Перейти к содержанию
Asterios

Обращение к администрации


NoSkillOnlyLuck

Рекомендуемые сообщения

За такое прощать нельзя. Администрацию обманывать не хорошо. Из - за таких вот Ар - администрация тратит время 

вспомни свою темку с палатками и банами деммоса, нытик-додомен.

 

+ к разбану Ары!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах как заскулили то))) хоть ару и жалко но разбанивать нестоит ибо нытьё и прочие жопобольства продолжится , а так хоть башку включать начнет народ прежде чем чтото писать чувствуя свою безнаказанность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"+" за разбан Ары.

 

Человек не совсем правильно выразился.

Под словом "вайп" он подразумевал сброс заточки оружия с +16 до +10.

 

Человек хотел как лучше - обратить вовремя внимание Администрации на события на сервере, т.к уже были прецеденты с дюпом точек и появления большого количества +16 оружия.

 

И в прошлый раз, как раз подобная тема от игроков сервера позволила вовремя прикрыть недоработку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое забавное что е против разбана, хоть где-то им повезло, надо воспользоваться моментом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

администрация вчитается, и обязательно разбанит :D

простите, чем он влиял на развитие сервера? просто уточнить

являлся\является одним из лидеров топ кланов\оппозиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то если по хорошему взяться и за тупость банить, то тут три четверти сервера выпиливать придется :D Дурачок конечно, но не самый хронический... понять и простить. Ситуация такая же, как с баном Анжелы, намного полезнее будет погрозить пальцем и дать энн дней отдышаться, чем выпиливать людей на которых держится онлайн этого болотца.

Изменено пользователем wmii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такое прощать нельзя. Администрацию обманывать не хорошо. Из - за таких вот Ар - администрация тратит время

У тебя видимо забыли спросить. Так не обманывай!) Из-за таких вот Троянов, администрация тратит не меньше времени, на рассмотрение вашего нытья, по поводу типо "неправильных палаток" и прочего... Так шо как "честный" пацан, самозабанься сам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит сейчас устраивать войну Е и Н. Те у кого ещё не совсем жизнь ушла в Л2 целиком и полностью поймут, что это ошибка человека перед администрацией. Потому тема никак не касается холивара Е и Н.

 

p.s. я о Бане АраСтайл

 

 

За такое прощать нельзя. Администрацию обманывать не хорошо. Из - за таких вот Ар - администрация тратит время 

и это пишет человек который сам пытался обмануть администрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем разумное объяснение сбрасыванию точки с +16 до +10? кто то мудохался (простите за выражение), кому то повезло...почему нужно лишать людей этого? в чем мотив основной?

сейчас все кричат что Н бегают в эпиках - мож их забрать у вас? или дать всем? чоб другим не было завидно и не появлялось подобных тем)

 

Ну по вопросу прошлого сброса точки оружия с +16 до +10 ты можешь лично поинтересоваться у Администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем разумное объяснение сбрасыванию точки с +16 до +10? кто то мудохался (простите за выражение), кому то повезло...почему нужно лишать людей этого? в чем мотив основной?

сейчас все кричат что Н бегают в эпиках - мож их забрать у вас? или дать всем? чоб другим не было завидно и не появлялось подобных тем)

Небула фармит эпики всего месяц, если не меньше.

про сбрасывание точки... ты наверн тогда не играл, но когда бегали ребята с 2-3 мид/топ пухами +16, когда 1 небольшой клан был в 15-16 сетах и с красными архангелами (откуда кстати вышел один из нынешних героев, не буду показывать пальцем), это реально доставляло. и некоторые уже открыто писали что дюпают, и шифтовали с твинков тысячи блессвипок. так что там все по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

госпади.тогда сбрасывали точку,так как урих "достал" много блесок и еще скрин кидали на форум.щас точат просто лакеры.кому везёт)

за разбан в Игре или дать недельку покурить в реале...так как я за фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор кстати тоже ноет))))

В свою очередь заверяем вас, что данный
человек не будет более замечен, в столь неприятных вам темам. 

