Перейти к содержанию
Asterios

ВАР KyroYami


Score

Рекомендуемые сообщения

из всего написанного так и не понял вар Пряникам кинут или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всего написанного так и не понял вар Пряникам кинут или нет?

 

 пряники не столь давно снят так как мы сними не виделись :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так в у куроямы есть нормальные вары? что то смотрю кланы какие тут написаны как бы не очень (просто мясо)

 а что есть нормалье вары ? вар с темеже Е и небулай . прянеками понты не более их нет в поле ...... максемум на рб летят или даговорные гфг устраивают ...... живые и интересные вары это скарее кланы средние в процесе развития .... чтобы и народец саберали и кач и фанится бегали

обиженый бдешко ) твой пак не является основным там был пак кл памоему ///

или ты хочеш сказать вы круче их  :)  а то что мы падали там в кастовалки .........дя но цель была не вынести всех прянекав а убрать твинка

тогда нам это удалось в палне ..... приэтом на наш клн преглосили ещё и небылы 2 пака чтобы нас на респи убивать гыгыгы

то что ваше пати убила сборную салянку я не отрицаю и не стыжусь ....... но пафасность клоунсая мой дорогой обеженый :rofl:

на что клан прянекав спасобен в поле я наблюдал более 3 мецев ......в поле увидел прянека можеш красным день отметить

на осадах небуле были мясам ........что отрицать будет толька дурак ...... да и замак свой родной некаму не нужный  :)  так что про силы клана кп можеш мне сказать когда равный клан топ пабедиш ......а пака (ты просто обиженый бдешко с проблемыми ниже поесныци ) :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а что есть нормалье вары ? вар с темеже Е и небулай . прянеками понты не более их нет в поле ...... максемум на рб летят или даговорные гфг устраивают ...... живые и интересные вары это скарее кланы средние в процесе развития .... чтобы и народец саберали и кач и фанится бегали

обиженый бдешко ) твой пак не является основным там был пак кл памоему ///

или ты хочеш сказать вы круче их  :)  а то что мы падали там в кастовалки .........дя но цель была не вынести всех прянекав а убрать твинка

тогда нам это удалось в палне ..... приэтом на наш клн преглосили ещё и небылы 2 пака чтобы нас на респи убивать гыгыгы

то что ваше пати убила сборную салянку я не отрицаю и не стыжусь ....... но пафасность клоунсая мой дорогой обеженый :rofl:

на что клан прянекав спасобен в поле я наблюдал более 3 мецев ......в поле увидел прянека можеш красным день отметить

на осадах небуле были мясам ........что отрицать будет толька дурак ...... да и замак свой родной некаму не нужный  :)  так что про силы клана кп можеш мне сказать когда равный клан топ пабедиш ......а пака (ты просто обиженый бдешко с проблемыми ниже поесныци ) :blush:

Ты реально был уверен, что у нас была цель кастануть Аден? :rofl:  :rofl:  Проблем то никаких нет, хочешь "мясо, крови и кишков" милости просим в наш прайм выбегать в поле, а точнее с 16.30 до 19.00 мск. Постоянно в поле, постоянно в поисках с кем подраться. И научись ты уже ворлдом пользоваться и исправлять там свои ошибки, а то читать твою писаниную, ну никак уже не возможно...  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты реально был уверен, что у нас была цель кастануть Аден? :rofl:  :rofl:  Проблем то никаких нет, хочешь "мясо, крови и кишков" милости просим в наш прайм выбегать в поле, а точнее с 16.30 до 19.00 мск. Постоянно в поле, постоянно в поисках с кем подраться. И научись ты уже ворлдом пользоваться и исправлять там свои ошибки, а то читать твою писаниную, ну никак уже не возможно...  :D  :D

 лапшу можно уже продавать :) а цель вести 2 твина тощить гнома для лома текстуры и 2 пати из небулы :)  и заберать в замки 4 + кп  скарее больше

для флеш мода ....... на раш на замак не тянет  не как, так что цель была каст на твинка ..... ну можеш дагодатся сказать что искали фана ......но тогда вы аден с рунай спутали

 

