Перейти к содержанию
Asterios

КП в поисках


SuicideSun

Рекомендуемые сообщения

Может даже допрут, что нужно играть в два биша + заливалку.

Если это крабо пак, то 2 ЕЕ лучше, чем 2 биша)

П.С. А клан и направленность указать слабо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за это и побаиваюсь :(

 

Лишь бы без соплей, и прочих физиологических жидкостей. Обещай мне!  :angry:

 

Апну еще раз, и пойду работать. Тоже сходи прогуляйся. Погодка - шик. Мб - у вас тоже. Никогда не узнаешь, пока не выползешь из-за компа  ;P

Не знаю, как у тебя там где-то там, но в Мск погодка не для прогулок, да и работа времени дает немного свободного, на прогулку точно не хватит.

Если это крабо пак, то 2 ЕЕ лучше, чем 2 биша)

П.С. А клан и направленность указать слабо?)

Чем же лучше? В крабопаке вообще проблем с МП быть не должно, ведь тебя никто не манабернит. Изменено пользователем Karn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. А направленность указать слабо?)

Направленность данного пака - доказать ценность вальки для ЕЕ в маг паке в реалиях астериоса на жесткой практике !!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направленность данного пака - доказать ценность вальки для ЕЕ в маг паке в реалиях астериоса на жесткой практике !!!...

Та же картинка, что и выше  :rofl: 

Начнем с того, что нужно собраться, и от этого уже плясать. И да, чуть больше флуда, сладкие мои. Слабенько апаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттого что я апаю твои темы я хуже спать не стану, ты меня с кем-то перепутала ))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и опять маги, фу

милики как бэ уже давно на этом сервере вымирающий класс. ну или там пойти побить форт и лабу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу противный.

 

Но за апп спасибо. И да, судя по твоим постам всюду, ты тоже мего-супер-пупер папка. 

А слюни не пускаешь. Это замечательно.

 

Можно подумать - все эти хваленные люди без реала начали в +10 и фулл атт, с красными пухами и эпиком. Ололо? Да.

 

Добра тебе, анончик.

почему так? :D

вам же надо БД :)

АППП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нами вчера бегала классная БДшка с какого-то "популярного" клана  :rofl: отличный чатик предоставил, и не ныл, как оно обычно бывает в рандом сборках. 

Вот бы его к нам в КП *______* 

 

Апну, требуется только БД.

 

 

Доброго Вам утречка, котятки :)



Оттого что я апаю твои темы я хуже спать не стану, ты меня с кем-то перепутала ))) :)

Дениска, разве тебя можно перепутать с кем либо? о_____о если ты забыл, как меня звать, это еще ничего не значит  :rofl: 

И я очень ценю начало нашего знакомства. Не сразу же мы начали кусаться и строить стену непонимания. 

То, что я вчера отписала в кч - серьезно же. Но это не помешает нам дальше кусаться, я уверена) и верни мои 5кк за развод!!!11  :angry:

 

Шучу, офу. 

Зачем ты такой вредный? Прекращай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать - все эти хваленные люди без реала начали в +10 и фулл атт, с красными пухами и эпиком. Ололо? Да.

я ваще ни копейки реальной не вкладывал никогда=)  

чего нельзя поиметь в этой игре без реальных денег?

 

ААПП

Изменено пользователем vadimf11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не к тому речь вела.

 

Будто все эти пиксельные богатства одним днем даются, и зубоскалящие тут частички "популярных" кланов спустя пару недель игры с нуля уже бегали в том, что имеют на сей день. 

 

Ладно, черт с ними. Больше половины "популярных" ведут себя так. Писькомерить на этом форуме не запрещено правилами, я читала :rofl:  может быть, кому-то от этого легче.

Все мои КЛы топовых кланов в реале оказывались чмошниками и нытиками, увы и ах. Ни один из этих людей в реале не имел достижений. Не зря я все-таки ездила по сходкам. Зато слюней по форумам пускали столько же. С пеной у рта спорили с вар-сайдами. На сходках им тоже было больше не о чем поговорить, кроме оли и фарма эпиков.

 

Моя цель на этом сервере была такой: найти приятную компанию для игры. Именно для игры, чтобы расслабиться после работы, например. Мне вовсе не надо торчать до посинения, выфармливая что либо. Я в игре отдыхаю, знаешь ли. 

Я нашла то, что искала. Идеальная КП. И очень замечательно, что вновь прибывшие в состав тоже очень приятные в общении люди. Видимо, у нашего ОЛа талант к подбору кадров.

 

Можно подумать, я не бегала в топ шмоте, не участвовала в топовом сайде, и мои скиллы не были точены по фуллу.

На становление персонажа у меня ушел год. А я никогда особенно не задрачивалась - не мое это. 

И да, я тоже никогда не донатила. Мой ренейм был подарен приятелем одмина (нет-нет, я не имела к админке отношения, просто ник.), мои стопицот шляпок и агатионов - за аденку.

