Перейти к содержанию
Asterios

R.I.P. NoName corporation


iMcLeen

Рекомендуемые сообщения

Маклин сейчас только ты и полыхаешь по моему,гф то оно гф,народ вроде дискусс ведет,обсуждаем политику касаемо и твоего пака в часности,для этого ты тему и создал ведь,или я ошибаюсь? не очень достойно вы себя показываете на прощание,хочу заметить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 481
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

NN залейте фрапсы с 22 апреля МОС с амбрелкой + залейте фрапсы NN без флагов чтоб подтвердить что вы чегото стоите

кп перестала играть своим основным составом 21 числа, 22 в мосе было 2 или 3 драйвера на чарах. на сколько мне известно...лично меня небыло и небыло овера основного. От кп без флагов есть фрапс. На твоём  месте (мембера с кп трояна) я бы удалили учетку с форума и не писал бы ничего, лоускиловая нищета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почтав се энто ге, за сегодня...молю тока об одном...Шоб Н, задефило Руну в воскоресенье, если энтот фортель произойдет...дяди и тети с Е...выж утопитесь просто!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кп перестала играть своим основным составом 21 числа, 22 в мосе было 2 или 3 драйвера на чарах. на сколько мне известно...лично меня небыло и небыло овера основного.

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почтав се энто ге, за сегодня...молю тока об одном...Шоб Н, задефило Руну в воскоресенье, если энтот фортель произойдет...дяди и тети с Е...выж утопитесь просто!)

это уже не важно,как тут уже ранее сказали,Е не нужны флаги с Руной,если я правильно понимаю будут приняты меры,не более того,а факт того останется Руна на Н или нет уже значение не имеет,Н рассыпается на глазах,в поле варов хрен найдешь в будущем о чем собственно и разговор,врятли те кто воевал в Е от начала и до конца сильно радуются тому факту что вы склеили ласты раньше времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе нужно было начинать свой комбек с адекватности а не с пафоса чтоб к тебе относились также

адекватность и пи*****льство разные вещи, я если говорил что-то на форуме - то в игре нёс за это ответственность. Ты же понтовался убить нас в гвг оставив без маны после 2 минуты, в итоге за 5 минут с 2 потерями затерпел не смотря на свой буст. Потом как последние мрази начали искать отмазки в ооп бафе с нашей стороны. Увидев что ооп бафа небыло, начали искать другие отмазки. И ты еще что-то говоришь об адекватности? Ты почитай своих мемберов, которые сидели в фортах и лабах в то время, когда мой пак нагибал такую нищету как есцей паламина и шварцнигей

:rofl:

что клоун? ты лучше знаешь когда я и овер перестали играть наверное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адекватность и пи*****льство разные вещи, я если говорил что-то на форуме - то в игре нёс за это ответственность. Ты же понтовался убить нас в гвг оставив без маны после 2 минуты, в итоге за 5 минут с 2 потерями затерпел не смотря на свой буст. Потом как последние мрази начали искать отмазки в ооп бафе с нашей стороны. Увидев что ооп бафа небыло, начали искать другие отмазки. И ты еще что-то говоришь об адекватности? Ты почитай своих мемберов, которые сидели в фортах и лабах в то время, когда мой пак нагибал такую нищету как есцей паламина и шварцнигей

оооуу фаер ин де хол  :D ты так рад тому что вы выйграли в гвг,одинственная победа над паком Амбрелки в виде боя,в котором у пака Амбрелки не было опыта с сентября месяца прошлого года,последнее гвг с маг паком у нас было против коса и мы тогда знатно втерпели необкатанным составом когда кос представил миру связку в 3 биша...дальше только гвг со шварцем и Эскимо,но это ж не маг паки...суть в том что вы отлетали в дейли раз 5 наверное,и я вот действительно рад что успел заснять это дейли 22 апреля в мосе где оказывается были драйверы на ваших чарах,вот уж грусть печаль беда  :D

