Перейти к содержанию
Asterios

Смена E-mail


IErgoProxyI

Рекомендуемые сообщения

юзал поиск по форуму не нашел....

вопрос такой: можно ли какимто образом сменить E-mail к которому привязан игровой аккаунт.

если да то как прошу отписать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо если бы так админ сделал. Можно сделать смену мыла по следующим функциям: заходишь в лк, там меняешь мыло старое на новое и потом приходит код подтверждения на мобильный телефон в виде смс, потом этот код туда вписываеш и всё мыло сменено. Только мобильный номер должен быть скрыт как то )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХА-ХА-ХА.. а ты будеш платить раработчикам данной системы, мобильным операторам и админам=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а перенос чара с аккаунта на аккаунт возможен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 неа.

просто хочу однокласнику чара подарить а он мне не доверяет--типа "с мылом дай а то я денег заработаю а ты сменишь пасс и всё заберешь" и тд и тп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой одноклассник полный лох и не в состоянии разбить тебе рожу? :) отдай ему акк вместе с мылом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож так думаю но попытка не пытка ща буду флудить им в личку=))

 я обломался)

админу в личку писать низя на мыло по моему вопросу тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа.

просто хочу однокласнику чара подарить а он мне не доверяет--типа "с мылом дай а то я денег заработаю а ты сменишь пасс и всё заберешь" и тд и тп...

подари ему пуху, сет, адены, голды.... перса накачать по новой, имея материальную основу - НЕ ПРОБЛЕМА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...