 

За сим, пусть продолжают извергаться кривыми понтами, апают же. А я пойду пить свой чай с корицей. Чего и вам всем советую: умиротворяет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятного чаепития!

АП

нытики реально надоедают=)

по нынешней обстановке становится понятно что это своего рода болезнь чтоль...

когда Е гнули всех и вся, меньшим составом, и когда Н собирались мега-толпами и убивались об ворота....тогда ныли Н (и их коопреация вместе с другими многими, против Е). помню раньше на осадах часто было что временно приостанавливали все вары, объединяясь против Е...

сейчас вроде Н получили что хотели....но опять же продолжают ныть...может это неизлечимо в данном случае? :unsure:

хотя вообще не об этом мы тут говорили=)

АП еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как Е зовутся в полном варианте?) не их ли это был очаровательный БД))

 

 

ЗЫ: Ищу БД в маг КП. 

Прайм: 21:30 - 00:00 МСК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как Е зовутся в полном варианте?) не их ли это был очаровательный БД))

 

 

ЗЫ: Ищу БД в маг КП. 

Прайм: 21:30 - 00:00 МСК

Emperes =)

https://asterios.tm/index.php#/index.php?cmd=ratings

5-е сверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АП

чем так тебе приглянулась именно та БДха? :)

хоть есть с кем поболтать спокойно, а то все либо нервные, либо ноют :unsure:

давай я с вами побегаю немножко=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи да побегай ты уже с ним, парень уже в какой теме тебя об этом просит, а ты все морозишься)

жестокая ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

спасибо за поддержку!!!!

з.ы.: Брызгатель, от тебя ну никак не ожидал!!! чтоб ты за простолюдину слово замолвил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него глупый ник, он пишет без ошибок, в тему шутит, живой ум, отличная реакция, он не пишет бред про борщи и ПМС, не задает тонны тупых "А почему в этой комнатке, а не на Кариках???7777". Вполне соответсвует общему духу КП. 

Просто прятно читать, и приятно играть с таким человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегай со спанчбобом  :D

да да) побудь его белочкой Сэнди :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, это ты?  :mellow:

ага...снова в горы нужно уходить...

не нравится ей Спанч-Боб :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи да побегай ты уже с ним, парень уже в какой теме тебя об этом просит, а ты все морозишься)

жестокая ты)

Этот ваш парень трахает мне мозг месяц, и не говорит свой ник даже  :rofl: 

 

Убегает от ответсвенности, так сказать  ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот ваш парень трахает мне мозг месяц, и не говорит свой ник даже  :rofl:

 

Убегает от ответсвенности, так сказать  ;P

я не "трогаю" твой мозг совершенно=) я АПаю все твои темки (мной замеченные), а за это ты меня еще и противным назвала :rofl:

что за жизнь такая...

сейчас не могу зайти (до пятницы не будет в игре), в пятницу сгоняю в инсты, и после можешь (при желании) побегать со спанч-бобом :D

Изменено пользователем vadimf11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не "трогаю" твой мозг совершенно=) я АПаю все твои темки (мной замеченные), а за это ты меня еще и противным назвала :rofl:

что за жизнь такая...

Я все еще жду хотя бы твой ник  :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, именно это разрывает мой детский мозг: "поиграй со мной, но ник я свой не скажу"   :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, какая мерзкая тема с ванильными ми-ми-ми и чаем с корицей.

Ла2 это игра о войне за выживание, для ваших умильных тем про общение в интернетике и все прочее придумали игры типа ВоВа.

Ла2 это ненависть, вывороченные кишки, нервы на пределе, бессонные ночи на эпиках ради тага, треш на форуме и обливание какахами с "в два за макдаком на ножах", драмы, скамы, сайд джамперство и многое-многое другое.

Изменено пользователем Karn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто очень скромный :blush:

Тогда тебе со мной играть не стоит. Вдруг приставать начну :D 

 

Фу, какая мерзкая тема с ванильными ми-ми-ми и чаем с корицей.

Ла2 это игра о войне за выживание, для ваших умильных тем про общение в интернетике и все прочее придумали игры типа ВоВа.

Ла2 это ненависть, вывороченные кишки, нервы на пределе, бессонные ночи на эпиках ради тага, треш на форуме и обливание какахами с "в два за макдаком на ножах", драмы, скамы, сайд джамперство и многое-многое другое.

-______- отсыпь ка и мне

И да

 

+1 страничка ереси позади, апну по теме:

 

В маг КП нид БД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ла 2 уже давно превратилась в аллоды, вов и прочую муть) не смеши) 

Согласна, кстати. Каким бы "ванильным" не казался мой любимый чай, я куда более задротского склада, нежели ваши эти милые "девочки-припевочки", что от слова "жопа" падают в обморок :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...