ЗЫ заметь мемберы пака написали вам гф и признали что отлетели ф панос от вас в гвг,не было никакой идеи,тактики и т.д.,однако тебя до сих пор аж разбирает,неадыкваша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооуу фаер ин де хол  :D ты так рад тому что вы выйграли в гвг,одинственная победа над паком Амбрелки в виде боя,в котором у пака Амбрелки не было опыта с сентября месяца прошлого года,последнее гвг с маг паком у нас было против коса и мы тогда знатно втерпели необкатанным составом когда кос представил миру связку в 3 биша...дальше только гвг со шварцем и Эскимо,но это ж не маг паки...суть в том что вы отлетали в дейли раз 5 наверное,и я вот действительно рад что успел заснять это дейли 22 апреля в мосе где оказывается были драйверы на ваших чарах,вот уж грусть печаль беда  :D

ЗЫ заметь мемберы пака написали вам гф и признали что отлетели ф панос от вас в гвг,не было никакой идеи,тактики и т.д.,однако тебя до сих пор аж разбирает,неадыкваша

это относиться к тебе: 2 мнения: "1 - СВОЁ" и "2 - НЕ ПРАВИЛЬНОЕ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже не важноврятли те кто воевал в Е от начала и до конца сильно радуются тому факту что вы склеили ласты раньше времени

А, мона их для начала хотяб склеить? А то вы и на прошлых осадах их "клеили"...

И к слову..."склеим", мб к осени росклеим...и опять Н-зерг, Н -...

П.С. А так...цирк на дроте, антик ушел перед осадой)))) Осада каждые 2 недели....не раз в полгода! Когда ему уходить чуть что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адекватность и пи*****льство разные вещи, я если говорил что-то на форуме - то в игре нёс за это ответственность. Ты же понтовался убить нас в гвг оставив без маны после 2 минуты, в итоге за 5 минут с 2 потерями затерпел не смотря на свой буст. Потом как последние мрази начали искать отмазки в ооп бафе с нашей стороны. Увидев что ооп бафа небыло, начали искать другие отмазки. И ты еще что-то говоришь об адекватности? Ты почитай своих мемберов, которые сидели в фортах и лабах в то время, когда мой пак нагибал такую нищету как есцей паламина и шварцнигей

что клоун? ты лучше знаешь когда я и овер перестали играть наверное?

поздровляю убили аж 1 раз за 5 месецоФ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что клоун? ты лучше знаешь когда я и овер перестали играть наверное?

да ты расслабься,не за чем так пыжиться чтобы что то доказать,все именно так и было,как ты говоришь

ЗЫ вы отвалились на валике,отвалились в дейли 2 вс 1,просрали фестиваль и дальше еще 3 подряд эпика,но это уже были не вы,не ваши чары/мемберы/драйверы и вообще пак уже распустили всем спс всем гф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кп перестала играть своим основным составом 21 числа, 22 в мосе было 2 или 3 драйвера на чарах. на сколько мне известно...лично меня небыло и небыло овера основного. От кп без флагов есть фрапс. На твоём  месте (мембера с кп трояна) я бы удалили учетку с форума и не писал бы ничего, лоускиловая нищета

ты понимаеш как это выгледит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, мона их для начала хотяб склеить? А то вы и на прошлых осадах их "клеили"...

И к слову..."склеим", мб к осени росклеим...и опять Н-зерг, Н -...

П.С. А так...цирк на дроте, антик ушел перед осадой)))) Осада каждые 2 недели....не раз в полгода! Когда ему уходить чуть что?

суть в том что закрывая дверь и уходя по французски не нужно без особых причин выставлять себя победителем,ибо разумный человек видит совсем по другому всё,это не похоже на "ушли победителями" это похоже на слив,но почему то автор темы из кожи вон лезет дабы доказать обратное...

 

ты понимаеш как это выгледит?

очевидно ведь что нет,ты разве не заметил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oirdkgou.jpg

Крео интерактивное. Подставьте правильную фразу второму персонажу.

Пора менять ник на крео :) Маклин щас ледирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки с пака Амбрелки ну и прочие...вы как бы росслабтесь, а то вы слишком энтим уходом напрягаетесь...(Ну Шварц...то отдельная тема...)

По ходу...че за кипишь? Антик и ко, ушли из Е в Н когда Е доминировало...ну просто на 300%, Вы сами с ума сходили! Фана ноль...а то и минус... А терь вопли, что он сбежал за "няшками" в Н (угу...3 месяца втерпал правда, бо в Н и паков то особо небыло...но об этом чегото никто из Е не помнит).

