Перейти к содержанию
Asterios

Обращение к администрации


NoSkillOnlyLuck

Рекомендуемые сообщения

В следующий раз человек 10-ть раз подумает , прежде чем один раз напишет.

дык че он там такого то написал??

люди вы осознано тупите??

Человек выразил опасения , а ему забанили игровой чар, это несправедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть,я сейчас могу зарегаться на форуме под игровым ником какого-нибудь долб**ба,написать в одной из тем "вайп вайп вайп!.." и его забанят в игре?

 

 

нельзя произносить это слово.... тем более троекратно - можно накликать неприятности:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то он как-раз писал, что этот был был перебором. 

Ты когда что-то пишешь, там ссылками фигурируй, а то балобол балоболом в свои 30+ лет

странно слышать это от крысы которая отпраститутилась в Н

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да странный корейский рандом позволяет одному человеку вточить, к примеру, перчи на +6, использовав более 30 блессок, а другому так фартит, что он точит на +16 3 пухи за 5 дней. Рядовому игроку - повод задуматься, администрации, если поступило подобное обращение - проверить и ответить. Вроде, все роли определены, а вдруг - хлоп и бан человека, который просто отписал в темке, наряду со всеми остальными.... Еще один повод задуматься или роковая случайность?

задуматься о чем? :rofl:

вы какие то неисправимые абсолютно

проверьте меня - читер я или нет. я точил сет и верх+штаны+низ вточил сразу на 7...

что ты видишь в этом?

РАНДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Автор кстати тоже ноет))))

В свою очередь заверяем вас, что данный

человек не будет более замечен, в столь неприятных вам темам. 

Горбатого уже нечего не исправит....

 даже в этом сообщении видно что вы все-равно не догнали что вам объясняли. вы продолжаете свято верить в свою правоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удадили пост мой предыдущий) 

 

не фармите, многие завидуют наверное, потом будут ныть что у вас эпики

 

вопрос прошлого или настоящего?

сейчас вашему товарищу вполне доходчиво рассказали всё и показали

всегда кого-то что-то будет доставлять (чужой эквип, точенный, пухи +16 и т.п.), это же не повод ныть. конкретно по той теме, где вашему товарищу, оказывающему БОЛЬШОЕ ВЛИЯНИЕ на развитие сервера - всё справедливо

ты твинк трояна или эскея? или внебрачный сын трояна и сиелки?

одно дело точить, другое дело точить тысячами дюпанных блесок. такой упоротый.

 

ах да, урих если и дюпал то далеко не первый, чуть ли не последний. да и вроде за ним этого не замечалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно слышать это от крысы которая отпраститутилась в Н

 

 

а те крысы которые отпраститутились в Е это четкие люди?:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть 2 недельки побудет в бане, а дальше рассбанивают я за :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да странный корейский рандом позволяет одному человеку вточить, к примеру, перчи на +6, использовав более 30 блессок, а другому так фартит, что он точит на +16 3 пухи за 5 дней. Рядовому игроку - повод задуматься, администрации, если поступило подобное обращение - проверить и ответить. Вроде, все роли определены, а вдруг - хлоп и бан человека, который просто отписал в темке, наряду со всеми остальными.... Еще один повод задуматься или роковая случайность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задуматься о чем? :rofl:

вы какие то неисправимые абсолютно

проверьте меня - читер я или нет. я точил сет и верх+штаны+низ вточил сразу на 7...

что ты видишь в этом?

РАНДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 даже в этом сообщении видно что вы все-равно не догнали что вам объясняли. вы продолжаете свято верить в свою правоту

окей тогда товему уважемую трояну положена наказание по этому пункту 5.6 Запрещено распускание слухов, дезинформация о администрации сервера, равно как и о других игроках. за эту тему http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=290753#entry4805008

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты твинк трояна или эскея? или внебрачный сын трояна и сиелки?

одно дело точить, другое дело точить тысячами дюпанных блесок. такой упоротый.

 

ах да, урих если и дюпал то далеко не первый, чуть ли не последний. да и вроде за ним этого не замечалось

опять же...о каких тысячах блесок ты говоришь конкретно по той теме, за которой последовал бан? о прошлых?

 

меня не удивляет почему то твоя реакция на меня :D если я говорю то, что тебе не нравится, значит я твинк твоего врага? :rofl:

 

окей тогда товему уважемую трояну положена наказание по этому пункту 5.6 Запрещено распускание слухов, дезинформация о администрации сервера, равно как и о других игроках. за эту тему http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=290753#entry4805008

у_ираться и доказывать что я не твинк опять же, и не питая никакого уважения к трояну - не буду.

