунь себе поглубже:) днище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем ку)

Вот мне захотелось поиграть светым танком.

Их как и ХК на х5 почти нет. и я хз вообще как они в пвп.

 

Кто что скажет? как они по сравнению с другими танками,, и вообще как они в ПВП.

Знаю что на олимпе это почти как с бишем дратся

 

Понятно что можно посмотреть гайды и т.к.  Но все прекрасно знают, что АСТЕРИОС  это отдельное государство, и скилы настроины как вздумается.

шатают  они оч хорошо,так что не переживай:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да где шатают на оли? да. В поле? физ паков нет, в соло им сложно убивать, не хватает дпса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тк самый танковы танк,бьёт слабо,зищиты много) в пвп 1 на 1 может показхать себя,но надо сет,мв веспер нобл и дубину покрепче,так же бафаем буст морал и вперёд,криты вылетают неплохие) так же тату,дексы у ТК должно быть не меньше 37,остальное в стр,и тату на +4 вит) как всё сделаешь увидишь на что он способен)))

бьет слабо?несмешите мои пятки.выигрываю топ тк по дамагу на оли не намного.и то я дамажу ему когда есть птица,дальше я получаю больше урона чем он.хоть и иконы и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оли мочит не хуже гладов.... хотя в поле девно уже не встречался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где тут написано что про оли...тк бьёт слабо по сравнению с другими классами! на оли он один из сильнейших чаров,но в поле он не дд,так как бьёт слабо и не спорь с отцом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем ку)

Вот мне захотелось поиграть светым танком.

Их как и ХК на х5 почти нет. и я хз вообще как они в пвп.

 

Кто что скажет? как они по сравнению с другими танками,, и вообще как они в ПВП.

Знаю что на олимпе это почти как с бишем дратся

 

Понятно что можно посмотреть гайды и т.к.  Но все прекрасно знают, что АСТЕРИОС  это отдельное государство, и скилы настроины как вздумается.

по сравнению с другими танками они проигрывают, в пвп они бесполезны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бьет слабо?несмешите мои пятки.выигрываю топ тк по дамагу на оли не намного.и то я дамажу ему когда есть птица,дальше я получаю больше урона чем он.хоть и иконы и тд...

Если нормально использовать плюсы  класса то демаг будет очень хороший,главное тактику правильную  избрать.А так палы не проблема для тк и по дпс он вывезет их.

Изменено пользователем ToniJajo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлые танки, кто они?

питоны они ушастые

 

дпса нет, канцела нет, есть толы и кубики для хила и клинса

 

перс для тех кто не может найти себе место в игре) таким я бы посоветовал бардов или бишей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где тут написано что про оли...тк бьёт слабо по сравнению с другими классами! на оли он один из сильнейших чаров,но в поле он не дд,так как бьёт слабо и не спорь с отцом

xDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на оли по мне так мясо , я сб ,,автор самые лучшие танки это палы остальное уг (качай пала фулл 100 ккк на шмот закрывай глаза и фарми что попадётся оли,поле,инсти кайфуй), еще шк востребованы в пати ,,вобщем по мне так для пвп и фарма светлый танк не очень

Изменено пользователем forSoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлые уступают и в фарме и в пвп палам и шк. Но если есть сотня другая милиардов, то вполне хороший пвп чар будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...