Перейти к содержанию
Asterios

Hero of May


lPhara

Рекомендуемые сообщения

ИЗ темы я понял что бархат и эффес заливные, бублик нищий криворук,  какой-то айзус  внезапно нагибатор, а деус топ фармер сливаясь в тройках перефармил ещё какого-то более криворукого биша и в Е случилась драма. 

это Максимка12414141212 (какието цыфры). он же овер с силентиумов E1nhчегототам

 

про эфеса, бархата и деуса - фьо верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Максимка12414141212 (какието цыфры). он же овер с силентиумов E1nhчегототам

 

про эфеса, бархата и деуса - фьо верно.

А тогда сорре!Не хотел обижать парня. Надо отредактировать. Какой-то силентовский скилловик таки пришел к успеху спустя много лет и стал атцом. Божит за овера, сливает всяких нищих булочных в 10 боях из 10, надрал бы задницу самому нытику в 15 боях из 15  и етк.

Прости что не признал сразу!

Ещё из темки понял что Шварц не заливается,  (кроме 3х3, что ваще пацанская тема и все норм) ну и что какой-то камикадзе внезапно ТОП, нагибает всех саммонеров. 

Терь верно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все рандомно токены получили

плюс статистика по каждой профе сломалась

хотя админ писал, что исправил. Надо багрепорт новый запилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе чтоль больше положено?

ну за 2 место 100к давали так то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все рандомно токены получили

плюс статистика по каждой профе сломалась

хотя админ писал, что исправил. Надо багрепорт новый запилить

скажи анжеле,что на тебе было 50 птс, а стал героем потому,что сломался менеджер. по-моему она поверит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за нах?

 

 

У меня твинк с 14 очками получил 75000 толкенов, второй с 47 очками получил 30000  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи анжеле,что на тебе было 50 птс, а стал героем потому,что сломался менеджер. по-моему она поверит

хорошо, воспользуюсь твоим советом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАЦАНЫ, ЗАШЕЛ В ИГРУ И ОФИГЕЛ. СТАЛ ГЕРОЕМ С 27 ОЧКАМИ!!!11111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 не долетав 76 боёв в опен и сделав почти 1900 птс

 

Гордость за залитые птсы она такая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше думал что шварц еб..... теперь понял что троян в не конкуренцыи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше думал что шварц еб..... теперь понял что троян в не конкуренцыи

думаю, что виной твоему замешательству 

 

 

 

даваи побеседуем что ты как пи***р вопреки клан спис0ку нафармил хиробп? забиваи местечко в ныбулке. поидеш за мистереосом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ХК ?

тут разница у Сх 3 очка, у Коняшек 8 очей, у Свсов вроде тоже небольшая была.. драмма у Оверов.. а он за ХК ))

Да мне не играя на ваши драмы как-то... Да и СыХи, Кони, Оверы для Астериоса банальщина.. а вот ХК :D новое имя, любопытно узнать очередной ли залив или у кого-то фармить получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне не играя на ваши драмы как-то... Да и СыХи, Кони, Оверы для Астериоса банальщина.. а вот ХК :D новое имя, любопытно узнать очередной ли залив или у кого-то фармить получается)

хк сам фармил, как и маерс. 600+ очей на хк было, разница между ними была 10-20

 

SaphireArt, как дела, вкусный сегодня борщ?

Изменено пользователем Darden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с бишами нарм ) эйсузик унылый понторез, взял бы хиро в силентах был бы респект а так ниачем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с бишами нарм ) эйсузик унылый понторез, взял бы хиро в силентах был бы респект а так ниачем

но тебя же покарал, верно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хк сам фармил, как и маерс. 600+ очей на хк было, разница между ними была 10-20

@H@H@H@H@ 

Маерс сам в волнах фармил ок)))

разница 50+ птс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@H@H@H@H@ 

Маерс сам в волнах фармил ок)))

разница 50+ птс)

мб я ему вернул тогда очки на хк, которые он на хавка и фр сливал с хк, не? клоун

если бы мы не переливали очки с хк на фра и хавка, то расклад другой был, да и в конце, еребус попал на арбу 3 раза ( снял 30очей), а маерс на ее и тк, не подфартило и никто не ноет на счет этого.

и кстати, почему не было "АХАХАХ", когда еребус вашего олегатора, Камикадзе и прочих в 0 унизил?) Ем- анти профа ХК, не реально проиграть, пал так же, такой цирк.

Изменено пользователем Darden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб я ему вернул тогда очки на хк, которые он на хавка и фр сливал с хк, не? клоун

если бы мы не переливали очки с хк на фра и хавка, то расклад другой был, да и в конце, еребус попал на арбу 3 раза ( снял 30очей), а маерс на ее и тк, не подфартило и никто не ноет на счет этого.

и кстати, почему не было "АХАХАХ", когда еребус вашего олегатора, Камикадзе и прочих в 0 унизил?) Ем- анти профа ХК, не реально проиграть, пал так же, такой цирк.

АХАХАХАХХАХА

это че правда?)))))))

 

@H@H@H@H@ 

Маерс сам в волнах фармил ок)))

разница 50+ птс)

позвони мне, хочу пивка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб я ему вернул тогда очки на хк, которые он на хавка и фр сливал с хк, не? клоун

если бы мы не переливали очки с хк на фра и хавка, то расклад другой был, да и в конце, еребус попал на арбу 3 раза ( снял 30очей), а маерс на ее и тк, не подфартило и никто не ноет на счет этого.

и кстати, почему не было "АХАХАХ", когда еребус вашего олегатора, Камикадзе и прочих в 0 унизил?) Ем- анти профа ХК, не реально проиграть, пал так же, такой цирк.

сколько скила сколько мосчи... теперь никому в дв жизни не будет. всех с горочки постреляете

вам осталось на него еще мечик с дариона багом выбить и вообще даже всех ее ше и  бишей еще наших убивать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвони мне, хочу пивка )

не пью уже

 

мб я ему вернул тогда очки на хк, которые он на хавка и фр сливал с хк, не? клоун

если бы мы не переливали очки с хк на фра и хавка, то расклад другой был, да и в конце, еребус попал на арбу 3 раза ( снял 30очей), а маерс на ее и тк, не подфартило и никто не ноет на счет этого.

и кстати, почему не было "АХАХАХ", когда еребус вашего олегатора, Камикадзе и прочих в 0 унизил?) Ем- анти профа ХК, не реально проиграть, пал так же, такой цирк.

пал слил, ками так убит был.

а то что перед арбой 3 раза на миледи это норм?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...