Перейти к содержанию
Asterios

One day gvg


Телас

Рекомендуемые сообщения

Я ни разу не думал жаловаться на буст, что имеем с тем и воюем, просто как-то глупо начинавшей с практически полного нуля пачке писать, что зря не били биша первым. Без сквадов, флагов и в неатрибученых/недоточеных сетиках несколько другая игра со своими реалиями. Да и вообще, бой месячной давности, фрапс порос мхом и все такое, смысл это выкидывать в паблик?

ну начнем с того что я не знал что етот бой месячной давности. там нет даты. наших роб убивали и подумалось что и их биша уронили бы

не агрись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать в расчет ГВГ баф (без сторонней\хиро\банко херни) , то дамага будет такая же ,что в 10 робу ,что в +3 сет . Разница лишь в  ХП  +10 сет дает 3500к хп (вместе с рубахой и поясом ) .НА фуле у +10 робы где-то 13к хп у +6\3 10к хп . И в том и в другом случае арбе нужно 2 крита подряд что бы маг\биш\ее упал . На примере твоего пака это еще проще ибо + виолет и + прайд + прана без отката . Единственное что может помочь , это пвп туша , но и в этом случае нужно будет лишь 3 крита подряд . У тебя в паке 4 (ЧЕТЫРЕ ЕПТАА )  ДД  ,  у которых ацкая величина крита . Вообще не понятно как  пак с таким потенциалом может терпеть от робы.       

во фрапсах не видно, чтобы вми с двух критов убивал биша

даже если смотреть с начала гвг, когда ещё нет стилов, блоков, агров, ноизов и т.д.

 

ну а про маг пак в 4 хила-это забей, убил двух, там уже сразу 2 реса+5 бресов

жду фрапсы всё от паков сейчас через дестров с котом и шк 

древние конечно есть, но божественный кайт на волках не в счет 

Я ни разу не думал жаловаться на буст, что имеем с тем и воюем, просто как-то глупо начинавшей с практически полного нуля пачке писать, что зря не били биша первым. Без сквадов, флагов и в неатрибученых/недоточеных сетиках несколько другая игра со своими реалиями. Да и вообще, бой месячной давности, фрапс порос мхом и все такое, смысл это выкидывать в паблик?

с полного нуля-это ворпал сеты +6, пухи +3 и олимп кольцо у дд, +6 сеты у хилеров?

надо конкретнее писать так-то, непонятно, что такое "практически"

так можно всегда выложить свежий от вашей пачки, если вы устраиваете ганги по локациям

даже с оффпати баффом наподобие зеленой фигни из под орена для арб покатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с полного нуля-это ворпал сеты +6, пухи +3 и олимп кольцо у дд, +6 сеты у хилеров?

по меркам 5летнего крабосервера - это даже не средний уровень не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по меркам 5летнего крабосервера - это даже не средний уровень не?

в маг кп нужен сорк со средним бустом,инфа в разделе рекрутинга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по меркам 5летнего крабосервера - это даже не средний уровень не?

судя по игрокам в лабе, на фрее, по покупкам сетов +6 на парнасе-это норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по игрокам в лабе, на фрее

очень показательная выборка, учитывая что там там 80% - твинки и твинки твинков.

вмии вроде бы позиционировал себя как пвп пак, для пвп пака уже год как +10 средний уровень,для физ пака имхо вобще все в кап должно упираься,чтобы была хоть какая то эффективность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень показательная выборка, учитывая что там там 80% - твинки и твинки твинков.

вмии вроде бы позиционировал себя как пвп пак, для пвп пака уже год как +10 средний уровень,для физ пака имхо вобще все в кап должно упираься,чтобы была хоть какая то эффективность

не вижу тогда смысла в словах "начинающей практически с полного нуля пачки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу тогда смысла в словах "начинающей практически с полного нуля пачки"

пусь будет так, мне тяжело дальше отмазывать ребят, бустанутых за счет ммоих и бублика твинков, отлетевших от пака бустанутого за счет 3х поколений батраков из клана Е

 

не заащили, не зашло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусь будет так, мне тяжело дальше отмазывать ребят, бустанутых за счет ммоих и бублика твинков, отлетевших от пака бустанутого за счет 3х поколений батраков из клана Е

 

не заащили, не зашло

мне вот тогда интересны слезливые истории, почему каждый из девяти человек, которые, я уверен, играли в ла2 до создания нынешнего пака, ничего не смогли сохранить. Куда делись шмотки, в какой раз уже тихое возвращение происходит, будет ли это продолжаться более трёх недель и так далее. 

