Перейти к содержанию
Asterios

Лучший Даггер Сервера


kamalok

Самый сильный и живучий даггер?  

269 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

топ Хач сервера)) точно

насчет кукуси....на голды готов с ним Пвп

ты видимо никогда за такие слова по своему кудрявому языку(ипалу) не получал,жаль жаль! Ну ничего земля круглая,радует то что тебя вырубит с удара даже девятиклассник,ах черт,ты же в зал начал ходить! Так что это не пройдет мимо тебя.....хорошо я ему передам,готовь вазелин для своего тх:) и еще,кажется 80% тебя имеют,а не ты их....или мне память изменяет?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты видимо никогда за такие слова по своему кудрявому языку(ипалу) не получал,жаль жаль! Ну ничего земля круглая,радует то что тебя вырубит с удара даже девятиклассник,ах черт,ты же в зал начал ходить! Так что это не пройдет мимо тебя.....хорошо я ему передам,готовь вазелин для своего тх:)    и еще,кажется 80% тебя имеют,а не ты их....или мне память изменяет?!?

АШОТ РАЗОШЕЛСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы и молодцы что сказать, НАСТОЯЩИЕ ИНЕТ БОЙЦЫ! ГРИЗ настолько суровый что отказался(обоссался) с amoshi встретится в Москве(они где то близко друг от друга проживают)после того как навыепывалсе на него в скайпе,вот это по мужски! Ни разу не тряпка.....ну что же,сидите дальше строчите свои унылые посты! Больше чем тупой срач,вы все равно сделать не сможете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GH - Я

Адвент - обебозза (поле), плейхард (олимп)

WR - Нарру (олимп) Дафми (поле)

а ник какой у тя, скромный ты наш? :)

А ты прочитай форумный, задумайся, и поймешь... :rolleyes:

и как давно ты на серве? просто я тебя ниразу не встречал(играл до НГ)

Не может быть, что не встречал... Или ты еретик?

клан какой?

Ой.. я их столько поменял с апреля.. Сейчас - ссаный зерг ГлобалАрми.

Тру дагеры есть,но всеравно ето всё потенциальные трупы)))

OFFka это, сразу же ясно.

толька я бы поправил пунктик:

GH - Я (олимп)

Адвент - обебозза (поле), плейхард (олимп)

WR - Нарру (олимп) Дафми (поле)

потмучто могу прилично назватьдагеров (за всю историю сервера) каторым в поле ты не ровня. Ну как минимум четырёх, каторые реальна пока играли переварачивали представление о АВ и паднимали их среди других дагеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы и молодцы что сказать, НАСТОЯЩИЕ ИНЕТ БОЙЦЫ! ГРИЗ настолько суровый что отказался(обоссался) с amoshi встретится в Москве(они где то близко друг от друга проживают)после того как навыепывалсе на него в скайпе,вот это по мужски! Ни разу не тряпка.....ну что же,сидите дальше строчите свои унылые посты! Больше чем тупой срач,вы все равно сделать не сможете....

я с ним небыл в скайпе)) и сказал мне не нужно этоэ..разборки для хачей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с ним небыл в скайпе)) и сказал мне не нужно этоэ..разборки для хачей...

Амоши сам не русский... у него имя - Ислам.

Если мы праодного Амоши - он же овый владелец перса Амоши, раньше ходивший подвсемизвестным ником ДантесС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эта...кагбэ...владелец чара амоши на самом дэле, как бэ вам помягче сказать, ну эта "типо" телка что за биша в хч флудит...

Влоделец чара Амоши - Амоши, каторый пару месяцев назад ушёл в Армию.

Потом перс Амоши купили у него как я понял купила Мико для ДантесСа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет ухода в армию я знаю)) но владелец нынешний этого чара не ДАНТЕСС...и Мико нифига не покупала...

Тич пофик надеталивобщем) Сам факт - мы говорим про Дантеса вобщем походу

Короч. Кто считает себя ТРУ тыха идите на арену, с нг дагерами. без бижи, в НГ шмоте. И кто кого. чтобы всё одинаково было
А с баночками?)))

Хотя не я тру тх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fantagero тут, интересно кого он считает тру АВ) я бы его поставил на 3 место) мжет простапатаму что мало гео видил в бою..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тру АВ - QNemo. Всех шатал.

