Перейти к содержанию
Asterios

Точимся на 16 ежедневно


1983

Рекомендуемые сообщения

Всё понимаю, другие хроники на х5 и тд и тп...Но точить по две пухи на парнасе на 16 каждый день одному и тому же телу - по моему это перебор...Сижу на трейде и наблюдаю это каждый божий день.Не пора ли его проверить на использование багов? 

И какой это х5 уже если точимся как на х55? Обьединяйте, не будем ныть\ или полный вайп проводите, хватает и так х10 с переточенными палками

 

post-174161-0-54350300-1365368088_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафарми 1к точек, накрафти 100 пух, мб одна и заточится на +16...

Изменено пользователем SkyStorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафарми 1к точек, накрафти 100 пух, мб одна и заточится на +16...

Пробовали. Не заточилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот хотабыч при мне 2 пухи 16 сделал. ник то соответствует. Чародеет нехило

если бы он точил много, в сис чате сообщения были (+6+++), но у него всегда по 1 идет и до 16

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты видишь только как заходит на 16, тогда тебе пора к окулисту.

 Далее если вас так уж сильно давит жаба, тогда пусть админы выложат по логам все мои точки и сколько было сфейлено пух чтоб хоть одна зашла на 10.

Если вы труситесь за каждый лям, то это ваши проблемы, а мне вприкол поточить независимо от результата. Что фортит не отрецаю=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты видишь только как заходит на 16, тогда тебе пора к окулисту.

 Далее если вас так уж сильно давит жаба, тогда пусть админы выложат по логам все мои точки и сколько было сфейлено пух чтоб хоть одна зашла на 10.

Если вы труситесь за каждый лям, то это ваши проблемы, а мне вприкол поточить независимо от результата. Что фортит не отрецаю=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за - пусть проверят и покажут. Видели мы твои приколы, не каждый может себе позволить ломать пухи каждый день на 20 ккк. Это надо в реале миллионы зарабатывать. Или сливать эпик в реал. Хотя откуда  у ебулы эпики...

какие миллионы?) фартануло раз заточить пуху, вот и розкрутился немного=)

Жаль, что не фрапсил=( так бы утёр самые длинные носы... 

Уважаемая администрация розсмотрите внимательно мои логи по IP и дайте заключение людям,которые не верят моим словам. Я играю на тех же условиях, что и все.

   П.С сам бы с удовольствием просмотрел логи скок я просадил адены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За подобные темы автора получали РО , насколько я знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/summon barhat  inlove2

йа здесь, малыш!

 

ЗЫ хз. у самого както зашло 3 пухи на 10 падряд... одна с 0 до 10, потом вторая и третья... имхо слишком высокий шанс заточки... чисто для интереса - было бы интересней, если бы эквип 16пуха, 10ый сет   носили 20 тел на серве, и каждый бомж бы боялся с ними встретицо... а не так каг сейчас - у 80% серва 10ые сеты, 10-14+пушки....

 

ЗЗЫ без паддержки шкварца йа ничего предпринимать не буду!

 

без шварца и бархата тема обречена

не заметил. соре. ждем шкварца...

Изменено пользователем barhat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие миллионы?) фартануло раз заточить пуху, вот и розкрутился немного=)

Жаль, что не фрапсил=( так бы утёр самые длинные носы... 

Уважаемая администрация розсмотрите внимательно мои логи по IP и дайте заключение людям,которые не верят моим словам. Я играю на тех же условиях, что и все.

   П.С сам бы с удовольствием просмотрел логи скок я просадил адены)

фартануло РАЗ?????? кого ты обманываешь друг??? этот РАЗ у тебя происходит каждый день да и не один РАЗ .!!!!Хорош уже тут лапшу всем вешать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за - пусть проверят и покажут. Видели мы твои приколы, не каждый может себе позволить ломать пухи каждый день на 20 ккк. Это надо в реале миллионы зарабатывать. Или сливать эпик в реал. Хотя откуда  у ебулы эпики...

при чём тут небула??? :facepalm:  :facepalm:  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё понимаю, другие хроники на х5 и тд и тп...Но точить по две пухи на парнасе на 16 каждый день одному и тому же телу - по моему это перебор...Сижу на трейде и наблюдаю это каждый божий день.Не пора ли его проверить на использование багов? 

И какой это х5 уже если точимся как на х55? Обьединяйте, не будем ныть\ или полный вайп проводите, хватает и так х10 с переточенными палками

1. Вероятность заточки не имеет отношешия к рейтам сервера.

2. Скрин не корректный. Не видна динамика заточки от 0 до +16 и нет даты и времени. Без соответствующих скринов тема не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа здесь, малыш!

 

ЗЫ хз. у самого както зашло 3 пухи на 10 падряд... одна с 0 до 10, потом вторая и третья... имхо слишком высокий шанс заточки... чисто для интереса - было бы интересней, если бы эквип 16пуха, 10ый сет   носили 20 тел на серве, и каждый бомж бы боялся с ними встретицо... а не так каг сейчас - у 80% серва 10ые сеты, 10-14+пушки....

 

ЗЗЫ без паддержки шкварца йа ничего предпринимать не буду!

 

не заметил. соре. ждем шкварца...

Шкварц жрет раков и играет в доту((( ему не до нас (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вероятность заточки не имеет отношешия к рейтам сервера.

2. Скрин не корректный. Не видна динамика заточки от 0 до +16 и нет даты и времени. Без соответствующих скринов тема не имеет смысла.

Ты ваще кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чём тут небула??? :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Ой а точно же)))Студентик же убежал из ебулы в памперсы))))))Ну и такое бывает что поделать

ням ням , хватит задротить , иди спать ;)

Иди модери, раз уж наплакал себе модерку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой а точно же)))Студентик же убежал из ебулы в памперсы))))))Ну и такое бывает что поделать

Иди модери, раз уж наплакал себе модерку

так ты со мной....((((( баню справедливо , так же как и Ты ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еврей вопросом на вопрос отвечать?

Какой был вопрос, такой и ответ был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты со мной....((((( баню справедливо , так же как и Ты ...

Посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё понимаю, другие хроники на х5 и тд и тп...Но точить по две пухи на парнасе на 16 каждый день одному и тому же телу - по моему это перебор...Сижу на трейде и наблюдаю это каждый божий день.Не пора ли его проверить на использование багов? 

И какой это х5 уже если точимся как на х55? Обьединяйте, не будем ныть\ или полный вайп проводите, хватает и так х10 с переточенными палками

Восстание бомжей)))зависть порок ребята

Восстание бомжей)))зависть порок ребята

надо быть сильно тупым что бы багоюзить на парнасе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты видишь только как заходит на 16, тогда тебе пора к окулисту.

 Далее если вас так уж сильно давит жаба, тогда пусть админы выложат по логам все мои точки и сколько было сфейлено пух чтоб хоть одна зашла на 10.

Если вы труситесь за каждый лям, то это ваши проблемы, а мне вприкол поточить независимо от результата. Что фортит не отрецаю=)

поддержу...

хз, в чем проблема? бери пухи и точи. точнешь на 16 - будешь читер и будет тебе бан :rofl:

тож 2 дня подряд заточил 2 пухи, на +8 правда, в каждую по 8 точек вошло, ни одну из 2-х не сломал, с 1-го раза обе, я читер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержу...

хз, в чем проблема? бери пухи и точи. точнешь на 16 - будешь читер и будет тебе бан :rofl:

тож 2 дня подряд заточил 2 пухи, на +8 правда, в каждую по 8 точек вошло, ни одну из 2-х не сломал, с 1-го раза обе, я читер?

:facepalm: дааа +8 это анриал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...