по той теме (повторю вырезанный мой пост) - за абсолютную тупость бан Небуле по той теме.

"Палатки ставить на мосту....." на мосту поставили? вы же настолько по-школьному себя повели. поставили перед воротами и кричите "не мешает..."

где логика, объясните? "на мосту" = "перед воротами" ?

Изменено пользователем vadimf11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно слышать это от крысы которая отпраститутилась в Н

странно то что ты еще рот свой открываешь при использовании "того, чего нельзя называть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по факту, Ара просто неправильно употребил слово. не вайп был, а фикс скорее, ну или даже хз как это обозвать, снижение заточки было особенным явлением, я впервые такое встречал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей тогда товему уважемую трояну положена наказание по этому пункту 5.6 Запрещено распускание слухов, дезинформация о администрации сервера, равно как и о других игроках. за эту тему http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=290753#entry4805008

Не вижу оснований для бана в трояновом посте, это лишь заявка которая проверить и будет наказан/не наказан клан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задуматься о чем? :rofl:

вы какие то неисправимые абсолютно

проверьте меня - читер я или нет. я точил сет и верх+штаны+низ вточил сразу на 7...

что ты видишь в этом?

РАНДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вася ты хоть  знаеш шанс заточки на +16?

на +7 я каждую неделюточу шмотки 2 точно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу оснований для бана в трояновом посте, это лишь заявка которая проверить и будет наказан/не наказан клан

Прочти тему доконца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело так, помню когда анжелу забанили, такие все довольные были :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правильно за форум ак банить, казнить нельзя :) помилуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело так, помню когда анжелу забанили, такие все довольные были :)

Хз как по мне , я против банов как сокланов так и варов , с забанеными обычно уходит часть людей , а это "-" фан

Изменено пользователем Boska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно слышать это от крысы которая отпраститутилась в Н

тебе сложно понять что такое фан и зачем играть при отсутствии варов. Но бравировать понятиями и безпочвенными обвинениями привычно. Мотивация? ну наверное тебя похвалят и дадут очередную няшку. Игра ради игры важна и порой ужастно отвественна! Жора никогда не думай о реале, ты тут нужнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело так, помню когда анжелу забанили, такие все довольные были :)

Анжеле дали бан временный,хотя и за грубое нарушение в игре. Ара не правильно вырозился на форуме и ему дали вечный бан в игре. Считаешь - справедливо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понять и простить.пошутил или потролил неудачно вот и все.помиловать чела имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 Емперса написали за разбан!!Это никуда не годится xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задуматься о чем? :rofl:

вы какие то неисправимые абсолютно

проверьте меня - читер я или нет. я точил сет и верх+штаны+низ вточил сразу на 7...

что ты видишь в этом?

РАНДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты не пробовал сначала читать чужие сообщения, а потом уже отвечать на них?

 

Задуматься надо тебе над твоими словами. И да: "если 3 секунды подумать прежде чем что то сказать" (в данном случае написать), пользуйся этим.

Админ, как человек, тратит свое время, здоровье и нервы на то, чтобы вы играли не в соло на сервере, и чтобы все получали удовольствие от игры и присутствия новых игроков, и логично, что ему очень неприятно, когда на его "детище" кидают фразы про "пйав" и тд.

Наказал за дело конечно, но считаю можно и помягче что то :)

Никто вроде не писал, что сервер авно, наоборот все пишут, что астериос - лучший. НО как и на любом другом тут есть сбои и недоработки (пусть даже 1 или 2 или 100500), но в любой программе (а ла2 - это все же компьютерная программа) они есть. И, естественно, что люди пишут и будут писать о том, с чем лично столкнулись либо, что выглядит странно (в данном случае точка на +16 с нуля).

Но быть админом сервера - это тоже работа. И обижаться на то, что тебе пытаются помочь в ней путем обнаружения каких-либо ошибок - это минимум глупо и недальновидно.

 

 

Не вижу оснований для бана в трояновом посте, это лишь заявка которая проверить и будет наказан/не наказан клан

Да-да, если троян пишет - это заявка, а если Ара - то это умышленная дезинформация.... Окай. :facepalm:

Изменено пользователем ИюньскаяНочь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело так, помню когда анжелу забанили, такие все довольные были :)

 

ну естественно:)  только это показуха ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...