Перейти к содержанию
Asterios

исчез проклятый мечь Zariche


zzDIONzz

Рекомендуемые сообщения

сервер х 55.

я был обладателем меча примерно 3 дня , имелось на нём около 110 пк тоесть максимальная точка , буквально вчера  я зашёл чтобы продлить срок службы меча  а именно убив  в ПК кого либо , сделал ТП в С5 = Arhaic Laboratory  после чего убив 1го персонажа в ПК даже 2х  продолжил путь далее в поиске жервы  но пройдя буквально до 1й комнаты  где обычно кто либо качается   я  увидел как я превратился из трансформы зарича в обычного персонажа   при этом меня атаковали мобы , убив мобов я пролистал чат и увидел что там написано : заричь исчез .

насколько мне известно данный мечь как и Акаманах не должен исчезать просто так если хотябы раз в сутки убивать кого либо  в ПК .

если это не так и у меча есть срок то укажите точную информацию по данному мечу на этом сервере х55 а то непонятно толи срок пришёл толи баг какойто .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких пор убийство продлевает срок зарича, а не сокращает?

http://legacy.lineage2.com/news/chronicle5_08.html#zariche

Zariche automatically disappears after a certain period of time (once acquired).

Zariche автоматически исчезает после определенного периода времени

The character who possesses Zariche will be notified by a system message with how much time is remaining before Zariche leaves.

Персонаж, который обладает Zariche, будет уведомлен системным сообщением о том, сколько времени остается до исчезновения Zariche.

When with a player wielding Zariche kills another player, Zariche’s lifespan shortens but the swords abilities increase.

Когда с игрок, владеющий Zariche, убивает другого игрока, продолжительность жизни Zariche сокращается, но способности меча увеличиваются.

 

Насколько помню, при 108 или 109 ПК зарич получает максимальный (10) уровень пассивки. Далее каждое убийство лишь сокращает жизнь зарича.

И вообще при входе на персонажа должно было писать, сколько минут осталось до исчезновения - это время нельзя продлить, можно только сократить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...