Перейти к содержанию
Asterios

ping eror


ilBaroneByfly

Рекомендуемые сообщения

Выкинуло с Хантера и теперь дальше выбора сервера не пускает, на хантер не пускае на астериус варден заходит.... я в шоке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на твине пишет связь с сервером прервана. как только хантер выбираю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче такая проблема --был в инсте в лабе СТАЛ ПИНГ ЭРОР Выкинуло с сервера не поскало до того как не прошла задержка 300 тоесть ваша задержка в инСТах лагает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

 

 

Описать  проблему ---описал!!! покуда задержка не прошла не на пп не на основу не мог зайти! Был в инсте

:facepalm:

 

 

вОТ ИМЕННО Можно поставить смайлик!!! На другие сервера пускаеет на хунтер писало связь с сервером ПОТЕРЯНА ---ПОКУДА НА ПЕРСАНАЖАХ НЕ ПРОШЛО ВРЕМЯ ЗАДЕРЖКИ ПРИ ВЫХАДЕ!!!

как понимать данную проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На другие сервера пускаеет на хунтер писало связь с сервером ПОТЕРЯНА ---ПОКУДА НА ПЕРСАНАЖАХ НЕ ПРОШЛО ВРЕМЯ ЗАДЕРЖКИ ПРИ ВЫХАДЕ!!!

как понимать данную проблему?

 

Только что зашел на сервер, все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как понимать данную проблему?

это вопрос уже не для данного раздела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что зашел на сервер, все в порядке.

 

 

Задержка в инстах лагает при пинг ерор не могу зайти на сервер покуда с перса не пройдёт время задержки выхода персанажа----ясно теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задержка в инстах лагает при пинг ерор не могу зайти на сервер покуда с перса не пройдёт время задержки выхода персанажа----ясно теперь?

 

Можно еще раз, но как-то построить правильно предложение, а то я не особо понимаю беспорядочный набор букв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вопрос уже не для данного раздела

 

 

Ну как обычно  впринципе... я вам говорю найденую недоработку---пришлось заново мне кидать людям пати и перезаходить в лабу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как обычно  впринципе... я вам говорю найденую недоработку---пришлось заново мне кидать людям пати и перезаходить в лабу....

 

 

это вопрос уже не для данного раздела

Нашли недоработку, так оформите ее согласно правилам раздела РРП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...