Перейти к содержанию
Asterios

R.I.P. NoName corporation


iMcLeen

Рекомендуемые сообщения

АХАХАХАХАХАХААХАХХААХХА, ты думаешь месяц назад и два назад девочки не гуляли? Такой забей клоун :) ЧУВАК 9 мая тебя не как не должно касаться, ты обоссыш форумный и в реале такой же даже не должен пищать про армию что-то. Удачно обосраться в реале тебе дроча на девочке на фоточках, утырок ссаный

припекло

я хз где ты живеш в Тундре наверное  , судя по интелекту

месяца два назад дубарь и слякоть была , а щас солнышко , цветет все, тепло  

ты не поверишь чувак надо всего лишь комп выключить и выйти на улицу  

хотя твой нарокманский мозг уже возможно  не лечится и Хиро столб  с пиксельными благами для тебя важнее

Изменено пользователем Boska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 481
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

всмысле выждали? мы приходили везде. уж так вышло что нас оказалось меньше

выждали

затерпели

хз о чем вы

играите как дальше играли. сделаите праим 2-3 дня в неделю. куда сливаетесь то? шоу продолжается небула скиловики , е зерг

или чо саферо улетел и больше пообещал не  вернутся?

Не в саферо дело, там долгайа историйа. Если субъективно, то многа командиров, которые всё знают лучше всех. Типа как басня лебедь рак и щука. Но это уже не ваши проблемы, а народ в такой обстановке не особо хотел играть. В итогое, все при йайцах с чсв и робингуды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче норм вариант. Вы забиваете на руну и тотал доминейт и фан продолжается. хотя судя по дейли без флагов вы не выходите уже чет 2 недели.

нам варды на самом деле не нужны. 

говорили я амбрелка анжелка. если ничего не переигралось то вардов на нас не будет

Изменено пользователем СекретныйАгент
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам варды на самом деле не нужны. 

Но мы их заберем?) ты щас взял и создал интригу.... Так что же вам нужно.... может быть.... а нет давай лучше расскажи ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мы их заберем?) ты щас взял и создал интригу.... Так что же вам нужно.... может быть.... а нет давай лучше расскажи ты)

что бы их не было на н

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче норм вариант. Вы забиваете на руну и тотал доминейт и фан продолжается. хотя судя по дейли без флагов вы не выходите уже чет 2 недели.

да мы сидели в кх боялись выйти...так и было,все 3 месяца или сколько там Н держалась на Руне...

 

Не в саферо дело, там долгайа историйа. Если субъективно, то многа командиров, которые всё знают лучше всех. Типа как басня лебедь рак и щука. Но это уже не ваши проблемы, а народ в такой обстановке не особо хотел играть. В итогое, все при йайцах с чсв и робингуды.

ну че ждем очередного камбэка и зергования,было весело правда,главное что нужные люди успели нафармиться и распродаться,и как всегда при камбэке начать крабить заного,а потом "раааас и сто писот фрапсов с зергованием и гивиги винерами" и очередным стдрысом...все повторится рано или позно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам варды на самом деле не нужны. 

говорили я амбрелка анжелка. если ничего не переигралось то вардов на нас не будет

Так варды щас вообще не особо кому нужны, это если посмотреть на ситуацию на сервере. Или щас будете создавать себе искуственный фан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы их не было на н

Я тоже этого хочу по этому давай ка мы их скиним на любой другой замок

 

афк пошел к анжеле будем выбирать замок

 

ага пошел... до небес не дозвонится

Изменено пользователем Баклажан123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так варды щас вообще не особо кому нужны, это если посмотреть на ситуацию на сервере. Или щас будете создавать себе искуственный фан?

хз. но наврядли будем писать про лето в апреле. перекантуемся как то. в первый раз чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче норм вариант. Вы забиваете на руну и тотал доминейт и фан продолжается. хотя судя по дейли без флагов вы не выходите уже чет 2 недели.

выходим вроде.я хз.

