Перейти к содержанию
Asterios

ВАР KyroYami


Score

Рекомендуемые сообщения

радует))) особое внимание куроями...значит клан процветает! сегодня был на корабле где 4 куроями убило 6 "крутых" дальневосточников, и 1го вне кланового с их пачки....так что не пойму с чего дальневосточники так гнут пальцы...а вот о дальневосточниках как и о силентах можно сказать одно: почти мертвые кланы в которых по 1му паку, и развивающимся кланам вроде куриков принимать с ними вар не целесообразно, интереса от фана не будет, так как днем с огнем не сыскать, а вот соло игракам не сильно прокачанным, как вы говорите "крабам" эти кланы крабить будут мешать, что может замедлить динамику развития клана)) так что респект клу клана куроями за грамотную политику. так держать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда залетаю в дв, дальше тп развития событий не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы хотя в пвп это рабочие маменты упал убил .....

МЕНЯ БОЛЬШЕ ИНТЕРИСУЕТ КАК УСПЕХИ СА СЛИВАНИЕМ В ПК ИЛИ ВЫ ЗА СЛОВА НЕ ВАТВЕТЕ И БАЛАБОЛЫ ?

(я за слова отвечаю все флаги были с ответам + пришли в гости ... а как вы за свои ответите ? ) 

мне выкласть как вы упали от 4 тамже ? бех хила и  гы а вам 2 бой не памагли купалами ) 

без клана  нам памог  саклан на твинке так что паследний бой был занами

 

на форту мы проиграли  сие факт :)

но пришли без всякова вара ...... 1 выплату за пк вашего саклана я произвёл .....а ты слил кавонить в пк изнаших ? или за слова не отвечаем ....

aquaman меня интересуют сейчас дв если ты там то сильныйстерв но ставку я ставлю 100 кк ради спартивного не хочу дв разорить .....

кл после форта 1 на1 не пашол (  хотя как уже сказал форт мы проиграли сильно 3 захода ...........но кл меня растроил (но ушол в оф наверно дела)

 

 

Slimmed,  панемаю любопытно мы тебя тоже любим и помнем

 

не необщялись и вроде изних чаров не брали да и сами там небыли ..............Активия подробней :)

 

ps.автору. ТАК КАК ТЕБЯ СВС ОБИДЕЛ ТЫ ТАК И НЕ НАПИСАЛ /

 

пс. гы кстате все эти пвп нашол я вас а не наоборот ....ребят ужас ..... за 2 дня я нашол вас всего 2 раза   :)

как я и говорил ниже написаного будет опровданий ВАГОН И ТЕЛЕГА ! а насчет лить вас в пк на корабле народ ни такой тупой как вы думаете там мобов нету 80лвл чтобы отмытся! а делать как вы убили 1 в пк и ушли мытся на пол часа это дебелизм полнейший ! И да у дальневосточников был ее ни кто не отмазывается но куполов и других помошников небуло тянули лично своим составам! а ты написал полный бред хотя за табой давно это замечалось!!! :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообщето нас было 5+окна, а по теме закройте уже этот бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы против всех...

и  не надо  нас равнять   с проИмперскими  подстилками...

ты бы  еще  с лосями  сравнил.... :rofl:

они дык вообще крышу  меняют  ток   так...

против кого вы там?) вы вар не можите принять а только тут чипуху всякую пишите. я напоминая вам про тот клан в котором 4 чара. с такими возможно вы и спасобны воевать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалите с форума этого сильногостерва ,пока не научится писать хоть немного понятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалите с форума этого сильногостерва ,пока не научится писать хоть немного понятнее.

его уже удаляли, как видишь не помогло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерва не трогать))) пишет не очень, танкует не плохо)

Создали тему однако, ХОЧУ ВАР и флуда то развели)))

С моей точки зрения:

- напрягает флуд и троль;

- позиция клана - мы выбираем что нам делать, ни под кого не подстраиваемся;

- в связи с открывшейся темкой, приема вара не будет.

 

Уважаемые дальневосточники, лейте по чаще, хоть в ПК, хоть в ПВП, а то я на своем персе в ПВП с вами был, где то пол года назад,тогда вы и добьетесь того, чего хотите, а не флудом.

 

И пора бы флуд закрыть, ни о чем, но почитать интересно, столько эмоций на пустом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

если ты с этого клана то нас там называют лошками ;)

 я не с этого клана, я вообще про "обоих" спрашиваю :rofl: и что за возня то хоть у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу в ПК это всё будет но только это всё будет сделано так как я захочу. объяснять тебе почему так я не буду!

ты где то там писал про свс я уже тебе давно ответил. будь внемательней.

по поводу того что вы всегда флагнутые есть скрин где стоит мейн вашего клана на заке и я его прошу о флаге как вы тут в грудь бьётесь.

