Перейти к содержанию
Asterios

биши сюда


megabish

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

интересует мнение игроков которые играют за бишей!

на данный момент на что лучше точить такие скилы как:

- мажор, груп мажор, грейт батл, стори лайф.

- мана берн (одиночный и мас)

- транс, блек фаер.

при условии что цель игры пвп в поле, кач, инсты. (мили,луко пак)

какой лучше сет? бижу? пуху? сабы?

еще интересует есть ли на сервере лимит на %кларити?

П.С.сылки на старые, похожие темы не кидать!! интересует мнение на данный момент!! (учитывая все изменения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет!

интересует мнение игроков которые играют за бишей!

на данный момент на что лучше точить такие скилы как:

- мажор, груп мажор, грейт батл, стори лайф.

- мана берн (одиночный и мас)

- транс, блек фаер.

при условии что цель игры пвп в поле, кач, инсты. (мили,луко пак)

какой лучше сет? бижу? пуху? сабы?

еще интересует есть ли на сервере лимит на %кларити?

П.С.сылки на старые, похожие темы не кидать!! интересует мнение на данный момент!! (учитывая все изменения)

не люблю этого делать, но тут просто не могу удержаться... 

 

1. Стоит для начала хотя бы названия скилов указывать правильно (не сразу дошло, что такое "стори лайф")

2. Были изменения в Биже ? Или сеты теперь другими стали ? 

3. Что значит Лимит на % кларити ? клара с сонгов+клара бафф+клара с ЛС+клара с МВ веспера - всё работает как и работало...

 

p.s. проще было написать: "биша вижу в глаза впервые (посадили насильно). Подскажите куда тыкать."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все хилы на расход, берны на силу, бекфаир на шанс) в начале я точнул вроде +20 сила хилов...разница была довольно мизерна, да и когда кому-нить говорил, что у меня хил на силу -обзывали нубом и смеялись((( расход хорош и для пвп и для инстов, ну а берн на силу, чем быстрее сожгешь ману противника тем лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не люблю этого делать, но тут просто не могу удержаться...

1. Стоит для начала хотя бы названия скилов указывать правильно (не сразу дошло, что такое "стори лайф")

2. Были изменения в Биже ? Или сеты теперь другими стали ?

3. Что значит Лимит на % кларити ? клара с сонгов+клара бафф+клара с ЛС+клара с МВ веспера - всё работает как и работало...

p.s. проще было написать: "биша вижу в глаза впервые (посадили насильно). Подскажите куда тыкать."

1- ну хоть дошло :-) пусть и не сразу.

2 - ну скинь плыз сылку где при обсуждении еквипа учитываться елегия, бфрея, веспер мв, марай мв. я не нашол :-(

3- ну посчитай скок выходит %клары учитывая пасив./актив.скилы, клан скилы, сет,бижу,баф,сонги,лс, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какую лучше бижу и пуху )) ответ по моему однозначный и предельно простой))) максимально точеное) сет наверняка мв веспер тушка с +10 концами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все хилы на расход, берны на силу, бекфаир на шанс) в начале я точнул вроде +20 сила хилов...разница была довольно мизерна, да и когда кому-нить говорил, что у меня хил на силу -обзывали нубом и смеялись((( расход хорош и для пвп и для инстов, ну а берн на силу, чем быстрее сожгешь ману противника тем лучше)

если не сложно напиши плыз скок +кост? и какова его цена при этой точки? и по скок ты холиш под праем+мпавер3.

заранее Спс :-)

проще было написать: "биша вижу в

глаза впервые (посадили насильно).

Подскажите куда тыкать."

- а я парилься... расписывал.... а нужно было 1ну строчку написать и все б - все поняли :-), ну Спс что уточнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

интересует мнение игроков которые играют за бишей!

на данный момент на что лучше точить такие скилы как:

- мажор, груп мажор, грейт батл, стори лайф.

- мана берн (одиночный и мас)

- транс, блек фаер.

при условии что цель игры пвп в поле, кач, инсты. (мили,луко пак)

какой лучше сет? бижу? пуху? сабы?

еще интересует есть ли на сервере лимит на %кларити?

П.С.сылки на старые, похожие темы не кидать!! интересует мнение на данный момент!! (учитывая все изменения)

 

- хилы все на расход, "стори лайф" не актуален тем более с луками...не занимай панельку бякой 

- берн на силу

- по поводу транса мнение разное, у меня шанс

  бекфаер шанс

 

сет: веспр нобл с мв тушкой - класика :) чем больше заточен тем лучше, бижа та что даст больше дефа ( я думаю это очивидные веши если не брать в расчет эпик) Пуху с макс разгоном м.атаки если собираешься кого то бернить, а так не критично. В идеале лс на инт +1 (если терпения хватит ловить)

по сабам целка/уд/дх - опять же класика.