кстате как бывшему али и просто бдешки  с каторай мы много бегали а нынче оооооооооочень обидели тебе известен что наш прайм с 19 до 22-23   так что с 16.30 до 19.00 мск ты можеш встретить лиш салянку скучающию :) и ты же в курсе обижены

Изменено пользователем zzzzXLexaXzzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пряники топ !!! У них когда-то даже флаги были ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а что есть нормалье вары ? вар с темеже Е и небулай . прянеками понты не более их нет в поле ...... максемум на рб летят или даговорные гфг устраивают ...... живые и интересные вары это скарее кланы средние в процесе развития .... чтобы и народец саберали и кач и фанится бегали

обиженый бдешко ) твой пак не является основным там был пак кл памоему ///

или ты хочеш сказать вы круче их  :)  а то что мы падали там в кастовалки .........дя но цель была не вынести всех прянекав а убрать твинка

тогда нам это удалось в палне ..... приэтом на наш клн преглосили ещё и небылы 2 пака чтобы нас на респи убивать гыгыгы

то что ваше пати убила сборную салянку я не отрицаю и не стыжусь ....... но пафасность клоунсая мой дорогой обеженый :rofl:

на что клан прянекав спасобен в поле я наблюдал более 3 мецев ......в поле увидел прянека можеш красным день отметить

на осадах небуле были мясам ........что отрицать будет толька дурак ...... да и замак свой родной некаму не нужный  :)  так что про силы клана кп можеш мне сказать когда равный клан топ пабедиш ......а пака (ты просто обиженый бдешко с проблемыми ниже поесныци ) :blush:

Е частенько вижу в мосе пряники тоже бегают ишат вар небыла тоже. Так что отмаза не катит (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е частенько вижу в мосе пряники тоже бегают ишат вар небыла тоже. Так что отмаза не катит (

видеш ??? васне ? ..........хотя 2 дня там не был может выпалзли гы или унас разные праймы

 

 

 

:rofl:  :rofl:  :rofl: ты чо курил? отсыпь и мне чтоль  :D

 

я не курю говорил же тебе не мешай когда пьёш ну или хоть не взбалтывай

а если более серьёзна  наш прайм ты с рокав знаеш и не чуть не вырас с этих пор .......а на щёт что я говарил про осаду ............

.да я панемаю стыдно .... но ты сам начелтемку кто каво и где B)

 

Опубликовано Вчера, в 13:17

 

Цитата от Диагност, 05 May 2013 - 13:04:snapback.png

зам плу одного из паков клана уйти в твинко клан?  :rofl:  жжешь

 

Как же я сачустваю тваему плу :D

 

 

 

Пряники топ !!! У них когда-то даже флаги были ......

 

гы ну правда же были :)   и руну раз брали тока патом клан чутьне до основания рухнул

Изменено пользователем zzzzXLexaXzzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не курю говорил же тебе не мешай когда пьёш ну или хоть не взбалтывай

а если более серьёзна  наш прайм ты с рокав знаеш и не чуть не вырас с этих пор .......а на щёт что я говарил про осаду ............

.да я панемаю стыдно .... но ты сам начелтемку кто каво и где B)

Ты настолько упорот, и думаешь, что я твой прайм знал когда был в роках?  :D И как бы, если уж пошло дело кто кого, то давай я щас вернусь с отпуска и мы договоримся о гвг  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты настолько упорот, и думаешь, что я твой прайм знал когда был в роках?  :D И как бы, если уж пошло дело кто кого, то давай я щас вернусь с отпуска и мы договоримся о гвг  :D

гы и да так ещё мелоч ТЫ ЧЕГОТО С ТЕМЫ СЬЕХАЛ бдешка раз говор шол про кланы ктокаво где и сьезд не за щитан

но ответам на вапрос я тебя удастоил ....... ты должен быть щаслев

 

ник пла ты тоже помнеш наш биш вернётся после 25 числа но время и место гвг за нами

 

а на щёт того что знал и не знал ты гонеш родной ......тебе про это в рк говарили при жеки ... так что лапшу про давать или тебе сушить ?