И ВООБЩЕ МНЕ УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСЕН ИМЕННО С ТОБОЙ ДИАЛОГ ПО СКОЛЬКУ ТУТ ОЧЕНЬ МАЛА ДОЛЯ ПРАВДЫ ИЗ ТВОИХ УСТ, ТЫ ДАЖЕ ТУТ ЛЖЕШЬ ПРИЛЮДНО НО ПРАВДУ Я ТО ЗНАЮ. КАК ВРЕМЯ БУДЕТ У МЕНЯ ПОЧИТАЮ ТУТ И ПОВЫКЛАДЫВАЮ ТВОИ ПРИТИВОРЕЧИЯ САМОМУ СЕБЕ ЧТО БЫ САМ ВЗГЛЯНУЛ НА ТО ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ. я бы лично назвал тебя в реале обманщиком и плюнул тебе в лицо по сколько мне такие люди мерзки.

темнокрасным выделел твой сьест.... мальчик за слова нужно отвечать или тебя не учили ? ты заклан дв сказал что вы будете лить клан куроями в пк если мы не примем вар вар мы не примем из принцепа ..... так что да детскисад ? сказал будете лить значет лейте или вы просто п№здаболы  ..... за бавно что тема с того что мы трусы что вар не принемаем и не дерёмся свелась к обсуждению упали или нет ... мне не нужны мечики чтобы ваевать ..... а идти на паваду у П№издабола не держащего слова  и ктомуже боящимуся повсей видемасти слить %  в баю ...... других причин выпрашивать вар с тваей стороны я не вижу

вобщим это не уважать себя и мой клан ( я конечно панемаю что прошли те времина когда народ ходил с титулами "порву за клан" но я свой клан пакранемере могу уважать )

 

в реали тыбы после этого очень сильно желел так что давай не будем на реал переходить ?

скрин где он не флагнулся и причыны пачему ты не слил его в пк ? ты лично писал чтобудеш лить а сейчас тупа сьежяеш .......

Где скрины как мы упали  ребят мы дерёмся отвечаем флагам вы сами про это писали  :) результут другой вапрос

тема про приём вара ? вар не будет принет  мы будем бится так  и если вы не флаг унашех будет вазможность участвывать в клан эвенте

 а нащёт диолога самной парнишка ты тему создал чтобы тебе наш клан от ветил ?  я тебе и отвечаю буть логиченым в канце кансов ....

и + я не сказал всегда я сказал часто (практически всегда ) ты перевераеш мои слова .........

 может мне выскласть скрины отказов пати пвп 1 на1 менов вашего клана и кла ?  их было больше десятка либо игнор либа сьест

пачеркнул красным тваю реплику сказаную от бесилия .... и бо сьесды на граматику , родителий , личности , реал, делают по 2 причинам

1 человек вышел из себя и уже не может кантролировать себя и сдержевать слова 

2  у него уже закончелись довады

 

 

пс . я готов пати на общения свами: в пати, в пм ,начать переписку, зати в любую говарилку (с оговоркай что я не могу использавать микрофон  па причины что сижу с рабочева бука но если это пренцепеально и будет оговорено время могу поболтать используя другую машину)  готов раскрыть адрес проживания  в личку если вы в этой теме дадите слова что приедите ( с оговоркай что в июле я паеду отдыхать числах 12тых дней на 7 )

 

 

 

 

vercage и тебе привет :)   прикольно тогда мы за флуд все в 3 ушли в бан ? тыже помнеш я делаю очень много граматических ошибак  долженже быть уменя не дастатак ......

 

 

Score что там нащёт реала ?

 

 

 Slimmed обиженый бдешко любим помним скарбим

Изменено пользователем zzzzXLexaXzzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его уже удаляли, как видишь не помогло)

тогда ему нужно подарить азбуку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буть логиченым в канце кансов ....

это даже обидно  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравится этот клан, хорошо пвп счетчик поднимают мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кидайте ВАР там разберёмся) это мои слова а не КЛа. з блин ну я прям на % 90 уверен что мы ответим) чувачки то ровные мы) ну и пак КЛа, ой сознался что нас 2 пака(((

Какой вар? Что ты несешь? Я тебе предложил подраться, ты слился и теперь кричишь "Кидайте вар, там разберемся". Смысл забивать вар-лист кланами которые на пвп собраться не могут? Собирайте пару паков, выходите в поле и воюйте. Я смысла вара с вами не вижу. При желании подраться я флагаюсь и дерусь, в твоем случае можешь и дальше сливать народ без бафа на корабле зака, а когда они поднимут баф делать ПР. Это твой предел, надумаешь пвп пиши, ники в подписи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссал на весь ваш клан на адене в 8 тел

 вы в 1 пати легли тока в путь  пару валков сняли ) с магами уже ложили наших и то  отлетели ........ так что скаски тебе писать пора  :)

бились против ваших 2 пати и небулы  нормально  :)  паходу утебя настока скил треснул что ты уже фантазируеш над победами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вы в 1 пати легли тока в путь  пару валков сняли ) с магами уже ложили наших и то  отлетели ........ так что скаски тебе писать пора   :)