Горбатого уже нечего не исправит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влияние на сервер))  

ахахахаа

Я тоже может читами поточу всему клану пухи на +16 и шмот, а потом за меня то кому я точил попросят на форуме сложно, и меня разбанят???

Ну-ка поподробнее. Что он такого вточил? Или ты читать не умеешь или тебе тоже надо бан за тупость выдать. :facepalm:

 

ах как заскулили то))) хоть ару и жалко но разбанивать нестоит ибо нытьё и прочие жопобольства продолжится , а так хоть башку включать начнет народ прежде чем чтото писать чувствуя свою безнаказанность!

Предлагаешь дать бан ВСЕМ, кто в той теме еще отписал или вообще во всех темах, в которых есть обращения любого характера к администрации сервера, призывающие проверить или устранить игровые недоработки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор кстати тоже ноет))))

В свою очередь заверяем вас, что данный

человек не будет более замечен, в столь неприятных вам темам. 

Горбатого уже нечего не исправит....

что ж ты за мерзость такая , фу таким быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удадили пост мой предыдущий) 

 

Небула фармит эпики всего месяц, если не меньше.

про сбрасывание точки... ты наверн тогда не играл, но когда бегали ребята с 2-3 мид/топ пухами +16, когда 1 небольшой клан был в 15-16 сетах и с красными архангелами (откуда кстати вышел один из нынешних героев, не буду показывать пальцем), это реально доставляло. и некоторые уже открыто писали что дюпают, и шифтовали с твинков тысячи блессвипок. так что там все по делу.

Изменено пользователем vadimf11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть,я сейчас могу зарегаться на форуме под игровым ником какого-нибудь долб**ба,написать в одной из тем "вайп вайп вайп!.." и его забанят в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голова она для того, чтоб подумать, а затем сделать, а не наоборот.

В следующий раз человек 10-ть раз подумает , прежде чем один раз напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

троян ---- гниль внутри, гниль снаружи

Когда забанили Анжелу ты прям сверкал в гнилье вместе с Арой и другим быдлом Н

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, трояну бан за прошлую хрень! а ара что такого сделал то? написал что думал и главное ничего такого "из ряда вон" и не сделал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда забанили Анжелу ты прям сверкал в гнилье вместе с Арой и другим быдлом Н

вообще-то он как-раз писал, что этот был был перебором. 

Ты когда что-то пишешь, там ссылками фигурируй, а то балобол балоболом в свои 30+ лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удадили пост мой предыдущий) 

 

вопрос прошлого или настоящего?

сейчас вашему товарищу вполне доходчиво рассказали всё и показали

всегда кого-то что-то будет доставлять (чужой эквип, точенный, пухи +16 и т.п.), это же не повод ныть. конкретно по той теме, где вашему товарищу, оказывающему БОЛЬШОЕ ВЛИЯНИЕ на развитие сервера - всё справедливо

Ну да странный корейский рандом позволяет одному человеку вточить, к примеру, перчи на +6, использовав более 30 блессок, а другому так фартит, что он точит на +16 3 пухи за 5 дней. Рядовому игроку - повод задуматься, администрации, если поступило подобное обращение - проверить и ответить. Вроде, все роли определены, а вдруг - хлоп и бан человека, который просто отписал в темке, наряду со всеми остальными.... Еще один повод задуматься или роковая случайность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда забанили Анжелу ты прям сверкал в гнилье вместе с Арой и другим быдлом Н

 

 

угу .. мощное излучение твоей гнилости затрагивает многих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как теперь быть без шашлыков то??? Разбаньте плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор кстати тоже ноет))))

В свою очередь заверяем вас, что данный

человек не будет более замечен, в столь неприятных вам темам. 

Горбатого уже нечего не исправит....

это не нытьё, а обращение от определённой группы лиц, а точнее Клана "Небула", о рассмотрении просьбы разбанить человека. 

 

p.s. по твоей логике Троян, стоит всех подписавшихся отправить в бан за нытьё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...