ога, толька его в списке нету :(

Имхо гаварю:

QNemo

- тут АВ, ник не помню... в +20 драконике был

Фанта

Тапочег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вол последнее время в дино +16 носился, и жарил и анжелку и т.д. всех, так что априори, мож уткнуться......я кстати и априори и анжелку шатал 1 на 1, так что гуляйте, а волл хоть что-то может сделать

Лех, тебе че скрины чтоль показать ? те что ты уже видел (твой отмаз был - что я под инспектором и ПП - хоть ты на ПВП вызвал с отвратными фразами !!!!!))) шатун епть) 1-1 ты рвался в БОЙ !!! всосал у меня,  14 к ХП оставил,  но это было до веспера!!!

На Деса не гони !! 

А то зайдем в 2-м на форум и устроим тут НАГИБ тебе и Куску =))) 

P.S>  Кстати Кусок расстроился, что ты ему изменяешь !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Apriory, меня в списке нет, поэтому там тебя никто не шатал :) сеня фрапс найду обязательно, вроде ты был :)

ага выложи )

МПВП где у меня осталось 1 к ХП

или 1-1 ? ))))

P.S>  Дагеры готов биться с каждым тут !!!! в независимости умру или проиграю !!! Последний был ВМР который снес только ЦП и пару к ХП - в теме я оказался ИМХО нуб =\ как всегда ПП  и тд и тп.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовка, ты чё то сдал вообще позиции. Влад не смеши. Я побегал тх дней 5, набил почти 9к ПК и смыл их :D Помню в обычном мж, с ас и с эпиком +20 с неточ скилами с тх дрался. Он учил мну играть)

Вовка олифармер. Да на олимпе он могуч. Но в поле он слаб... хотябы потму,что немо его грел) научил нормально бафаться, по скилам, как в поле лучше драться. я привёл список тех, кто был сильным в поле. а ОФфка мог бы и признать это наконец)

я Не понимаю почему Немо оффку так яростно защищает. оффка даже когда гворит про лучших АВ только себя и вспоминает. совсем про кентов забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вы как щас трешесь?) помню с тарые добрые времена мы бились только под банками если с фул бфом и без банок если олибаф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща так же =)

Времена меняются, правила остаются) эт хорошо.

если Ребеллион будет говносервером, ждите на сервер трёх стариков дагеров: я, ловганж и немо) (пв, тх, ав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вы как щас трешесь?) помню с тарые добрые времена мы бились только под банками если с фул бфом и без банок если олибаф.

ничего не поменялось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ребеллион (В пм). И что - то я непойму, кто ты) Я-??? Кто такой ловганж?)

З.Ы: Ищу хозяинов чаров BegMa и 4ИТАК. Можно ещё BMTH. ВОт ^^

P.S.S: DeFormeR может кто помнит)

а да я нубо ПВ. начал играть за ТХ, потом познакомился с немо и пересел на АВ, потом по его совету сел за ПВ. играл тут всего 2 месяца, бегал в +10 сете по этому чильно не известен)

ловганж - арба кажется играл с ником LoveGanj, потом на ТХ пересел с ником 666death666 вроде так) звать Гоша. на форуме довольно много постов имел. Митриавер гео знает, в одном клане были Немином "НебаЖители"

про ребелион отпишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня это все куль пиплы...мы вместе клан развивали но птом у немо сесия(

есл вернутся ваще куль будет...+ 3 куринных мясника :D:D

Немо по мейлу передаёт:

"Если серв будет норм, то я буду там и хочу чтобы Саня и вообще все мои хорошие знакомые там играли. Но если он будет говном, то я пойду туда, куда меня позовут. Если на х55 остались люди которые меня помнят и ждут и если Ребелион не оправдает мои ожидания, то я вернусь с радостью. Только надо будет на работу нормальную устроиться, а то задрачивать у меня больше нет сил. Передавай Сане привет и Тичу :)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет ухода в армию я знаю)) но владелец нынешний этого чара не ДАНТЕСС...и Мико нифига не покупала...

чик,это амоши который сб был,кл http....и владелец чара работорговец,этих персонажей забанили,с ним гриз посрался,наговорил ему всякой гадости и отказался встретится в Москве,как мужик поговорить,я как то с этим парнем тоже разговаривал,а гриз очко! Только в игре пальцы гнет,его укатали бы в асфальт с удара наверное,тот чел кмс по дзюдо:) поэтому и не пошел....тощая жопа не способна вонять на улице,так как это можно в инете делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чик,это амоши который сб был,кл http....и владелец чара работорговец,этих персонажей забанили,с ним гриз посрался,наговорил ему всякой гадости и отказался встретится в Москве,как мужик поговорить,я как то с этим парнем тоже разговаривал,а гриз очко! Только в игре пальцы гнет,его укатали бы в асфальт с удара наверное,тот чел кмс по дзюдо:) поэтому и не пошел....тощая жопа не способна вонять на улице,так как это можно в инете делать...