На самом деле очень много гайдов же написано по этой теме. Неужели тебе кто то что то новое сказал ?

В итоге все равно каждый играет теми чарами которые ему нравиться и которыми удобно, тем более касательно биша. Я лично всегда мучала кп по таким темам отталкиваясь от того чего именно они от меня хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какую лучше бижу и пуху )) ответ по моему однозначный и предельно простой))) максимально точеное) сет наверняка мв веспер тушка с +10 концами

на епик денег нет. так что точить? елегию? или может проще будет ворпал? или мв веспер? или может есть толк с ТВ ?? пуху копить на топ и точить? или сразу купить мид.веспер точоную? или мв веспер? реген МП вроде дает. или сом мв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

интересует мнение игроков которые играют за бишей!

на данный момент на что лучше точить такие скилы как:

- мажор, груп мажор, грейт батл, стори лайф.

- мана берн (одиночный и мас)

- транс, блек фаер.

при условии что цель игры пвп в поле, кач, инсты. (мили,луко пак)

какой лучше сет? бижу? пуху? сабы?

еще интересует есть ли на сервере лимит на %кларити?

П.С.сылки на старые, похожие темы не кидать!! интересует мнение на данный момент!! (учитывая все изменения)

- +30 точи, оба варианта имеют свои плюсы.

- большинство точит на силу.

-транс на кост, бекфаер для оли на мп, в дейли лучше на шанс.

Сет Веспер нубл через мв тунику/ое пушка/хилер класс для Дх, саб селеста, контр уд.

У маг скиллов мп тратится при старте каста и при его окончании.

Кларити работает на 2 часть скилла, так что если при окончании каста у тебя недостаточное количество мп скилл не сработает.

Изменено пользователем UchihaSasuke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на епик денег нет. так что точить? елегию? или может проще будет ворпал? или мв веспер? или может есть толк с ТВ ?? пуху копить на топ и точить? или сразу купить мид.веспер точоную? или мв веспер? реген МП вроде дает. или сом мв?

Давно не была на рынке, но элегия вроде самый дорогой вариант и больше м.дефа при равной заточке с остальными. Если денег нет разоришься. Смотри по статам и по ценам на что хватит то и бери. Так то тебе и елегию +16 можно посоветовать. Точить мв бижу тоже довольно дорого.

Все тоже самое касательно пухи. А так я хз что именно там на ренег из мв, у меня таких денег нет, что бы интересоваться. )) Сом актуален если только крабить с пачкой. Драться не ходи с ним )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на епик денег нет. так что точить? елегию? или может проще будет ворпал? или мв веспер? или может есть толк с ТВ ?? пуху копить на топ и точить? или сразу купить мид.веспер точоную? или мв веспер? реген МП вроде дает. или сом мв?

под конец рабочего дня прочитав этот пост могу сделать только так...  :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на епик денег нет. так что точить? елегию? или может проще будет ворпал? или мв веспер? или может есть толк с ТВ ?? пуху копить на топ и точить? или сразу купить мид.веспер точоную? или мв веспер? реген МП вроде дает. или сом мв?

я от не понимаю тебе что трудно поюзать поиск ... почитать гайды , тут тебе ничего нового не подскажут , разве что затролять... 

 

*так на елегию ,мв веспер итд точить у тебя деньги будут, а купить какой то несчастный  закен нет... (или накрабить с кп ) сила хила зависит еще от м.атаки , ... чем больше точеная пуха тем лучше , или бери мв сом ,которые за копейки купить можно... а ТВ бижа смотря для чего нужна.... она не дает к хилу % ..это как вариант для оли и все. 

 

 

З.Ы и еще один совет , раз ты тут такое спрашиваешь , не садись за биша , ты только другим и себе сделаешь хуже ....

Изменено пользователем Persi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- +30 точи, оба варианта имеют свои плюсы.

- большинство точит на силу.

-транс на кост, бекфаер для оли на мп, в дейли лучше на шанс.

Сет Веспер нубл через мв тунику/ое пушка/хилер класс для Дх, саб селеста, контр уд.

У маг скиллов мп тратится при старте каста и при его окончании.

Кларити работает на 2 часть скилла, так что если при окончании каста у тебя недостаточное количество мп скилл не сработает.

аха поспорю, онли кост, сила в реалиях лоу рейтов неактуально, сядешь по МП даже с лс кларити в пухе..Major Heal  - единственное на силу, т.к затраты мизерные.

