Перейти к содержанию
Asterios

R.I.P. NoName corporation


iMcLeen

Рекомендуемые сообщения

амбрелка топ, первый пост обновил - фрапсы от 4 мемберов кп. го го рассказывать какие все у антика были кривые, так и не подтверждая это никакими фактами, или фрапсами как нужно делать то или другое, со своей стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 481
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

pov: SWM который думает что когда он ходит в качалку перед праймом, в игре он будет настолько же сильным и мужественным, в итоге - сонги не по порядку, и шмот с бижей как у бича с лабы

 

 

/upd добавил все фрапсы от SWM

/discuss

Изменено пользователем koly4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точняк забыл 1 фразу написать в 1 посте(

 

Прочитал пост от дапстепчика про контроль бафа в пвп с шварцем. Внимание вопрос: "Как можно успеть сделать ребаф на перса, который падает за 1 секунду после реса, когда минимальное время бафа = 4 секунды" задачка как для дауненков в 3-4 класе, решит ли эта ТП?

Изменено пользователем iMcLeen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

амбрелка топ, первый пост обновил - фрапсы от 4 мемберов кп. го го рассказывать какие все у антика были кривые, так и не подтверждая это никакими фактами, или фрапсами как нужно делать то или другое, со своей стороны

самый первый фрапс смотрел больше нестал настолько все запущено

о каких ты ваще Фактах говориш? 1 раз убил топ пачку и с трусов выпрыгнул? скил ары

Изменено пользователем Olistat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто не узнаю этот астериос - неделю назад все были зайками, мазались от гвг и прились от средненького пака антика, теперь же оказалось что даже ссаным бомжам по силам было переехать этот пак и вобще все 3 месяца праймов - это просто полоса везения. гого еще историй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто фишка в том что вы заявили что вас больше нету, пацаны повылазили с понтами зная что в этот же вечер их никто в поле головой в свое же дерьмо не окунет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

караче переисжал пак антика шубой под вк!! хз, но это лоу пак!! ващепзц пафаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было сказать что закончили неделю назад и выложить фрапсы, потом переехать всех кто надерзил бы в темке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто не узнаю этот астериос - неделю назад все были зайками, мазались от гвг и прились от средненького пака антика, теперь же оказалось что даже ссаным бомжам по силам было переехать этот пак и вобще все 3 месяца праймов - это просто полоса везения. гого еще историй

все так и было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было сказать что закончили неделю назад и выложить фрапсы, потом переехать всех кто надерзил бы в темке

ещё не поздно :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всёровно непривычно,  что памперсы под тагом небулы  обсерают и нагибают памперсню .

хахаха, но енот не памперс э

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз все пишут что шатали пак автора,тогда и я шатал !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было сказать что закончили неделю назад и выложить фрапсы, потом переехать всех кто надерзил бы в темке

думаешь это пробьет их?

даже если ребята еще раз соберутся, нагнут и опять все эти фрапсы выложат: будут говорить только о 2 нагибах паков.

 

 

амбрелка топ, первый пост обновил - фрапсы от 4 мемберов кп. го го рассказывать какие все у антика были кривые, так и не подтверждая это никакими фактами, или фрапсами как нужно делать то или другое, со своей стороны

Хотел бы увидеть эти фрапсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно понравилось за ше почти как никитошка!! :D вчера весь вечер искал варов , нет никого пора тож на покой до осени :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно понравилось за ше почти как никитошка!! :D вчера весь вечер искал варов , нет никого пора тож на покой до осени :unsure:

мы только 1 гвг успели... в дв пару диванов встретили и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз все пишут что шатали пак автора,тогда и я шатал !

 

 

надо было сказать что закончили неделю назад и выложить фрапсы, потом переехать всех кто надерзил бы в темке

Бублик ты почему не сказал? окей скажу я, шатали пак антика где только можно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно понравилось за ше почти как никитошка!! :D вчера весь вечер искал варов , нет никого пора тож на покой до осени :unsure:

А ты гвг не принимаешь, но когда не кого нету так ты ищещ варов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно извесно же что все подгадывают пт под твои выходные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или же бафнуться стороним бафом и пойти побиться да? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и второй пак в глобал свиснуть, да все так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера Е белефа фармили, некогда им было воевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты гвг не принимаешь, но когда не кого нету так ты ищещ варов...

писал вчера теласу го гвг. у меня редко пак в сборе началось лето шварц)

Изменено пользователем СэмФишер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писал вчера теласу го гвг. у меня редко пак в сборе началось лето шварц)

зачем писать теласу если пл шварц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем писать теласу если пл шварц?

голос в хч он не подавал а ник его берса я ниразу в жизни не пропишу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну седня соберитесь. клан одного дня. хз зачем праники кого то пытаются подколоть полем

хз где ты увидел подколку. я написал о нашем прайме. если ты это воспринял как камень в свой огород. Это твои проблемы, Олег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...