на счёт забить на руну,хорошая идейка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы сидели в кх боялись выйти...так и было,все 3 месяца или сколько там Н держалась на Руне...

 

ну че ждем очередного камбэка и зергования,было весело правда,главное что нужные люди успели нафармиться и распродаться,и как всегда при камбэке начать крабить заного,а потом "раааас и сто писот фрапсов с зергованием и гивиги винерами" и очередным стдрысом...все повторится рано или позно...

йа канешно не вкурсах, но распродавать то особо нечего некоторым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз. но наврядли будем писать про лето в апреле. перекантуемся как то. в первый раз чтоли

какое накол лето,на улице +7 дожди и холодрын собачий,я резину очкую переобувать до сих пор,говорят в мае снег будет  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое накол лето,на улице +7 дожди и холодрын собачий,я резину очкую переобувать до сих пор,говорят в мае снег будет  :(

хз +18 пора садить помидорки :D:rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое накол лето,на улице +7 дожди и холодрын собачий,я резину очкую переобувать до сих пор,говорят в мае снег будет  :(

лол на зимней сейчас ездить))

 

это самое короче шварц очканул сегодня гвг в доте. паламино и ко если вы хотите то го там в скайпике расскажу условия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа канешно не вкурсах, но распродавать то особо нечего некоторым

ты очень невнимателен,на некоторых фрапсах красуются плюшки,как результат последних 2 месяцев фарма эпиков,думаю что при очередном камбэке фразы в стиле "мы еще не сыгрались и в +6 сетиках" по прежнему будут актуальны...это только доводы и предположения,не обессутьте господа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы увидели что будет с вами после тв/осад, потеряв всех эпиков(уже). Осознали что без флагов ещё хуже все будет и решили на форуме написать что уходите будьто лето, хотя весна :)

ребят вы терпели 2 месяца на эпиках когда было кем руководить и кому , сейчас карва не хочет и сафу в падлу заходить =) захотели доказали что е всего лишь стадо =) так что гф гл мб осенью будет норм фан еще)

я вообще ржу с кадров которые говорят про погоду у вас одна отмаза летом жарко вы не гуляетеб зимой холодно вы не гуляете ,осенью и весной погода не очень и вы опять не гуляете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят вы терпели 2 месяца на эпиках когда было кем руководить и кому , сейчас карва не хочет и сафу в падлу заходить =) захотели доказали что е всего лишь стадо =) так что гф гл мб осенью будет норм фан еще)

Е 90-99  Н 160+ ненаходиш что стадо ето Небула?ну да доказали что вы стадо и у вас лидера нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол на зимней сейчас ездить))

у меня без шипов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед уходом на всех епиках только отжались и Фестеваль просрали можно смело уходить?

Собирайте зерг в 2-3 раза больше чтоб написать мы топ мы топ мы правда топ или не? Вы стадо тупых баранов без саферы вот кто вы! и ето ФАКТ!

спокойной ночи фейлерки

ты на осады то ходил парнишка в 2-3 раза больше :DD еслиб небулы было на осадах и эпика больше в два раза хотяб можно даже было и не командывать )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня без шипов

Надеюсь ваз, или мне плевать тебе в лицо?)

 

Так что там насчет доты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е 90-99  Н 160+ ненаходиш что стадо ето Небула?ну да доказали что вы стадо и у вас лидера нету

да где вы видели небулы 160 :D о господи ребят когда вас убиваешь даже на равных вы говорите все равно больше , такое ощущение что вы и петов тоже считаете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты очень невнимателен,на некоторых фрапсах красуются плюшки,как результат последних 2 месяцев фарма эпиков,думаю что при очередном камбэке фразы в стиле "мы еще не сыгрались и в +6 сетиках" по прежнему будут актуальны...это только доводы и предположения,не обессутьте господа

Давай эту тему не будем развивать. Почти весь эпик ушел не в ганг, пвп паки, либо тем, кто остается на сервере но уже может и не в небуле (последнее не совсем точно). Это я к тому, что на фрапсах ти шмоту с эпиков не мог видеть в больших кол-ах, либо стрельнули позвонить....