мас берн на силу, обычный на кост

транс на время, на шанс большого прироста не даст, проще бижей разгонять.

Изменено пользователем Апельсин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне всегда интересно было чем мотивируются люди говоря о силе хила )
В среднем я хилю 2к++ (групп точно не помню ), средний домаг по моему мемберу в пати не привышает 1к ( и то смотря от кого) если не говорить о критах.Если хп у мембера критично можно вспомнить о балансе или чайнике :))либо зажать мажор + батл (хп поднимается моментально) Откат мажор хила - 1 сек... Заспамить хилом не вижу проблему. Если кто то умерает то: я без мп, меня контролят, чел словил крит больше его хп.
При всех акцентах на м. атаку, влияюшую на хил, прибавка там в жудких копейках, даже 100 единиц не достич. ( если не кидаться в крайности и не сравнивать ы84 и хомку)
Так в чем актуальность вообше как то трогать силу хила ?)))

Изменено пользователем oligma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно) сколько людей... мм.. бишей, столько и мнений. Вообще действительно надо сначала почитать гайды, а только потом задавать конкретные вопросы. Опять же есть специфика подготовки чара к олимпу и к полю, к ПВП и к ПВЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среднем я хилю 2к++ (групп точно не помню ), средний домаг по моему мемберу в пати не привышает 1к ( и то смотря от кого) если не говорить о критах.

с таким успехом я сакрой выхилю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а ведь биши набежали и насоветаловали даже что-то. Удивительно  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким успехом я сакрой выхилю)))

ну это один скил :) как правило жмешь на несколько ( ну или я жму на несколько )

И у тя кд больше !  :P 

З.Ы. Качала саб танка, хилила довольно не плохо, так что хороший скил не спорю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха поспорю, онли кост, сила в реалиях лоу рейтов неактуально, сядешь по МП даже с лс кларити в пухе..Major Heal  - единственное на силу, т.к затраты мизерные.

мас берн на силу, обычный на кост

транс на время, на шанс большого прироста не даст, проще бижей разгонять.

Оранжевый дело говорит. ГБХ только на расход, точишь на силу - беда МП, а прибавка так себе. Мажор на расход толку точить нет, стоит 80, что не есть много. По поводу мас бёрна ничего не скажу, а обычный на кост, сила неточеного отличается от +30 буквально на пару единиц. Пушка - ОЕ какую позволяет кошелёк. Маг атака влияет не так на силу хила, как на бёрн. Сэт Веспер нобл ОЕ с ПВП тушкой, если мажор - 2 тушки (ПВП и МВ). Концы ОЕ, если мажор - ОЕ МВ. ОЕ Сигил. Блес фрея (стоит благо копейки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба к тем у кого точка хила на кост, напишите плыз на скок точен? стоимость скила при этой точке? хочу посчитать разницу стоимости при фул бафе когда % клары 60% и выше. знает кто есть ли лимит на % клары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знает кто есть ли лимит на % клары?

Можно разгонять хоть до 100% Капа нет. Но как выше заметили кларити действует только на 2ю половину затрат МР на скилл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://bit.ly/13hjyUF

 

Первая ссылка, там чувак все расписал на эту тему.

Как смотреть у себя лично я хз :D смотреть на мп / юзать скил / смотреть на мп ? Чет больно геморно + смотря какой баф / смотря какой шмот и точка пасивок опять же. Я так тебе инфу лучше того гайда не дам

 

З,Ы, пойду сама почитаю может что там интересное )))

Изменено пользователем oligma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я правильно понял...

выходит так :

при разгоне до 100% клары

мгх с точкой на павер - 240 МП то затраты 120?

а при точке на кост примерно 180 МП то затраты 90??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я правильно понял...

выходит так :

при разгоне до 100% клары

мгх с точкой на павер - 240 МП то затраты 120?

а при точке на кост примерно 180 МП то затраты 90??

Там соотношение по расходу МР не 50 на 50, а 20 на 80. Так вот при разгоне кларити до 100% вторая часть не будет учитываться. А это 80% от затрат МР на скилл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://bit.ly/13hjyUF

 

Как смотреть у себя лично я хз :D смотреть на мп / юзать скил / смотреть на мп ? Чет больно геморно + смотря какой баф / смотря какой шмот и точка пасивок

при наведении указателя на скил пишет его стоимость эта цифра меня и интересует. заранее спс ..:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при наведении указателя на скил пишет его стоимость эта цифра меня и интересует. заранее спс ..:-)

Открой базу и посмотри. Вот к примеру

http://l2kc.ru/skill/1402/230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...