Да, его помощь (во всех смыслах этого слова) была необходима Н... И как по мне, игра стала лишь лучше (больше фана, интрига и прочее...). Крики из тага Е, если говорить по нормальному, мне не понятны (точнее непонятен негатив!) Антик и ко, оживили игру на сервере, реально рулили, заставляли всех напрягать "булки" (и своих Н в том числе)

Какого х..ра, вы тут кипишь разводите...хз даже... Сказали б спасибо, возвращайся... А так...Нет слов короче.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки с пака Амбрелки ну и прочие...вы как бы росслабтесь, а то вы слишком энтим уходом напрягаетесь...(Ну Шварц...то отдельная тема...)

По ходу...че за кипишь? Антик и ко, ушли из Е в Н когда Е доминировало...ну просто на 300%, Вы сами с ума сходили! Фана ноль...а то и минус... А терь вопли, что он сбежал за "няшками" в Н (угу...3 месяца втерпал правда, бо в Н и паков то особо небыло...но об этом чегото никто из Е не помнит).

Да, его помощь (во всех смыслах этого слова) была необходима Н... И как по мне, игра стала лишь лучше (больше фана, интрига и прочее...). Крики из тага Е, если говорить по нормальному, мне не понятны (точнее непонятен негатив!) Антик и ко, оживили игру на сервере, реально рулили, заставляли всех напрягать "булки" (и своих Н в том числе)

Какого х..ра, вы тут кипишь разводите...хз даже... Сказали б спасибо, возвращайся... А так...Нет слов короче.(

ты думаеш я хочю чтоб пак антика уходил? против кого тогда воевать против пака карвы и ему подобных?

 

Парни вы чо реально гоните? вам фана мало или играть уже надоело?)))

го еще Май поиграем 

Изменено пользователем Ambrelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть в том что закрывая дверь и уходя по французски не нужно без особых причин выставлять себя победителем,ибо разумный человек видит совсем по другому всё,это не похоже на "ушли победителями" это похоже на слив,но почему то автор темы из кожи вон лезет дабы доказать обратное...

 

очевидно ведь что нет,ты разве не заметил?

1. По "французки" это как?

2. Они ПОБЕДИТЕЛИ! И думаю Антик и ко вернуться (там в общемто солянка вроде была...) И то что ОНИ, норм сделали фан, а не вопили как Шварц "О нагибе всего и вся!!" Им только в плюс! П.С. В прочем это мое мнение убогого бомжа(

ты думаеш я хочю чтоб пак антика уходил? против кого тогда воевать против пака карвы и ему подобных?

Ну дак вместо неадекватных воплей...лучше сказать "ГФ", давайте быстрей возвращайтесь! А не поливать кучей фекалий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты думаеш я хочю чтоб пак антика уходил? против кого тогда воевать против пака карвы и ему подобных?

плюсанул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. По "французки" это как?

2. Они ПОБЕДИТЕЛИ! И думаю Антик и ко вернуться (там в общемто солянка вроде была...) И то что ОНИ, норм сделали фан, а не вопили как Шварц "О нагибе всего и вся!!" Им только в плюс! П.С. В прочем это мое мнение убогого бомжа(

Ну дак вместо неадекватных воплей...лучше сказать "ГФ", давайте быстрей возвращайтесь! А не поливать кучей фекалий!

победители уходят после 1.Падения пака 2.Фейла фестиваля 3.Падения на валике 4. уже после всех етих фейлов непришли на тараса?Это победа :rofl:  но мне жалко пацанов кто так думает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак вместо неадекватных воплей...лучше сказать "ГФ", давайте быстрей возвращайтесь! А не поливать кучей фекалий!

вроде гф и написали,ты внимательно читал темку? вопрос "неадыкватности" в этой теме очень спорный и требует серьезного расследования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

победители уходят после 1.Падения пака 2.Фейла фестиваля 3.Падения на валике 4. уже после всех етих фейлов непришли на тараса?Это победа :rofl:  но мне жалко пацанов кто так думает

Да не вопрос, а дабстепчики и трояны, не уходят в принцепе! Тока пишут посты и жалобы на форуме, байки об "израильской армии" (ну и наскоко она всех нагибает)) И скрины (любой давности с перепиской...Сиелла с ее скайпом отдыхает...) Выкладывают на форум. Вот это НАГИБ!!!! А Антик...да хто это ваще?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оспорь мой пост нормально а не пургу полную пиши

1.

