Перейти к содержанию
Asterios

В клан Е нужно 2 пвп маг пака


Stydentik

Рекомендуемые сообщения

Ведется набор 2-х пвп маг паков , через 3 мага  , а не через 100500 бернеров. /invite  будет через пвп , а не пацанов с  Дион ворот...

 

за подробностями в пм  KiskaSucre\TopBodyArt\iPe4enka  или в ЛС 

Изменено пользователем Stydentik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Да, чем будете заманивать ?   Идеей игры ?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша рифто крабов лучше задолбуй на гвг ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведется набор 2-х пвп маг паков , через 3 мага  , а не через 100500 бернеров. /invite  будет через пвп , а не пачанов с  Дион ворот...

 

за подробностями в пм  KiskaSucre  или в ЛС 

За что вы так с манасосами? :) Они же в 9 на 9 тащут как боги  inlove2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паки которые приследуют какуюто карысть  с темы нафик ))мне нужны  типы которые буду  ходить сомной и бить морды  варам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже стало обидно за формации через 4 бернера, за что их так?

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что вы так с манасосами? :) Они же в 9 на 9 тащут как боги  inlove2

пофик 9 на 9 + если пак нераки можно   килл и в 3 манасоса инфасто...люди походу забыли что есть  ДХа  которые надо разрежать не на  оли а  оставлять на пвп..чтобы неорать:" о нет мы без мп дайте нам саблим" - пока все паки с мп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думал е на скиле тащат вы же раньше как 300 спартанцев или уже нет? сами говорили про охраников и элитных бойцов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паки которые приследуют какуюто карысть  с темы нафик ))мне нужны  типы которые буду  ходить сомной и бить морды  варам...

Везде есть паки который ради фана в клане , не каждый пак в клане ради няшек , им удобно в ,допустим небуле\пряниках\дивайнах, они так же "крошат" или их крошат , так я повторю вопрос , что такого есть у вас , 4его нет в другом любом клане . А то бить морду варам зву4ит как "у нас ни хера нет " . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде есть паки который ради фана в клане , не каждый пак в клане ради няшек , им удобно в ,допустим небуле\пряниках\дивайнах, они так же "крошат" или их крошат , так я повторю вопрос , что такого есть у вас , 4его нет в другом любом клане . А то бить морду варам зву4ит как "у нас ни хера нет " . 

:D  :D  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое эффективное: миликов в РХ, магов в Е. Будет результат, проверенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миссия "вернуть доминейт Е на сервер"? Ужас какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде есть паки который ради фана в клане , не каждый пак в клане ради няшек , им удобно в ,допустим небуле\пряниках\дивайнах, они так же "крошат" или их крошат , так я повторю вопрос , что такого есть у вас , 4его нет в другом любом клане . А то бить морду варам зву4ит как "у нас ни хера нет " . 

ок  сидяшие в поле паки , кроме н и Е нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде есть паки который ради фана в клане , не каждый пак в клане ради няшек , им удобно в ,допустим небуле\пряниках\дивайнах, они так же "крошат" или их крошат , так я повторю вопрос , что такого есть у вас , 4его нет в другом любом клане . А то бить морду варам зву4ит как "у нас ни хера нет " . 

картавый голос шварца в глобал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое эффективное: миликов в РХ, магов в Е. Будет результат, проверенно!

нафик Дима 2 сосатва делать?:) тут  хватает 12 паков ...Есть инфа  Н 2 состав на**сывает. чтобы тотал доменейт ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафик Дима 2 сосатва делать? :) тут  хватает 12 паков ...Есть инфа  Н 2 состав на**сывает. чтобы тотал доменейт ? :)

ого срывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафик Дима 2 сосатва делать? :) тут  хватает 12 паков ...Есть инфа  Н 2 состав на**сывает. чтобы тотал доменейт ? :)

да это сарказм) просто Небула с Бусидо тоже наделали экспериментов, которые плачевно закончились. В принципе да, 12 паков более чем достаточно, но вопрос в качестве этих паков)

 

Н не делает второй состав, это даже не обсуждалось. Но если нао будет, почему бы и нет?)

Изменено пользователем aquaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафик Дима 2 сосатва делать? :) тут  хватает 12 паков ...Есть инфа  Н 2 состав на**сывает. чтобы тотал доменейт ? :)

из этих 12 паков в поле от силы 4 -5 пачки в поле увидиш 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого срывы

сам в шоке....

 

да это сарказм) просто Небула с Бусидо тоже наделали экспериментов, которые плачевно закончились. В принципе да, 12 паков более чем достаточно, но вопрос в качестве этих паков)

 

Н не делает второй состав, это даже не обсуждалось. Но если нао будет, почему бы и нет?)

это стремно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам в шоке....

 

это стремно ))

кому стремно?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из этих 12 паков в поле от силы 4 -5 пачки в поле увидиш 

Димон я говарю чтобы убивать небулу на КМах , хватит 12 паков нормальных..(ваши 18 или сколько вас там ))

кому стремно?)))))

стремно в плане токо что ето  фигово , плачевно.. 2  клана на 1 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...