да уже все поняли что он не пацан а унылое агросущество, глупое и предательское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже все поняли что он не пацан а унылое АГРОСУЩЕСТВО, глупое и предательское.

:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже все поняли что он не пацан а унылое агросущество, глупое и предательское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аГРОСУЩЕСТВО))..)?.хаха,, . а ты кто)) дите..) предательское,? мой клан живет..и ушли только с клана те...кто мя предал..я еще ни кого не предавал..и у тех кому нужна была помощ в клане..я помагал...все кто мя предал..и кинул на голды ща в ГА....так что делайте выводы сами....если бы я был таким как вы говорите.... мой клан бы распался....и со мной бы никто не общался в тсе....там сидело сегодня 50 человек... онлайн...так что...я думаю кто против мя.... сидите в га.. и пвпштесь...не лезьте ко мне я к вам...(ХАЧАМ) АГРО просьба ваще не коментить Больше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде,90% дагеров я и не видел.)) Шлак полнейший,максимум тут 10 дагеров чёт умеют,первым будет дума плейхард,вмр,Zava,LifeFastDieYoung.Извините но остальные дагеры ето сплошной бред,которые бегают нагибают зергом)))за етими людьми лично наблюдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ жизнь на сервере совсем щас другая, все сугубо поменялось, щас совсем все по другому!!!!

Не надо вспоминать, что было когда-то, когда все поменяло свой статус. При СССР тоже было по другому =)

P.S.  Живите тем что есть, а то что будет  - то будет !!!!

Если дагеры есть за интерес выступить в бой 1-1 со мной , я за!! игра есть игра, интересы у каждого разные, мне ОЛИМП например ничего не говорит, я игрок ПОЛЯ !!! тут судить сложно!!!!!!!!!

P.S>  Я все сказал, готов выслушить ВАС, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй Андрюша,кто тебя там кидал то? Ты не сам ли их дал чтобы мы только вступили обратно к тебе?  И это наверное не ты обещал Саньку что сделаешь для него премиум сертификат?   И мне ты дал и сказал 'потом вернешь если сможешь'   9 ссаных г чтобы рапиру поменять.....и между прочим ты балабол,ты говорил что если вы(кукуся,ирондик уйдете то я распущу клан и забью на л2)   тебе не кажется странным что как только ушел я и Саня,то сразу вышли Влад, Любомир, и Лукич? Все те кто и сделал этот клан кланом,а не сборищен нубов для квх и фарма эполетов....те кто вкладывал уйму времени на это все... ПАШУ ТЫ САМ ВЫГНАЛ,твоё решение было! Я сказал лишь что он плохой соклан и стоял когда меня убивали...Все сходится только к тому что ты негативный,никчемный кл....набираешь народ,а потом посылаешь их ' в писту и йухи' направо и налево только за то что тебе говорят правду! Ты не слишком ли зазвездился парниша?    Ты думаешь если ты кл то имеешь право материть людей за то в чем они не виноваты? При мне ты выгнал тучу народу,несколько бишей,норм парней!ПРИЧЕМ специально писал такие гадкие слова чтобы они сами ливнули...Они тебе ничего плохого не сделали,и только потому что ты эгоистичное ничтожество думаешь только о себе ты решил выкинуть их,попутно обсирая маму,папу и тд! Так что закрой свою пасть по поводу того что мы тебя кинули,поделом тебе если ты так до сих пор считаешь! Я не терплю грубости,тем более когда ты меня публично послал куда подальше,из за того что сам бот и не умеешь играть....  Вывод был один,такой товарищ, друг,военный должен быть оставлен мной и теми кто посчитает что я прав!    Вот тебе и результат......   Парни что у тебя сейчас может не имеют чувство личного достоинства и у них нет потолка как к  ним должны относится....рано или поздно выйдут,когда поймут что ты мудак!  Ты кроме как Хач больше выражении то и не знаешь....хотя когда я с тобой общался,ты меня хотя бы немного но уважал,ценил мою точку зрения и слушал мои советы,доверял и в итоге обнаглел в конец.....весьма прискорбно:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно ! 

P.S.  было бы это писать.... толку, тот игрок ни о чем, опытом и выжитым временем форума проверенно !!! раскатать !

суди по аватар брат, 250-450 байк сидит ЛОХ, который даже не представляет собой, что такое МОТОГОНКИ. Он максимум ДОНЕР  !!!! Которого мы увидем на ЛАЙФ ру !!

В людях надо разбираться сразу.. тут много фактов и много очевидного... он дешевка!  

Я бы посоветовал ему заменить прокладку между сиденьем и рулем. Он этого не поймет, но ДОНЕРЫ нужны нам ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...