Перейти к содержанию
Asterios

R.I.P. NoName corporation


iMcLeen

Рекомендуемые сообщения

пофапал на фрапсы енота ><

и без критики? ну ты огорчаешь меня ...я ожидал что ты его разнесешь в пух и прах  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 481
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Убивал в лабе тебе подобных, нормальный ответ?

Ответ просто БОМБА!!!!

Тока один вопрос: Как ты варов убивал в лабе? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорите перед каждым воскресением, и если заберёте наконец-то Руну - скажешь "НУ Я ЖЕ ГОВОРИЛ!!!"

так и буит.

 

 

Ожидаемый сезд на лето и уход кп антика перед ТВ/осадами, учитывая то что врата замка ватные, и потеряв все, без флагов, гвг уже не выйдет проводить так легко и можно упасть от многих :)

ты думаш, когото удивил своими взглядами? твоей упоротости можно только позавидовать... удивить ты уже ничем не можеш. наперед фсьо понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и без критики? ну ты огорчаешь меня ...я ожидал что ты его разнесешь в пух и прах  :(

критики очень много, но я небуду совершенно ничего писать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты думаш, когото удивил своими взглядами? твоей упоротости можно только позавидовать... удивить ты уже ничем не можеш. наперед фсьо понятно...

удивляешь своей упоротостью и нытьем только ты,если ты не понимаешь очевидных вещей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда антик был в Е на него молилось пол клана, когда он ушел оттуда, стал самым кривым и крысиным, всё верно:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда антик был в Е на него молилось пол клана, когда он ушел оттуда, стал самым кривым и крысиным, всё верно:?

особо не ощущал его в е... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивляешь своей упоротостью и нытьем только ты,если ты не понимаешь очевидных вещей

 подруга шварца обнаружена. одну кость грызёте? псины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда антик был в Е на него молилось пол клана, когда он ушел оттуда, стал самым кривым и крысиным, всё верно:?

странный вывод,кто на него молился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаемый сезд на лето и уход кп антика перед ТВ/осадами, учитывая то что врата замка ватные, и потеряв все, без флагов, гвг уже не выйдет проводить так легко и можно упасть от многих :)

ожидаемый с января уход антика летом, ну чтож пусть это будет привязано к слабым воротам

 

пофапал на фрапсы енота ><

и без критики? ну ты огорчаешь меня ...я ожидал что ты его разнесешь в пух и прах  :(

критики очень много, но я небуду совершенно ничего писать)

ой пацаны расслабьтесь, я сам могу и себя и любого другого покритиковать, языком молоть не мешки ворочать

 

странный вывод,кто на него молился?

исходя из того что его Анжела воскресила аккурат после потери флагов в сентябре - молились все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный вывод,кто на него молился?

Написали вроде..."полклана") Ты видимо в число "антикопоклонников" не входил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивляешь своей упоротостью и нытьем только ты,если ты не понимаешь очевидных вещей

это ок.

но давно уже понятно, что шварц не единственный шагает в ногу на хфоруми... вас уже компашка норм подобралась... стадный инстинкт видимо...

 

и кстати. раз уж непонимание очевидных вещей - значит ныть и быть упоротым(по твоей же логике), то йа бы тебе посоветовал внимательней читать чужие посты и коментить их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты забил гвг на понедельник антику чтоль?

Без сторонего бафа 2 из 2 убил, а так не пробить маг пак где стороний баф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если лето начинается в апреле то тогда можно даже не начинать...

 

исходя из того что его Анжела воскресила аккурат после потери флагов в сентябре - молились все

он так сказал? очень много самомнения...насколько я помню там даже пака то не было,что то плохое с пачкой Кэнона делалось и все такое...не буду это опять мусолить

 

это ок.

но давно уже понятно, что шварц не единственный шагает в ногу на хфоруми... вас уже компашка норм подобралась... стадный инстинкт видимо...

 

и кстати. раз уж непонимание очевидных вещей - значит ныть и быть упоротым(по твоей же логике), то йа бы тебе посоветовал внимательней читать чужие посты и коментить их...

да уймись ты уже,столько обиды в твоих постах,чем тебе так насолили? перечитай свои посты,кроме нытья и соплей в сторону Е и постоянных неутомимых поддакиваний всем и все на форуме в адрес шварца и теперь еще и мой уже просто доставляют...будь проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ожидаемый с января уход антика летом, ну чтож пусть это будет привязано к слабым воротам

 

ой пацаны расслабьтесь, я сам могу и себя и любого другого покритиковать, языком молоть не мешки ворочать

 

исходя из того что его Анжела воскресила аккурат после потери флагов в сентябре - молились все

Именно забавно выглядит "забывание на л2" за неделю допустим до ТВ и осад, окей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антик ушол из е. е так же и доминировали пока не собрали дикий зергач. одноко е не сдавалось и приходили на все епики и мероприятия внезависимости был ли просрано прошлое мероприятие

