Перейти к содержанию
Asterios

R.I.P. NoName corporation


iMcLeen

Рекомендуемые сообщения

Если речь идет уже не про пак антика, а про Н могу сказать только то, что Н обычное стадо, им было, будет и остается до сих пор. И неважно кто руководитель, бабушка Зина, бомж с дерибасовской, саферо или карва. В конце концов Н всё равно потерпят своим отношением к лидеру. Хиро, на которые уделяется 1 час времени в неделю Н не интересуют. 100% подготовка к тв и осадам тоже. Этим занимаются 2-3 пака. Так что Е дерутся не против цц, а против этих 2-3 паков, остальные бекинг данцерс. Гвг внутри клана хотят стандартные 2-3 пака, про поле вообще молчу. 

:rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 481
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если речь идет уже не про пак антика, а про Н могу сказать только то, что Н обычное стадо, им было, будет и остается до сих пор. И неважно кто руководитель, бабушка Зина, бомж с дерибасовской, саферо или карва. В конце концов Н всё равно потерпят своим отношением к лидеру. Хиро, на которые уделяется 1 час времени в неделю Н не интересуют. 100% подготовка к тв и осадам тоже. Этим занимаются 2-3 пака. Так что Е дерутся не против цц, а против этих 2-3 паков, остальные бекинг данцерс. Гвг внутри клана хотят стандартные 2-3 пака, про поле вообще молчу. 

зря ты это написал, все равно никто не поверит, да и гораздо удобнее подпирать членом столешницу не от факта победы над 2-3 паками, а от ЗЕРГА 10500 ЧЕЛОВЕК, ПРЫГАЮЩИХ В 4 ПАКА НА ТП АНТИКОВ, НУ И ТАКОГО ВСЯКОГО ХАРДКОРА!!11. ты понимаешь о чем я?

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря ты это написал, все равно никто не поверит, да и гораздо удобнее подпирать членом столешницу не от факта победы над 2-3 паками, а от ЗЕРГА 10500 ЧЕЛОВЕК, ПРЫГАЮЩИХ В 4 ПАКА НА ТП АНТИКОВ, НУ И ТАКОГО ВСЯКОГО ХАРДКОРЫ!!11. ты понимаешь о чем я?

Солидарен с Вами, коллега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь идет уже не про пак антика, а про Н могу сказать только то, что Н обычное стадо, им было, будет и остается до сих пор. И неважно кто руководитель, бабушка Зина, бомж с дерибасовской, саферо или карва. В конце концов Н всё равно потерпят своим отношением к лидеру. Хиро, на которые уделяется 1 час времени в неделю Н не интересуют. 100% подготовка к тв и осадам тоже. Этим занимаются 2-3 пака. Так что Е дерутся не против цц, а против этих 2-3 паков, остальные бекинг данцерс. Гвг внутри клана хотят стандартные 2-3 пака, про поле вообще молчу. 

сам то ты принимаешь активное участие во всех КМах, и ведешь "стадо" к победе , кого-кого а Бороду не встретить загруженной в окне на КМе. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздровляю убили аж 1 раз за 5 месецоФ 

 

Там вроде несколько раз на фрапсах мелькает помимо гвг как вас забивают под ногти, особенно понравился ваш пр с норта ДВ и твои обиженые выкрики ,вы однозначно топ пак че там если "У НАС НЕТ ОПЫТА ГВГ С МАГ ПАКАМИ, ПОЭТОМУ МЫ В ДЕРЬМО УПАЛИ ОТ АНТИКА" о чем можно дальше говорить!! ребят дайте им высказаться пацанам , у них накопилось за 3 месяца жесткого разрыва очка по всем фронтам , убер формации в 100500 бернов и всеравно мордой в пол .. Пацаны из Е и пачки Амбрелки уже тихо дрочат от предвкушения тотал доминейта и терь можно на форуме писать все что хочеш , ведь Антик в дерьмо опять не вмокнет , да пацанчики? Очень смешно читать посты"Н невидно больше в дейли" , а что вы делали 3 месяца ? Бфрею фармили и столбик?   Нынешняя ситуация на х5 напоминает х7 на новый год , когда саф ушел  , лиги осталось 5 паков и пацаны с КР повылазили на форум после 3-х месячного мокрого стула!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам то ты принимаешь активное участие во всех КМах, и ведешь "стадо" к победе , кого-кого а Бороду не встретить загруженной в окне на КМе. :facepalm:

   

              :rofl:  :rofl:  :rofl:           :rofl:            :rofl:

           :rofl:                 :rofl:        :rofl:        :rofl:

           :rofl:                 :rofl:        :rofl:  :rofl:

           :rofl:                 :rofl:        :rofl:  :rofl:

           :rofl:                :rofl:          :rofl:        :rofl:

             :rofl:  :rofl:  :rofl:             :rofl:             :rofl:

Изменено пользователем ПлюшеваяБорода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

              :rofl:  :rofl:  :rofl:           :rofl:            :rofl:

           :rofl:                 :rofl:        :rofl:        :rofl:

           :rofl:                 :rofl:        :rofl:  :rofl:

           :rofl:                 :rofl:        :rofl:  :rofl:

           :rofl:                :rofl:          :rofl:        :rofl:

             :rofl:  :rofl:  :rofl:             :rofl:             :rofl:

not bad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно очень странно что мемберы пака амбрелки пишут что им не хватило сыграности и опыта в гвг хотя месяц назад когда мы и им про это говорили они сказали вот что   "Вы всегда играли за магов все на своих профах все все умеют делать причем тут вообще сыграность"  а щас слышать такое от вас же lol

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно очень странно что мемберы пака амбрелки пишут что им не хватило сыграности и опыта в гвг хотя месяц назад когда мы и им про это говорили они сказали вот что   "Вы всегда играли за магов все на своих профах все все умеют делать причем тут вообще сыграность"  а щас слышать такое от вас же lol

не пошло, не фартануло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят вы терпели 2 месяца на эпиках когда было кем руководить и кому , сейчас карва не хочет и сафу в падлу заходить =) захотели доказали что е всего лишь стадо =) так что гф гл мб осенью будет норм фан еще)

я вообще ржу с кадров которые говорят про погоду у вас одна отмаза летом жарко вы не гуляетеб зимой холодно вы не гуляете ,осенью и весной погода не очень и вы опять не гуляете :D

Как можно преимуществом в 60 человек+- доказать что вы скиловики ? Убейся уже

лол на зимней сейчас ездить))

 

это самое короче шварц очканул сегодня гвг в доте. паламино и ко если вы хотите то го там в скайпике расскажу условия)

Я готов был играть прямо в тот момент когда ты мне отписал, на адену не играю. Вам ромжик предложил на 5к рублей, вы слилисб. Очканули? :) Логика конечно у вас... Если захотите просто сыграть 5 на 5 пиши, сыграем, надеру жопу вашему топ фармеру стоящему у меня на линии :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно преимуществом в 60 человек+- доказать что вы скиловики ? Убейся уже

Я готов был играть прямо в тот момент когда ты мне отписал, на адену не играю. Вам ромжик предложил на 5к рублей, вы слилисб. Очканули? :) Логика конечно у вас... Если захотите просто сыграть 5 на 5 пиши, сыграем, надеру жопу вашему топ фармеру стоящему у меня на линии :)

 

Недели 2 назад после какого то замеса тоже были крики от ескея о зерге и тут выплыл интересный факт что Н оказалось больше Е всего на 8 человек чтоли , лень искать , но очень запомнилось когда тыкнули в это сразу пошла тяж артелерия "У каждого свои понятия о зерге , в данном случае это качество "так было помойму да?"Поправте если что ... Так что пасан можеш дальше отнекиватся ,что тебе как и амбрелке заправили баки , даже ара это сделал лоол!! Но у тебя конечно все не так "Это не гвг , это вообще мой клон , я вообще убиваю небулу за 20 сек , я упоротый меня стебет весь сервер , но я упорен и буду доказывать что я идиот " .. Это так чисто со стороны как ты выглядиш !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адекватность и пи*****льство разные вещи, я если говорил что-то на форуме - то в игре нёс за это ответственность. Ты же понтовался убить нас в гвг оставив без маны после 2 минуты, в итоге за 5 минут с 2 потерями затерпел не смотря на свой буст. Потом как последние мрази начали искать отмазки в ооп бафе с нашей стороны. Увидев что ооп бафа небыло, начали искать другие отмазки. И ты еще что-то говоришь об адекватности? Ты почитай своих мемберов, которые сидели в фортах и лабах в то время, когда мой пак нагибал такую нищету как есцей паламина и шварцнигей

что клоун? ты лучше знаешь когда я и овер перестали играть наверное?

Я убил 2 из 2 вас в гвг, что дальше с этого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я убил 2 из 2 вас в гвг, что дальше с этого?

убивал тя   мили паком дальше что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 из 2

второй раз я так понимаю в свампе? странно, обошлось даже без сверки бафа. или когда ты выигрываешь не имеет значения кто что бафнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убивал тя   мили паком дальше что?

Убивал тебя мили паком 2 из 2, пока не пошли отмазы, знай свое место мавр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивал тебя мили паком 2 из 2, пока не пошли отмазы, знай свое место мавр.

на клан гвг кто обешал убить утырка кусок? такшо завали хавальник картавый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивал тебя мили паком 2 из 2, пока не пошли отмазы, знай свое место мавр.

