Перейти к содержанию
Asterios

R.I.P. NoName corporation


iMcLeen

Рекомендуемые сообщения

Суть в  другом, не передергивай. Если описываете ситуацию то давайте точно, а то складывается впечатление, что вас куполами в 2 пати на Тп приняли а вы ПР сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 481
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не пойму в чем суть проблемы,там реально прилетел второй пак,2 пака это как один,только их два,и паки отнюдь не слабенькие...разве это почва для порицания?)

ЗЫ Маш дейли 9 вс 9 когда дело уже пошло к трансформам дх с обоих сторон,и на врыве появляется второй пак это уже даже не интересно я хз...

ЗЗЫ на фрапсе отчетливо видно что меня не было там,без миня не тащат ну никак  :(

Изменено пользователем Escey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, хотя в чем позор упасть  в таком соотношении мне тоже непонятно. Хотя дело ваше.

 

Порицание не  к тому, что ПР сделали, а за игру словами.

Изменено пользователем Marjana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, хотя в чем позор упасть  в таком соотношении мне тоже непонятно. Хотя дело ваше.

 

Порицание не  к тому, что ПР сделали, а за игру словами.

меня там не было но я рискну предположить основываясь на политике партии в тот период,некоторым мемберам пака немного поднадоело кормить вас чсв и крп на тот период,посему и сделали пр наверное,это почти как упасть только пр,и регруп быстрее получается по определению)

Изменено пользователем Escey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь - политика ПРов - личное дело каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня там не было но я рискну предположить основываясь на политике партии в тот период,некоторым мемберам пака немного поднадоело кормить вас чсв и крп на тот период,посему и сделали пр наверное,это почти как упасть только пр,и регруп быстрее получается по определению)

Захади в в ВТ тебе ЛС написал ты ноль на масу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь - политика ПРов - личное дело каждого.

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда ты на клановом вышел в 2 танка которых посадил на валкинга и в 2 тира? Или когда в колизее тебя обосали? Да ты топ !! По твоей логике "тебя убивают" - "луна не взошла , состав не мой , флаги зарешали , оф пати баф , без хиро скилов не могу , а вот еслиб были то затащил бы инфа 100" .. Ты убиваеш "Да так и должно было быть и никак иначе , я топ скиловик астериоса убиваю любой пак в 0 "

ti toka 4to ponyal eto? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз как сейчас на серве, но раньше преобладание 1й из сторон считали нормой, и каждый вечер в дейли или осад проходил в кайтах, но и тогда ПР во время ПВП считали постыдным явлением, потому как всегда стояли до последней капли ХП и последнего реса (на моей памяти самая свежая схожая ситуация была на Тарасе, когда Н лежала фулкланом, ресаясь и рескилясь, но не давая Е зафармить, выбивая заснувших со партийцев в окна). Очень жаль, что теперь ето входит в норму, ведь делать ПР в ПвП и говорить о скиле ето вообще забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там все в разы проще:

когда пацаны отжимаются и без второго пака как в дв они делают пр и говорят "ну в 2 пака такие лоускилы"

когда пацаны тащат на пределе возможностей и бафа тыквы как в мосе они не делают пр и говорият "ну нас жеж еще пряники били, но мы все равно растащили и вас и их"

 

 

только Е, только двании стандарти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там все в разы проще:

когда пацаны отжимаются и без второго пака как в дв они делают пр и говорят "ну в 2 пака такие лоускилы"

когда пацаны тащат на пределе возможностей и бафа тыквы как в мосе они не делают пр и говорият "ну нас жеж еще пряники били, но мы все равно растащили и вас и их"

 

 

только Е, только двании стандарти

главное что ты в ето вериш 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное что ты в ето вериш 

главное что вы так и делаете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму в чем суть проблемы,там реально прилетел второй пак,2 пака это как один,только их два,и паки отнюдь не слабенькие...разве это почва для порицания?)

ЗЫ Маш дейли 9 вс 9 когда дело уже пошло к трансформам дх с обоих сторон,и на врыве появляется второй пак это уже даже не интересно я хз...

