Перейти к содержанию
Asterios

avd fun pvp, olymp


avd

Рекомендуемые сообщения

За паузы с черным экраном - извините:)

Спасибо за внимание)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

like an old good times

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравилось. но под тх музон другой нада имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понрвилось + кстати на счет дв были я там когда ты пинался с какой то пачкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кораблик+уe   :facepalm:

Изменено пользователем Satis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сатис. Ну тупанул, отвлекся, бывает) ты думаешь я не знаю что один скилл другой перебивает?) тебе ли ж бы плохое что то написать.

Всем спасибо за комментарии) очень приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная игра за тх, Арт! Спасибо за ролик.

з.ы. но музыку реально можно было немного поживее поставить;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а забыл добавить, обоссаного берна одобряю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыка понравилась

а вот лафки-чмафки в белом чате в мосе-не понравились, надо было замазать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За паузы с черным экраном - извините :)

Спасибо за внимание)

случаем не с ноута играешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Артур красава ))) только щас посмотрел твой мувик, лови +  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная история самурая, простая и.. как бы избито не звучало - жизненная, отличная музыка.
Жму автору руку. Пальцев на руках хватит, что бы сосчитать всех ножей на этом проекте за 6 лет, которым я пожал руку.

И тут дело вовсе не скиле (Корабль +УЕ это конечно фейспалм.жпг), и не  регалиях, а в самой истории и характере нашего героя.

Спасибо.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная история самурая, простая и.. как бы избито не звучало - жизненная, отличная музыка.

Жму автору руку. Пальцев на руках хватит, что бы сосчитать всех ножей на этом проекте за 6 лет, которым я пожал руку.

И тут дело вовсе не скиле (Корабль +УЕ это конечно фейспалм.жпг), и не  регалиях, а в самой истории и характере нашего героя.

Спасибо.

Спасибо тебе. Игрок старой закалки, с3,с4. Сделал себе память:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За музыку получай 5, очень понравилось. Скилл на троечку, соперники на троечку. Порадовал глад в дв с Эт дулями, который юзал зарядку и ТСС. 
В общем 4. Но в целом скорее понравилось, чем нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За музыку получай 5, очень понравилось. Скилл на троечку, соперники на троечку. Порадовал глад в дв с Эт дулями, который юзал зарядку и ТСС. 

В общем 4. Но в целом скорее понравилось, чем нет)

Спасибо) Музыка духовая, очень нравиться) Насчет скилла, я не знаю что я должен был сюда выложить чтоб оценивали мой скилл на 5) все что у меня было в этом муве это мои руки и олд скулл скилл тх еще с ц3,ц4. кто может лучше- буду рад посмотреть) конечно не без ошибок. У меня не было ни нормального еквипа, ни таликов, ничего. Опять же говорю есть только руки. + на этих хрониках играл всего пол года. какие могут быть соперники? Мог залить где я стою в корнях от Амбрелки с 0 мп:) Уже не играю, сделал мув себе на память)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Музыка духовая, очень нравиться) Насчет скилла, я не знаю что я должен был сюда выложить чтоб оценивали мой скилл на 5) все что у меня было в этом муве это мои руки и олд скулл скилл тх еще с ц3,ц4. кто может лучше- буду рад посмотреть) конечно не без ошибок. У меня не было ни нормального еквипа, ни таликов, ничего. Опять же говорю есть только руки. + на этих хрониках играл всего пол года. какие могут быть соперники? Мог залить где я стою в корнях от Амбрелки с 0 мп :) Уже не играю, сделал мув себе на память)

всссе хорошо мне понравилось) некоторые не большие  изъяны контента вытянула отличная музыка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...