 + если уш говариш что как выдеш с отпуска  пиши и когда это события будет :)

 и так мелоч я не в чом не у порат

помнеш как ты бд решил шк убивать  1 на1 дя ..............и тог был что ктото еще  больше разгорелся .....нядо огнетушитель слать ....веть если ты гвг про срёш будет извержения  .......или ты как тот раз в итоге сое ......у вас там ее есть для пра ??? :)

Изменено пользователем zzzzXLexaXzzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник пла ты тоже помнеш наш биш вернётся после 16-19 числа но время и место гвг за нами

максимум будем ждать вас до 20 мск в будни, ну в пятницу мб подольше получится подождать.Так что если будешь предлогать время гвг позднее 20 мск, то тебя лесом пошлют и даже не послушает никто -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

максимум будем ждать вас до 20 мск в будни, ну в пятницу мб подольше получится подождать.Так что если будешь предлогать время гвг позднее 20 мск, то тебя лесом пошлют и даже не послушает никто -_-

я у точнил когда вернётся биш я изменил  а нащёт времини я уже сказал сьезд ? лес знаеж где      -------->

или пряники настолька факторны  гы

 

 

и бдешка ты чото па путал  :)   гвг ты предложил я оставил за нашем плам выбар места и времи всё чин ченарём 

и естествено мы дудем удобное дня нас место выбирать и время

( набудующие всегда когда завёш на гвг или говари сразу условия или оставляй всё на пм с плами но так как не зделал наши условия )

 

если вы настолька скиловые вас же это не смутит :rofl: 

Изменено пользователем zzzzXLexaXzzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у точнил когда вернётся биш я изменил  а нащёт времини я уже сказал сьезд ? лес знаеж где      -------->

или пряники настолька факторны  гы

Или ты просто .... и не понимаешь, что у некоторых с мск +5 часов, и ждать до 1-2 часа ночи зная, что утром на работу, никто не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ты просто .... и не понимаешь, что у некоторых с мск +5 часов, и ждать до 1-2 часа ночи зная, что утром на работу, никто не собирается.

 скажи чья это беда ? учтёт наш пл ваше время или нет не мне решать 

 дальше тваи слова щитаю сьездам ..... а заслова нужно отвечать

звал на гвг тебе ещё не время не чего не сказали ты уже мажешся

когда приедид биш я написал сразу и счол это вазможныт так как ты саслался на отпус

ГДЕ ТВОЙ СКИЛ ПАЦАНЧИК  ????

Изменено пользователем zzzzXLexaXzzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто с кем воевать хоть собрался? Куры с Дальневосточниками...?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 скажи чья это беда ? учтёт наш пл ваше время или нет не мне решать 

 дальше тваи слова щитаю сьездам ..... а заслова нужно отвечать

звал на гвг тебе ещё не время не чего не сказали ты уже мажешся

когда приедид биш я написал сразу и счол это вазможныт так как ты саслался на отпус

ГДЕ ТВОЙ СКИЛ ПАЦАНЧИК  ????

 

Беда? хм.. твоя, ибо ты возмешь тупо не учтешь этот фактор, а потом будешь орать, что мы слились.

Считай вот как хочешь, мне лично не плоско не глубоко, на твои слова.

И я не мажусь, а предупреждаю, и привожу весомые доводы, на которые стоит обратить внимание.

Я еще свой скил даж и не показывал, эт ты там уже себе, что то напридумывал  :D

 

Кто с кем воевать хоть собрался? Куры с Дальневосточниками...?)

Куры вс "неочень" пак пряников :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пряны, Карандаша зовети, он всех покарает)

P.S. А в курах есть боевые паки разве?) Чет первый раз слышу, если есть, то хочу тоже в пвп участие принять...

Изменено пользователем ЧеТаКаТаТаК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пряны, Карандаша зовети, он всех покарает...)

полюбому)) у нас 2 дд нету, так что походу его и возмем  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полюбому)) у нас 2 дд нету, так что походу его и возмем  B)

Да понты их звать, я им тут уже писал про пвп, они соскочили с темы сразу) Могу с Карандашом вторым ДД побегать на замесе...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понты их звать, я им тут уже писал про пвп, они соскочили с темы сразу) Могу с Карандашом вторым ДД побегать на замесе...)

упс, я мальца не так написал второго дд нету))) Хм.. надеюсь ты на арбе играешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс, я мальца не так написал второго дд нету))) Хм.. надеюсь ты на арбе играешь?)