ЗЗЫ на фрапсе отчетливо видно что меня не было там,без миня не тащат ну никак  :(

Не знаю, я не сторонник ПРов, как и те Плы  с которыми я играла. И это прекрасно видно на моих фрапсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел видео за ММа, и немного ШЕ, так и не понял почему нет м.пвп, в частности в переломные моменты, как по мне такие видосы намного интереснее, если такие имеются их просто необходимо добавить. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там все в разы проще:

когда пацаны отжимаются и без второго пака как в дв они делают пр и говорят "ну в 2 пака такие лоускилы"

когда пацаны тащат на пределе возможностей и бафа тыквы как в мосе они не делают пр и говорият "ну нас жеж еще пряники били, но мы все равно растащили и вас и их"

зарешал баф тыквы и дрейверы на чарах,в тот день просто все было не в вашу пользу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарешал баф тыквы и дрейверы на чарах,в тот день просто все было не в вашу пользу

ну так и скажи пацаны в дв был откат тыквы пр и жмакнули так и запишем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и скажи пацаны в дв был откат тыквы пр и жмакнули так и запишем

больше отмаз больше соплей БоЛьШе ШвАрЦа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето щас мембер пати которая без флагов в после невыходила? ну Да резина норм антику расказал чего он стоит без вардов ты еще про опп баф хош поговорить? или про то что вас в поле нельзя найти? или про 3 захода на Б фрею? продолжать?

пили фрапс когда это в поле не выходила? или тока языком чесать умееш кантуженная? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и скажи пацаны в дв был откат тыквы пр и жмакнули так и запишем

так все и было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето щас мембер пати которая без флагов в после невыходила мне пишет? ну Да резина норм антику расказал чего он стоит без вардов ты еще про опп баф хош поговорить? или про то что вас в поле нельзя найти? или про 3 захода на Б фрею? продолжать?

Фрапсы го давай докажи обратное !!! или неоспоримое хочеш оспорить?

Ps Пати антика нельзя было найти на спотах за всю его игру после комбека ибо он прыгал под опп пати бафом фанился и сразу улетал чтоб его непоймали

Го некчемные отмазки пишем

Изменено пользователем Vzruvoopasen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты реально думаешь что в Е как то подругому? ну может что касаемо хиро поболее людей прилипли к столбу,а так те же 2-3 пака,только вот прикрыты эти 2-3 пака не 12-13ю паками а всего лишь 7-9 в общей массе...

 

можешь озвучить эти паки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрапсы го давай докажи обратное !!! или неоспоримое хочеш оспорить?

Ps Пати антика нельзя было найти на спотах за всю его игру после комбека ибо он прыгал под опп пати бафом фанился и сразу улетал чтоб его непоймали

Го некчемные отмазки пишем

Ну в рифте и дв на мобах конешно некого не найдеш. Стоять надо было весь прайм на тп и ждать когда слоупоки типо вас соозволят прыгнуть или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрапсы го давай докажи обратное !!! или неоспоримое хочеш оспорить?

Ps Пати антика нельзя было найти на спотах за всю его игру после комбека ибо он прыгал под опп пати бафом фанился и сразу улетал чтоб его непоймали

Го некчемные отмазки пишем

8.01.13

9.01.13

15.01.13

17.01.13

18.01.13

 

хватит? там флагами еще и не пахнет. 

 

надеюсь автор не сильно разозлится за фрапсы в паблике

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8.01.13

9.01.13

15.01.13

17ю01ю13

18.01.13

 

хватит? там флагами еще и не пахнет. 

 

надеюсь автор не сильно разозлится за фрапсы в паблике

зачем кантуженной чето доказываеш она же кроме рифт дф лаба и не видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где фрапсы с того времени как амбрелка вас за ДС в мосе 4 раза убил где гвг с трояном как вы за просвет падаете? где 10+ пвп с косом где вы падаете? Етого небыло нетт небыло вы чо мы топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где фрапсы с того времени как амбрелка вас за ДС в мосе 4 раза убил где гвг с трояном как вы за просвет падаете? где 10+ пвп с косом где вы падаете? Етого небыло нетт небыло вы чо мы топ

:rofl:

Изменено пользователем GRUNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо реально такое было что троян за просвет убивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...