Перейти к содержанию
Asterios

Произвол модератора


MadPhoenix

Рекомендуемые сообщения

Прошу Админа рассудить правильность наказания и принять меры!

1237057451595849bbffab1d71a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю Дима действительно разберется и наказание только баном чата не ограничется

в таком случае бан получит большая часть ФВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. за что бан на 600 минут чата?

2. почему баны однобокие?

3. когда геодата стен станет нормальной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писала про необоснованность 100% банов Валерии. Человек никогда не раздает баны по правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.... бегала рядом с Джоком, у вароф он прописан в таргете, и его постоянно убивали через стены. Меня тоже частенько через стены убивали, после чего я им ответила... и получила бан.. обидно как то. И если уж модератор видел как я бью через стену, то как раз в это время и меня били через стену. Но по словам модератора он(а) видел(а) только меня. А на нарушение али ФВ почему то прикрыл(а) глаза. Какойто не объективный подход для модератора.... >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно говорите, наказание не добросовестное(слишком маленькое), и будет хуже, и не только ей! Через стены били многие, и бан Дала по факту того что видела своими глазами....

По поводу что не соблюдаю правила? что же, Дима каждый день видит как, кого я баню и за что. Если бы они были не обоснованными и не правильными то с меня бы давно сняли права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно говорите, наказание не добросовестное(слишком маленькое), и будет хуже, и не только ей! Через стены били многие, и бан Дала по факту того что видела своими глазами....

По поводу что не соблюдаю правила? что же, Дима каждый день видит как, кого я баню и за что. Если бы они были не обоснованными и не правильными то с меня бы давно сняли права.

Одно дело завышать время банов за торг в шаут (с этим я согласен), и совершенно другое- трогать те вещи, на которые у тебя нет полномочий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты епт кем себя возомнил , брат админа чтоли или сестра ?

ИМХО , и думаю не только моё, за баги банить токо админ может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.... бегала рядом с Джоком, у вароф он прописан в таргете, и его постоянно убивали через стены. Меня тоже частенько через стены убивали, после чего я им ответила... и получила бан.. обидно как то. И если уж модератор видел как я бью через стену, то как раз в это время и меня били через стену. Но по словам модератора он(а) видел(а) только меня. А на нарушение али ФВ почему то прикрыл(а) глаза. Какойто не объективный подход для модератора.... >:D

Вас не кто не трогал, до тех пор прока Вы не начали бить через стены! И обсуждать тут нечего, придет Админ и разберется сам, логи покажут, и думаю наказанные будут не только Вы, и в том числе кто защищался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно говорите, наказание не добросовестное(слишком маленькое), и будет хуже, и не только ей! Через стены били многие, и бан Дала по факту того что видела своими глазами....

По поводу что не соблюдаю правила? что же, Дима каждый день видит как, кого я баню и за что. Если бы они были не обоснованными и не правильными то с меня бы давно сняли права.

переборщила ты с баном......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас не кто не трогал, до тех пор прока Вы не начали бить через стены! И обсуждать тут нечего, придет Админ и разберется сам, логи покажут, и думаю наказанные будут не только Вы, и в том числе кто защищался

Валерия твоя задача следить за чатом а не давать баны за баги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас не кто не трогал, до тех пор прока Вы не начали бить через стены! И обсуждать тут нечего, придет Админ и разберется сам, логи покажут, и думаю наказанные будут не только Вы, и в том числе кто защищался

А на коком основании бан???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерия твоя задача следить за чатом а не давать баны за баги :)

кто тебе сказал что моя задача только в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не превращаем тему в срач, Админ ответ даст... Надеюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, Шерше ля фам? Как мило :-* Ну тада Админ ваще задрот, хотя всякое бывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тебе сказал что моя задача только в этом?

Я вот одного не могу понять, Валерия, твои обязанности в игре какие? Модератор? ГМ? Зам. Админа?

Со стороны смотришь и думаешь, либо человек слишком много на себя берет, либо ингейм ГМы появились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бан необоснован 100%

причем неоднократно замечено, что когда админ в сети баны раздают "правильно", т.е. нужное время.. а когда его нет иногда за ошибку чатом был выдан бан 1440минут, и была угроза бана, когда мой друг написал ТВИНКУ модератора в ПМ, скринов нет, друг не додумался сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас не кто не трогал, до тех пор прока Вы не начали бить через стены! И обсуждать тут нечего, придет Админ и разберется сам, логи покажут, и думаю наказанные будут не только Вы, и в том числе кто защищался

Вы мадам зрячая одним глазом и налево? Т.е. толпа стреляет сквозь стены. Из всего этого балагана надо за долю секунды усмотреть атаку 1(одного) человека не заметив при этом других. :pandaredlol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ теме

Долгожданный страж порядка и закона в игре наконецто появился... Но такого я от него не ожидал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот одного не могу понять, Валерия, твои обязанности в игре какие? Модератор? ГМ? Зам. Админа?

Со стороны смотришь и думаешь, либо человек слишком много на себя берет, либо ингейм ГМы появились?

Ап, жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате Аратрон прав, откуда вылезла Валерия? Чем она занимается, Админу задавали этот вопрос, он как всегда проигнорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас нытики. У нас пол клана с баном чата уже месяц. А на других сервах по 1440 минут давали , а тут 600 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас нытики. У нас пол клана с баном чата уже месяц. А на других сервах по 1440 минут давали , а тут 600 )

ты Олень суть смотри бана :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аратрону плюсик за вопрос.

Если у Валерии есть права на бан чата за использование бага (т.е. право судить, имел ли баг место), мб у неё есть право на бан акка? или право заходить на моего чара? или право хилить рб?

Просьба озвучить права и обязанности этого человека. И раз правила модератора на неё не действуют (?) просьба написать правила поведения Валерии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас нытики. У нас пол клана с баном чата уже месяц. А на других сервах по 1440 минут давали , а тут 600 )

на других сервах ваших пол клана уже в базе не было бы давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты Олень суть смотри бана :D

он скорее всего бухой в дым раз с днюхи тава пришёл, щас будет мудить весь вечер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...