Могу на арбе, шмот перекинуть недолго...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу на арбе, шмот перекинуть недолго...)

ну вот и прекрасно, если что тебя возмем  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и прекрасно, если что тебя возмем  B)

ОК, пиши если вдруг тебе удастся уломать этих ТОПвсехГНУЩИХмегаТРУнагибаторов на пвп...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда? хм.. твоя, ибо ты возмешь тупо не учтешь этот фактор, а потом будешь орать, что мы слились.

Считай вот как хочешь, мне лично не плоско не глубоко, на твои слова.

И я не мажусь, а предупреждаю, и привожу весомые доводы, на которые стоит обратить внимание.

Я еще свой скил даж и не показывал, эт ты там уже себе, что то напридумывал  :D

 

Куры вс "неочень" пак пряников :D

  как я уже 3 раза писал .....для особа разработанава напишу 4 раз время выберет пл каторое удобна нам

 дальше о гвг разговот с менам не интересен ......будете мазатся лес я паказал где  :)

пс . ник пла встудию

 

 

 

ОК, пиши если вдруг тебе удастся уломать этих ТОПвсехГНУЩИХмегаТРУнагибаторов на пвп...)

не люблю когда мои слова переверают  :) я не разу от пвп не мазался в этай теме

как ты заметил дв больше в теме не пишут про вар и пвп удавлетварены хотя  об маг пак их кла мы по убивались не плоха

 

 

 

 

Да понты их звать, я им тут уже писал про пвп, они соскочили с темы сразу) Могу с Карандашом вторым ДД побегать на замесе...)

кстате я думал преглошения было дв а не нам  ник повтори но гфг после 25  как приедит биш

пс. ник пла в студию

Изменено пользователем zzzzXLexaXzzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  как я уже 3 раза писал .....для особа разработанава напишу 4 раз время выберет пл каторое удобна нам

 дальше о гвг разговот с менам не интересен ......будете мазатся лес я паказал где  :)

пс . ник пла встудию

зам пл. SLimmed.

Наш пл не занимается разговорами о гвг, у него маленько другие обязаности.

И мазаться никто не собирается, и не будет (надеюсь вы тоже, в чем весьма не уверен).

И время выбирают обе стороны, а не одна. Ибо логика должна присутствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  общения с менам не будет пл или лес

+ я писал про время мы будем выберать время удобное нам для сбора при чом сразу

так что сьзд на него не за щитан

 

 


 

зам пл. SLimmed.


Наш пл не занимается разговорами о гвг, у него маленько другие обязаности.


И мазаться никто не собирается, и не будет (надеюсь вы тоже, в чем весьма не уверен).


И время выбирают обе стороны, а не одна. Ибо логика должна присутствовать.

 

сьезды не интересны так же как и то что принето увас в паке мне тоже обсалютно всеровно 

 

 ник пла ......  после наш пл отпишет сразу или как будет время для того чтобы оговарит детали

мейны или любые другие челены пати для обсуждения деталей не интересны 

и я уже писал условия пишутся либа сразу илиба решаются между плами наши услосия ты уже видел .... но пачемуто плачеш раньше времени

Изменено пользователем zzzzXLexaXzzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, куры сфейлились... :rofl:  :rofl:

Кто хотел провести с нами гвг договаривались на время удобное для обеих сторон и ничего в этом небыло. Ты же упераешся и пытаешся выехать на то, что назначать время и место будешь ты, тем самым сделаешь условия, а точнее время, не играбельным для нашего пака за счет чего ты будешь кричать, что мы слились. Али я не прав? B)

И пл с тобой не будет говорить, так как у нас есть четко распределенные должности, и определенные люди занимающиеся гвг и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ты много говариш вады..............

ник пла чтото обговариватся будет сним ........

и всремя ещё не кто не говарил ............

ктомуже ты не саобщил когда ты сам будеш гатов

и скакова бока меня валнует ваше распределения ?

 

 

пс .  ты пазвал тебе сказали условия гвг не принемаеш твая проблема

не панемаю вчом страх сказать ник пла



env0y, берс жека ты ли это ? 

Изменено пользователем zzzzXLexaXzzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...