  и у вас лидера нету

и это прискорбно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да где вы видели небулы 160 :D о господи ребят когда вас убиваешь даже на равных вы говорите все равно больше , такое ощущение что вы и петов тоже считаете

ну мне ваши с Небулы в френды пишут сколько вас =) на осадах вас меньше 146 несобиралось а нас то в клане 12 паков хД про какое ты там стадо говориш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят те кто фапают на эпик давно сидят в е ! в небуле единицы да приятно получить няшку за пару часов в игре но больше приятно отобрать у варов которые фармили эти няшки долго и смотреть как у них полыхают задницы и они говорят о зерге :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз +18 пора садить помидорки :D:rofl:  :rofl:

не нагрешилди исчо столько помидорки, чтобы нас сажать  :unsure: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь ваз, или мне плевать тебе в лицо?)

не совсем понял что ты хотел сказать

 

да где вы видели небулы 160 :D о господи ребят когда вас убиваешь даже на равных вы говорите все равно больше , такое ощущение что вы и петов тоже считаете

там в политике поищи Ара выкладывал скрины цц ваши на нескольких осадах где вас было 161 челов,было вроде 130+ человек ну короче по сути,даже сейчас притом что Е добрались уже просто из пальца высосав хоть какие то паки нас на КМ никогда не было больше 13 паков в цц,без звезды,это предел...12*9=108 человек это максимум...с перевесом хотя бы в 3 пака по количеству и правда уже можно не руководить,это просто навал

 

Давай эту тему не будем развивать. Почти весь эпик ушел не в ганг, пвп паки, либо тем, кто остается на сервере но уже может и не в небуле (последнее не совсем точно). Это я к тому, что на фрапсах ти шмоту с эпиков не мог видеть в больших кол-ах, либо стрельнули позвонить....

стрельнули ок...

Изменено пользователем Escey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне ваши с Небулы в френды пишут сколько вас =) на осадах вас меньше 146 несобиралось а нас то в клане 12 паков хД про какое ты там стадо говориш?

блин чувак вас тоже пишут сколько вас :D и определись то 160 то 146 сколько в итоге или мб сложим эти цыфры ? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят те кто фапают на эпик давно сидят в е ! в небуле единицы да приятно получить няшку за пару часов в игре но больше приятно отобрать у варов которые фармили эти няшки долго и смотреть как у них полыхают задницы и они говорят о зерге :D

хз о каком ты там эпике ваще 2 года и ничего нидали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там в политике поищи Ара выкладывал скрины цц ваши на нескольких осадах где вас было 161 челов,было вроде 130+ человек ну короче по сути,даже сейчас притом что Е добрались уже просто из пальца высосав хоть какие то паки нас на КМ никогда не было больше 13 паков в цц,без звезды,это предел...12*9=108 человек это максимум...с перевесом хотя бы в 3 пака по количеству и правда уже можно не руководить,это просто навал

ескей тогда смысл писать про топовость если вы не тащите как говорите на 2-3 пака больше и все обосрались? народ харе пургу нести вас захотели нагнули собрали людей который смог заходить и хотел сейчас народу тупо нету=) так что можете расслабится и фармить дальше=) до осени)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понял что ты хотел сказать

 

там в политике поищи Ара выкладывал скрины цц ваши на нескольких осадах где вас было 161 челов,было вроде 130+ человек ну короче по сути,даже сейчас притом что Е добрались уже просто из пальца высосав хоть какие то паки нас на КМ никогда не было больше 13 паков в цц,без звезды,это предел...12*9=108 человек это максимум...с перевесом хотя бы в 3 пака по количеству и правда уже можно не руководить,это просто навал

 

стрельнули ок...

ахаххаха ты в вт глянь сколько каналов 13 паков ;DDDD

Изменено пользователем Ambrelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...