Это когда ты на клановом вышел в 2 танка которых посадил на валкинга и в 2 тира? Или когда в колизее тебя обосали? Да ты топ !! По твоей логике "тебя убивают" - "луна не взошла , состав не мой , флаги зарешали , оф пати баф , без хиро скилов не могу , а вот еслиб были то затащил бы инфа 100" .. Ты убиваеш "Да так и должно было быть и никак иначе , я топ скиловик астериоса убиваю любой пак в 0 "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на клан гвг кто обешал убить утырка кусок? такшо завали хавальник картавый

Как я писал выше, знай свое место мавр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да господи это же шварц что вы ему доказать хотите, он помнит только случаи когда кого то убивал, потому что случаи когда он сосал не в состоянии запомнить ни один человек в нашей галактике, и я его понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я писал выше, знай свое место мавр.

ну до твоего место возле гнойной яме мне еще далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да господи это же шварц что вы ему доказать хотите, он помнит только случаи когда кого то убивал, потому что случаи когда он сосал не в состоянии запомнить ни один человек в нашей галактике, и я его понимаю

Я что-то наврал на счет 2-0 гвг моей кп и вашей? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь идет уже не про пак антика, а про Н могу сказать только то, что Н обычное стадо, им было, будет и остается до сих пор. И неважно кто руководитель, бабушка Зина, бомж с дерибасовской, саферо или карва. В конце концов Н всё равно потерпят своим отношением к лидеру. Хиро, на которые уделяется 1 час времени в неделю Н не интересуют. 100% подготовка к тв и осадам тоже. Этим занимаются 2-3 пака. Так что Е дерутся не против цц, а против этих 2-3 паков, остальные бекинг данцерс. Гвг внутри клана хотят стандартные 2-3 пака, про поле вообще молчу. 

ты реально думаешь что в Е как то подругому? ну может что касаемо хиро поболее людей прилипли к столбу,а так те же 2-3 пака,только вот прикрыты эти 2-3 пака не 12-13ю паками а всего лишь 7-9 в общей массе...

 

Странно очень странно что мемберы пака амбрелки пишут что им не хватило сыграности и опыта в гвг хотя месяц назад когда мы и им про это говорили они сказали вот что   "Вы всегда играли за магов все на своих профах все все умеют делать причем тут вообще сыграность"  а щас слышать такое от вас же lol

я не писал что мне не хватает сыгранности,я говорил о том что гвг 9 вс 9 мы не проводили против маг пака больше полугода,дейли было море,но это не то по определению...не притягивай за уши сюда свои отмазы от 9 вс 9 с нами в свое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде несколько раз на фрапсах мелькает помимо гвг как вас забивают под ногти, особенно понравился ваш пр с норта ДВ и твои обиженые выкрики ,вы однозначно топ пак че там если "У НАС НЕТ ОПЫТА ГВГ С МАГ ПАКАМИ, ПОЭТОМУ МЫ В ДЕРЬМО УПАЛИ ОТ АНТИКА" о чем можно дальше говорить!! ребят дайте им высказаться пацанам , у них накопилось за 3 месяца жесткого разрыва очка по всем фронтам , убер формации в 100500 бернов и всеравно мордой в пол .. Пацаны из Е и пачки Амбрелки уже тихо дрочат от предвкушения тотал доминейта и терь можно на форуме писать все что хочеш , ведь Антик в дерьмо опять не вмокнет , да пацанчики? Очень смешно читать посты"Н невидно больше в дейли" , а что вы делали 3 месяца ? Бфрею фармили и столбик?   Нынешняя ситуация на х5 напоминает х7 на новый год , когда саф ушел  , лиги осталось 5 паков и пацаны с КР повылазили на форум после 3-х месячного мокрого стула!

пересмотри иза чего Пр то был) я даже нечего писать по етому поводу небуду только упортому недойдет

Странно очень странно что мемберы пака амбрелки пишут что им не хватило сыграности и опыта в гвг хотя месяц назад когда мы и им про это говорили они сказали вот что   "Вы всегда играли за магов все на своих профах все все умеют делать причем тут вообще сыграность"  а щас слышать такое от вас же lol

чочочо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересмотри иза чего Пр то был) я даже нечего писать по етому поводу небуду только упортому недойдет

дайти ссылку где посмотреть,чтобы понимать о чем речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайти ссылку где посмотреть,чтобы понимать о чем речь

там где 2 пати нас в ДВ принимали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там где 2 пати нас в ДВ принимали

нипомню  :( а я там был? ссылку бы...но изходя из контекста нас зачмырили за то что мы пр от 18 человек сделали? окай ясна панятна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может без фантазий? Принимали вы нас, прилетели мы в один пак, а потом уже прилетел второй. Тот который вы убили. Скиллура по моему, не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может без фантазий? Принимали вы нас, прилетели мы в один пак, а потом уже прилетел второй. Тот который вы убили. Скиллура по моему, не помню.

Фантазия что вас 2 пати было? суть то в том от чего Пр был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...