Перейти к содержанию
Asterios

eXtraQuality


eXtraQualityPWNZ

Рекомендуемые сообщения

Зачем блок шилд в маг паке ????

С блоком вв замечательно справляется некр,не ?

я тебе потом открою тайну про блок шилд в маг паке)

а про блок вв, не кто с ним не должен справляться и не нужен он в принципе в таком гвг с магами лоб в лоб...там некого догонять обычно все находятся на рейнже нюка) только бардам он неоч приятен но им опять таки то же обычно не приходится много бегать) с физами другой расклад, в поле тоже другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в пати все кривые, но она убивает чотких пацанов... вопрос становится в том кто из них кривой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я абсолютно спокоен) просто смысл спрашивать когда и так видно что человек весь на берне, пусть лучше бернит и трансить по кд чем теряет время на блоки)

все норм но доставляют всякие *лет 5 на бише*...если у него за 5 лет мозгов не прибавилось, тут ничто не поможет)

мне тебя жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно,тогда не буду этой фигней даже страдать больше

я вроде бы обосновал свою точку зрения)

свсу, бд и оверу ноблесс проконтролю конечно)

да и если получается то всегда контролю.

 

 

тебе русским языком сказали что замечания твои хреновые, что ты не можешь аргументировать их и пытаешься доказать что ты умнее и скиловее всех...заметь на форуме...доказать как я понимаю в игре ты это не можешь, просто не стоит вообще комментировать. Взять любой фрапс любого пака в гвг можно найти косяк и сказать ты не очень) 

 

не видел тут еще не одного бп своего уровня (не беру в расчет олимп), по прежнему считаю что 3 бп с х10 скиловее всех ваших на голову а то и больше) видимо ваши топ пацаны ток по форуму горазды)

з.ы.ы. дайте фрапс в реалиях астериоса целого прайма от бп без косяков (по клинсу по всему), не бывает таких разве что нарезной) так что ваши комментарии тут по поводу 30 сек сало на еешке(тут мы внатуре кранили не спорю...да мы и не сыграны еще на 100% по клинсу), где блок вв блок шилд и тд тут неуместны, смысла его крутить по кд 2ум бишам не вижу, да и вообще что бы его крутануть нужно зайти в толпу (что бы с отдачей крутанут)))...в толпе можно словить овервскую фигню, это того стоит когда пак у них сыпется? но я и не говорю что их не над некогда крутить

а ты на фрапсе есть?

видно что есть четкая, обоснованная роль биша в паке. к чему отмазы это о блок вв/шилд) тем более что реально получить суспу оч не приятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stjack во фрапсе биш stjackon на форуме xDDD

блин конечно его на фрапсе нету

на счёт топовости бишей.канал марьяны найди и посмотри)потом расскажешь нам кто хороший биш)

Изменено пользователем PierreCardine7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не видел тут еще не одного бп своего уровня (не беру в расчет олимп), по прежнему считаю что 3 бп с х10 скиловее всех ваших на голову а то и больше) видимо ваши топ пацаны ток по форуму горазды)

 

А есть твои фрапсы и тех бишей? А то оч сильное заявление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скиловее всех Телас в комплекте с норм ШЕ :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе русским языком сказали что замечания твои хреновые, что ты не можешь аргументировать их и пытаешься доказать что ты умнее и скиловее всех...заметь на форуме...доказать как я понимаю в игре ты это не можешь, просто не стоит вообще комментировать. Взять любой фрапс любого пака в гвг можно найти косяк и сказать ты не очень) 

 

не видел тут еще не одного бп своего уровня (не беру в расчет олимп), по прежнему считаю что 3 бп с х10 скиловее всех ваших на голову а то и больше) видимо ваши топ пацаны ток по форуму горазды)

з.ы. ара не в обиду, но ты и не мейн бп)))

з.ы.ы. дайте фрапс в реалиях астериоса целого прайма от бп без косяков (по клинсу по всему), не бывает таких разве что нарезной) так что ваши комментарии тут по поводу 30 сек сало на еешке(тут мы внатуре кранили не спорю...да мы и не сыграны еще на 100% по клинсу), где блок вв блок шилд и тд тут неуместны, смысла его крутить по кд 2ум бишам не вижу, да и вообще что бы его крутануть нужно зайти в толпу (что бы с отдачей крутанут)))...в толпе можно словить овервскую фигню, это того стоит когда пак у них сыпется? но я и не говорю что их не над некогда крутить

к черту нам ваши коментарии советы и критика)

Круентус и амиран 2 топ бп, с остальными не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

село услышал, пофапал, спс пацаны)

ща ещё Илюхе скину тоже скучает :(

село привет зай ^^

 

 

п.с пуф что с вами стало?)

не тащите ? :(

Изменено пользователем тасамаяОливка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорили она сдохла и уже гниет где то в канаве 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорили она сдохла и уже гниет где то в канаве 

Атлично)xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 п.с пуф что с вами стало?)

не тащите ? :(

АХАХХАХАХААХАХАХАХА

аахахахаххахаха

лол

хДДДДДД

ЫЫЫЫЫЫЫ

СТАЛО

ААХХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХХАХАХААХАХАХАХА

аахахахаххахаха

лол

хДДДДДД

ЫЫЫЫЫЫЫ

СТАЛО

ААХХАХАХАХА

не зацепило (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ребята с х10? 

А пак пуфаера всегlf говеным был и эйсуза не тащит вобще.

тока и может писать xDDDDD)))) xДДДДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ требует добавления в трек лист

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ требует добавления в трек лист

К этому хиту палюбе надо добавить и этот:

П.С. тем более ее любят на радио-астериос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пак пуфаера всегlf говеным был и эйсуза не тащит вобще.

 

 

ну когда пак был не пуфа а кардена то всё нормально было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было 4 - е гвг подряд если это о чем то скажет + 84 биш (без сабов) играющий за биша 3 -ю неделю + новый биш

При этом - ниотказал в гвг никому кто меня звал и соответственно пак активно был в поле 

Насчет - упали не упали - я не претендую ни на какие звания - комфортная и интересная игра + приобретение навыков вот как то так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил Смотрим, опять же как и со Шварцем нету смысла скидывать фул Гвг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То был марш бросок солянкой, переставай писать бред :) Нормальные гвг в вестерленде в мувике Теласа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То был марш бросок солянкой, переставай писать бред :) Нормальные гвг в вестерленде в мувике Теласа.

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То был марш бросок солянкой, переставай писать бред :) Нормальные гвг в вестерленде в мувике Теласа.

ок,  я уже заливаю фул  гвг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То был марш бросок солянкой, переставай писать бред :) Нормальные гвг в вестерленде в мувике Теласа.

А не в том ли гвг на вас висит частичный баф овера , заранее расставлены ловушки , и юзаются хиро скилы (остальные паки из твоего клана на гвг хиро скилы не юзают ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не в том ли гвг на вас висит частичный баф овера , заранее расставлены ловушки , и юзаются хиро скилы (остальные паки из твоего клана на гвг хиро скилы не юзают )

ahahahaha

это не гвг, а фарс, не позорься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...