антик ушол из н. посмотрим что теперь будет и сделаем выводы кто все таки дрочил на него

итак. время пошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не придёт командовать саферо - просрут Н всё что можно. карва такой забей. больше масс ресов, больше масс ресов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уход Антика после

ноч лежали мордой в пол на баюме

в большем количестве пришли на валика упали в ноль

утром даже на деф тараса несобрались

падают от амбрелки NN+пряники

Эпичный уход тут непоспориш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уймись ты уже,столько обиды в твоих постах,чем тебе так насолили? перечитай свои посты,кроме нытья и соплей в сторону Е и постоянных неутомимых поддакиваний всем и все на форуме в адрес шварца и теперь еще и мой уже просто доставляют...будь проще

йа не виноват, что именно под твоим тагом собралось такое кол-во даунов... скажы спасибо центру анжелке за это.

обижен? сопли? на кого? от чего ?)))))

 

у мну только одна проблема - слишком часто немогу удержацо, чтобы поржать над тебеподобными... и высказацо вслух соотвественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он так сказал? очень много самомнения...насколько я помню там даже пака то не было,что то плохое с пачкой Кэнона делалось и все такое...не буду это опять мусолить

он ничего не говорил, я сам прекрасно помню события полугодичной давности, и как он таскал вам флаги только что собранным паком в космо

 

Именно забавно выглядит "забывание на л2" за неделю допустим до ТВ и осад, окей

забавно выглядят твои попытки привязать проблемы пака к каким то тв и осадам, ушли бы на 2 дня раньше было бы перед валиком, на 2 дня после осад - перед баюмом, продолжай, ты на правильном пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа не виноват, что именно под твоим тагом собралось такое кол-во даунов... скажы спасибо центру анжелке за это.

обижен? сопли? на кого? от чего ?)))))

 

у мну только одна проблема - слишком часто немогу удержацо, чтобы поржать над тебеподобными... и высказацо вслух соотвественно.

дибилов в Е не больше чем в любом другом таге,и Анжела тут врятли виновна,если смотреть объективно на вещи...

смысл в том что ты никогда не участвовал по сути в этом кв,однако ты верно заметил,ты очень часто не можешь удержаться от дискуссов по этому поводу,и да это проблема,твоя проблема

он ничего не говорил, я сам прекрасно помню события полугодичной давности, и как он таскал вам флаги только что собранным паком в космо

ты сам отвечаешь на свой вопрос..."только что собранный пак"...врятли тут речь может идти о мольбах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дибилов в Е не больше чем в любом другом таге,и Анжела тут врятли виновна,если смотреть объективно на вещи...

смысл в том что ты никогда не участвовал по сути в этом кв,однако ты верно заметил,ты очень часто не можешь удержаться от дискуссов по этому поводу,и да это проблема,твоя проблема

яснопонятно. значит йа необьективно смотрю не вещи - т.к. не принадлежу ни к одному из Нужных тагов и "не участвую по сути в Этом кв".

мб йа и читать не умею поэтому... хз...

 

сойдемся на этом варианте канех... давай счет. буду с вами шагать.

 

ЗЫ сори за оффтоп пацаны.

Изменено пользователем barhat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яснопонятно. значит йа необьективно смотрю не вещи - т.к. не принадлежу ни к одному из Нужных тагов и "не участвую по сути в Этом кв".

мб йа и читать не умею поэтому... хз...

 

сойдемся на этом варианте канех... давай счет. буду с вами шагать.

 

ЗЫ сори за оффтоп пацаны.

бред какой то написал,короче забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред какой то написал,короче забей

удивляешь своей упоротостью и нытьем только ты,если ты не понимаешь очевидных вещей

чтд

Изменено пользователем barhat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он ничего не говорил, я сам прекрасно помню события полугодичной давности, и как он таскал вам флаги только что собранным паком в космо

 

забавно выглядят твои попытки привязать проблемы пака к каким то тв и осадам, ушли бы на 2 дня раньше было бы перед валиком, на 2 дня после осад - перед баюмом, продолжай, ты на правильном пути

Вы увидели что будет с вами после тв/осад, потеряв всех эпиков(уже). Осознали что без флагов ещё хуже все будет и решили на форуме написать что уходите будьто лето, хотя весна :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссал шварцу на лицо, убивал его без потерь в поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антик ушол из е. е так же и доминировали пока не собрали дикий зергач. одноко е не сдавалось и приходили на все епики и мероприятия внезависимости был ли просрано прошлое мероприятие

антик ушол из н. посмотрим что теперь будет и сделаем выводы кто все таки дрочил на него

итак. время пошло

Как бе в небуле не только пак антика забил если че ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бе в небуле не только пак антика забил если че ) 

какои план? что предлогаеш делать с тем  что все поехали на моря на океаны в апреле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...