2.

3.

4.

в чем я неправ можеш написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оспорь мой пост нормально а не пургу полную пиши

1.

2.

3.

4.

в чем я неправ можеш написать

То есть...еслиб они ушли неделю!!! назад!!! Они былиб Эпическими победунами? :D

А так дааа...все и вся пофейлили...и быренько убежали)))

Изменено пользователем Scipio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть...еслиб они ушли неделю!!! назад!!! Они былиб Эпическими победунами? :D

А так дааа...все и вся пофейлили...и быренько убежали)))

именно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно так

Ок...Но

Лично я, субьективно, оцениваю пак Антика не за игру (гвг), А потому что он смог возродить интригу....Вы (Е) ухохатывались со всего серва полгода минимум (причем месяца 3 как Антик уже был в Н, о каких то "няшках" там говорить и не приходилось)).

Потом вдруг, внезапно, возник "зерг", появились "старички",  появился фан (тока он быстро эмперсам разонравился). А еще, через пару месяцев Е нагнули (позабирали флаги и замок!( Начали посягать на СВЯТОЕ-СВЯТЫХ!!! ЭПИГИ!!!) Игра на сервере...ожила в принцепе.

Понятно, что это не заслуга одного человека, но Антик тут сыграл основную роль (как камень, вызвавший лавину...). И меня колбасит, даже не от того что его пак типа "центровым" был...а просто с того потока гонива, что вы, его бывшие сокланы, на него ща льете (причем, тогда, когда он ушел на отдыхать)))

Хз...нет шоб спасибо сказать челу, который не сидел как жлоб, в топ клане, а попытался оживить игру на серваке (понимая, думаю, что все равно его в последствии обосрут и сделают крайним...что в общем то ВЫ, уважаемые, ща и делаете)

Изменено пользователем Scipio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-163627-0-83535100-1367027827_thumb.

написал гф норм пакам

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы стадо тупых баранов без анжелы И ЭТО ФАКТ и че дальше?)

перед уходом е было 9 паков в цц на последних эпиках

караче я навый кл Е !! Толка Е толка ПАБЕДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь идет уже не про пак антика, а про Н могу сказать только то, что Н обычное стадо, им было, будет и остается до сих пор. И неважно кто руководитель, бабушка Зина, бомж с дерибасовской, саферо или карва. В конце концов Н всё равно потерпят своим отношением к лидеру. Хиро, на которые уделяется 1 час времени в неделю Н не интересуют. 100% подготовка к тв и осадам тоже. Этим занимаются 2-3 пака. Так что Е дерутся не против цц, а против этих 2-3 паков, остальные бекинг данцерс. Гвг внутри клана хотят стандартные 2-3 пака, про поле вообще молчу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты походу сам даун если непонимаеш что изначально небула ето был фейл

oh yeah

ну че ждем очередного камбэка и зергования,было весело правда,главное что нужные люди успели нафармиться и распродаться,и как всегда при камбэке начать крабить заного,а потом "раааас и сто писот фрапсов с зергованием и гивиги винерами" и очередным стдрысом...все повторится рано или позно...

ты очень невнимателен,на некоторых фрапсах красуются плюшки,как результат последних 2 месяцев фарма эпиков,думаю что при очередном камбэке фразы в стиле "мы еще не сыгрались и в +6 сетиках" по прежнему будут актуальны...это только доводы и предположения,не обессутьте господа

это сакредиум на ше чтоли? да у нас с маклином были планы взять телок и слетать в турцию на вырученные деньги

 

вот так и рождаются стереотипы,опять таки вами и навязанные...расслабься вы топаны,тащили на скиле и опыте,тема для этого ведь создавалась?

тема создавалась с целью спихнуть накопившиеся фрапсы и попутно поджечь задницы неокрепших форум вариоров. хотя никто не мешал нормальным людям просто написать гф гл, ну это так чисто теоретически

 

Тебе нужно было начинать свой комбек с адекватности а не с пафоса чтоб к тебе относились также

он свой пафос обосновал, сел на собранного с миру по нитке чара и за 3 месяца прошел игру на астериосе. ну это конечно ничего не значит для пака цель игры которого одеть всех мемберов в 16 итемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...