бились против ваших 2 пати и небулы  нормально   :)  паходу утебя настока скил треснул что ты уже фантазируеш над победами 

:rofl:  ты шо курил? :D вы улетаете даже от нашего недопака в 7 человек  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:  ты шо курил? :D вы улетаете даже от нашего недопака в 7 человек  :D

 ты забыл састав нашего кп и кто стобой бился ?  :) 

бдешко......и ко  обиженые  1 шк с окнами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ты забыл састав нашего кп и кто стобой бился ?  :)

бдешко......и ко  обиженые  1 шк с окнами

окай, у вас в паке 1 шк остальные все окна :rofl:  а ты сам управляешь всеми этими окнами в момент пвп? или все таки остальные 8 человек эт не окна? :D

Изменено пользователем Slimmed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радует))) особое внимание куроями...значит клан процветает! сегодня был на корабле где 4 куроями убило 6 "крутых" дальневосточников, и 1го вне кланового с их пачки....так что не пойму с чего дальневосточники так гнут пальцы...а вот о дальневосточниках как и о силентах можно сказать одно: почти мертвые кланы в которых по 1му паку, и развивающимся кланам вроде куриков принимать с ними вар не целесообразно, интереса от фана не будет, так как днем с огнем не сыскать, а вот соло игракам не сильно прокачанным, как вы говорите "крабам" эти кланы крабить будут мешать, что может замедлить динамику развития клана)) так что респект клу клана куроями за грамотную политику. так держать 

недавно куроямы кинули вар нам ) где живых игроков всего та 3 (а вар мы принили

ах да был в пиратах за арбу ) слил на форте клоуд почти фулку ( на свса мп не хватило ваще печалька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окай, у вас в паке 1 шк остальные все окна :rofl:  а ты сам управляешь всеми этими окнами в момент пвп? или все таки остальные 8 человек эт не окна? :D

и ты вспомне ка кмы аден брали :) или твой пак топ в прянеках ?  тогда нас выбивал не 1 пак и как то не удачно ........

но сейчас я про форт после какторого у тебя дасихпор анал фер  :)

 

 

 

недавно куроямы кинули вар нам ) где живых игроков всего та 3 (а вар мы принили

ах да был в пиратах за арбу ) слил на форте клоуд почти фулку ( на свса мп не хватило ваще печалька

 если кинули вар это значет 2 вещи 1 кинули за чтото ...........2 не спрашивали скока там народу : )

Изменено пользователем zzzzXLexaXzzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ты вспомне ка кмы аден брали :) или твой пак топ в прянеках ?  тогда нас выбивал не 1 пак и как то не удачно ........

но сейчас я про форт после какторого у тебя дасихпор анал фер  :)

эт когда я влетал туда одной бд делал 2 минуса в тот момент когда меня лупили шк+ее+да+пал? :D  не спорю вы были круты :D хм, с адена вас никто не выбивал из нашего пака, ибо ты сам видел когда к пиратам вы приперались, скока вы там раз отлетели?? хм.. вроде 4 или 7 раз уж не помню.

Изменено пользователем Slimmed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-кому надо текст сначала в орфредакторе писать, а то пишет как "маугли"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуют люди которых не видно и не слышно пока они играют в средних клнах . Но как только человек попадает в топ или около топ клан , то сразу чувствует в себе силушку богатырскую ) и уже не отделяет себя от клана - хотя если он покинет этот клан ....отряд не заметит потери бойца ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто по подает в такой клан обычно уже имеет эквип средний или выше среднего и хоть, что то может из себя представить в поле, а не быть "тупо" для массовки. Ты ж будучи в 6 сете с оли бижой не пойдешь же на форум говорить что порвешь любого :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты попробуй уйди в твинко клан и о тебе в нынешнем клане никто через неделю и не вспомнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ты вспомне ка кмы аден брали :) или твой пак топ в прянеках ?  тогда нас выбивал не 1 пак и как то не удачно ........

но сейчас я про форт после какторого у тебя дасихпор анал фер  :)

 

 

 

 если кинули вар это значет 2 вещи 1 кинули за чтото ...........2 не спрашивали скока там народу : )

ну так в у куроямы есть нормальные вары? что то смотрю кланы какие тут написаны как бы не очень (просто мясо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты попробуй уйди в твинко клан и о тебе в нынешнем клане никто через неделю и не вспомнит

зам плу одного из паков клана уйти в твинко клан?  :rofl:  жжешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие личной жизни делает достижения в игре весьма значительными ;) Зам.Пл одного из паков !!! Всю жизнь мечтал :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие личной жизни делает достижения в игре весьма значительными ;) Зам.Пл одного из паков !!! Всю жизнь мечтал :rofl: :rofl:

конешь мечтал  :rofl:  всю свою жизнь (с)

aa0bfd66d53a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...