Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по обнавлению 18532-19034


Dom1nus

Рекомендуемые сообщения

Дуалдаггеры это тоже дуалы.

Как это понять.

Дуал дагеры теперь могут таскать бд и глады? И работают ли скилы с ними? И можно ли будет с ними денсать?

В описании скила Sting вроде написано что можно использовать с дуал дагерами.

Attacks the enemy with 1218 Power added to P. Atk., causing bleeding for 20 seconds and doing damage of 67 HP every second. Requires a sword, dagger, dualsword weapon, or dual-dagger weapon. Over-hit is possible.

Хотелось бы собственно это уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стинг используется с любыми колюще-режущими предметами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стинг используется с любыми колюще-режущими предметами

Меня больше интересует нюанс с денсами и скилами у гладов. А т. к. на дуал дагерах написано что Предмет используется Кинжальщиками, достигшими 81 уровня сижу в догадках стоит ли мутить себе дагеры.

Инфу на гохе смотрел... ни чё вразумительного не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует нюанс с денсами и скилами у гладов. А т. к. на дуал дагерах написано что Предмет используется Кинжальщиками, достигшими 81 уровня сижу в догадках стоит ли мутить себе дагеры.

Инфу на гохе смотрел... ни чё вразумительного не нашёл.

Тут я ошибся кажется О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

Исчепывающий ответ. А если поконкретней. Их можно юзать с денсами и дебафами которые требуют дуал сворды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

Как так то? в описании умения написано же что необходим дуалсворд, а не просто "дуалы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так то? в описании умения написано же что необходим дуалсворд, а не просто "дуалы"

Вот и у меня начало вызывать сомнение, что в описании скилов написано что скилы юзаются с дуал свордами (денсы, масс дебафы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криос, ты что хотел сказать этими двумя буквами? <_<

Может то, что дансы и скилы гладов будут с ними рабтать, но только проблема в том, что они их не оденут, т.к. дуал дагеры могут носить только дагерщики 81+? Это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криос, ты что хотел сказать этими двумя буквами? <_<

Может то, что дансы и скилы гладов будут с ними рабтать, но только проблема в том, что они их не оденут, т.к. дуал дагеры могут носить только дагерщики 81+? Это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща буду орать если он опять напишет ДА))

По этому он не ответит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите.. я не могу понять.... вы прикидываетесь тупыми? Дуал-даггеры... сразу понятно, что оружие для даггер-классов, но если раньше такой персонаж мог взять в руки 1 даггер, то теперь 2, НО именно в соотвествуюзей конструкции : ДУАЛ+ДАГГЕРЫ.

И соответственно это орудие только для чистых дагггер-классов. Я не читал никаких описаний. Извините если не прав. Но по логике именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите.. я не могу понять.... вы прикидываетесь тупыми? Дуал-даггеры... сразу понятно, что оружие для даггер-классов, но если раньше такой персонаж мог взять в руки 1 даггер, то теперь 2, НО именно в соотвествуюзей конструкции : ДУАЛ+ДАГГЕРЫ.

И соответственно это орудие только для чистых дагггер-классов. Я не читал никаких описаний. Извините если не прав. Но по логике именно так.

дуалы они и в африке дуалы... что Сворды что Дагеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дуалы они и в африке дуалы... что Сворды что Дагеры...

скоро ето будет не так :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите.. я не могу понять.... вы прикидываетесь тупыми? Дуал-даггеры... сразу понятно, что оружие для даггер-классов, но если раньше такой персонаж мог взять в руки 1 даггер, то теперь 2, НО именно в соотвествуюзей конструкции : ДУАЛ+ДАГГЕРЫ.

И соответственно это орудие только для чистых дагггер-классов. Я не читал никаких описаний. Извините если не прав. Но по логике именно так.

Орзи походу тупишь ты...

Вопрос состоит в том что админ хотел конкретно сказать в обновлении назвав дуал дагеры дуалами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужто ни у кого в мили паке нет дуалдагеров? так сложно дать на тест бд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли вслух: Возможно раньше дуал-дагеры наносили 1 удар, а теперь как дуал-сворды и кастеры будет наноситься 2 удара?

нет, раньше они наносили так же 2 удара за цикл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужто ни у кого в мили паке нет дуалдагеров? так сложно дать на тест бд?

На как бы сказать их на сервере ваще мало=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пассивочка на дуалы у БД же есть, если не ошибаюсь, она для дуалдаггеров не будет пахать? Все таки был бы даже смысл в замене основного оружия на дуалдаггеры.huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну что же остается только ждать когда Администрация внесёт ясность. Или всё таки кто нибудь из БД попробудет поюзать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну еще один вопросик по обновлению, касается дино сетов со стун резистом. Погамал паладином. Так вот, сережка антараса дает +30 к шансу стуна. Когда шилдстун юзал - по цифрам так оно и есть без - 39%, с - 69%. Есть такая догадка по поводу цифр с % и без: если написано +20 - то дает прибавку к КОНЕЧНОМУ шансу, а если +20% - то конечный шанс*1.2. Я понимаю что это из области домыслов, но все таки было бы логично в случае с дино сетом [шилд мастер] - с 1 наплечником дает х1.5 шанс защиты стуна, а со вторым - именно -15% к шансу стана(результирующего). Выглядит как будто логично...

Кстати, если учесть, что шанс стуна обычно не слишком высок - порядка 30-40% по чару, то -15 стана будет вообще шанс 15-25%, так что если эта опция пашет именно так, как и резисты/шансы в эпиках, цифра гораздо лучше, чем выглядит на первый взгляд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну еще один вопросик по обновлению, касается дино сетов со стун резистом. Погамал паладином. Так вот, сережка антараса дает +30 к шансу стуна. Когда шилдстун юзал - по цифрам так оно и есть без - 39%, с - 69%. Есть такая догадка по поводу цифр с % и без: если написано +20 - то дает прибавку к КОНЕЧНОМУ шансу, а если +20% - то конечный шанс*1.2. Я понимаю что это из области домыслов, но все таки было бы логично в случае с дино сетом [шилд мастер] - с 1 наплечником дает х1.5 шанс защиты стуна, а со вторым - именно -15% к шансу стана(результирующего). Выглядит как будто логично...

Кстати, если учесть, что шанс стуна обычно не слишком высок - порядка 30-40% по чару, то -15 стана будет вообще шанс 15-25%, так что если эта опция пашет именно так, как и резисты/шансы в эпиках, цифра гораздо лучше, чем выглядит на первый взгляд...

это ты чё ваще не втему зарядил <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...