Вот например вми, активный пользователь форума, где он нашел игроков и почему он, как пати лидер пака, где библиарий играл, покинул игру, но при возвращении начал практически с полного нуля.

Мб ошибся, поправьте или разъясните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  у +6\3 10к хп .

8500-8800 йо ку

Вот например вми, активный пользователь форума, где он нашел игроков и почему он, как пати лидер пака, где библиарий играл, покинул игру, но при возвращении начал практически с полного нуля.

да стас, расскажи куда ты дел 12 мид пухи 10 мв сеты

и 200ккк адены !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздал/сломал/вывел в оффшоры, это так принципиальн?

а еперь мой вопросы: у тебя бомбит конкрено на эти сетики, или на то, что по факту дажев 6 сетиках ребята сейчас имхо лучший праймящий физпак?

слезливые истории - это "убить пати через 3 биша можно только патей через 3 биша", тут же тебе просто обьяснили почему дпс шел не в биша а в арбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздал/сломал/вывел в оффшоры, это так принципиальн?

а еперь мой вопросы: у тебя бомбит конкрено на эти сетики, или на то, что по факту дажев 6 сетиках ребята сейчас имхо лучший праймящий физпак?

слезливые истории - это "убить пати через 3 биша можно только патей через 3 биша", тут же тебе просто обьяснили почему дпс шел не в биша а в арбу

это по крайней мере интересно.

бомбит не на сетики, а не "практически с полного нуля", откуда я знаю, какие там сетики, кольца, пухи и т.д.

если праймящий физпак, то почему ток телас выкладывает в галерею мувики. Где фрапсы от вмии, которые можно посмотреть, ток не гвг, а дейли

слезливые истории у каждого свои)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да стас, расскажи куда ты дел 12 мид пухи 10 мв сеты

и 200ккк адены !

бдыщ

если праймящий физпак, то почему ток телас выкладывает в галерею мувики. Где фрапсы от вмии, которые можно посмотреть, ток не гвг, а дейли

слезливые истории у каждого свои)

на х5 почему то пропало из моды выкладываь свои фрапсы в паблик, все снимают для "разбора своих ошибок", коорые ксати хер кто фиксит даже по фрапсам.

почему нет фрапсов - это отделная и довольно печальная тема, которая кстати к тому о чем мы говорили не имеет ни малейшего отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно потому что в свое время каждый считал своим долгом снять говнофрапс замеса на закене\фрее\ в чатике парнаса и выложить это в галлерею и всем это стало уже неинтересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бдыщ

на х5 почему то пропало из моды выкладываь свои фрапсы в паблик, все снимают для "разбора своих ошибок", коорые ксати хер кто фиксит даже по фрапсам.

почему нет фрапсов - это отделная и довольно печальная тема, которая кстати к тому о чем мы говорили не имеет ни малейшего отношения

плавно одно в другое перетекает

да и давно уже заметна эта тенденция с камбеками, когда люди приходят на месяц их одевают/оффшоры работают, на каждом углу возгласы:"мы тащим всех в 3 сетах, скил игры божественен", а потом-бам и всё.

ну и тенденция некоторых форумных личностей принижать буст, аля:"у меня фулэпик, 16 пуха, 10 сет, но я бомж" тоже не радует.

Где же золотая середина.

А мода на отсутствие фрапсов и голословие-не очень-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я бился лоб в лоб с вми, когда он дал икону ШК, хотя легко могли убежать. Но это полный бред, а не гвг уже было б :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я бился лоб в лоб с вми, когда он дал икону ШК, хотя легко могли убежать. Но это полный бред, а не гвг уже было б :)

то есть кайт не приемлем в гвг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо мне лепить. я уже писал на ету тему что видимо мои достоверный источник не совсем достоверный. упали в гвг без офпати бафа. мне не нужно придумывать отмазки когда я упал. да и упал помоему достоино. не в панос и не без патерь. а вот вам парни которые говорят что в дейли бегают все кто под каким бафом хочет а потом писать АЗАЗАЗАЗАЗА АНИ БИЛИ ПАД ТИКАВКАИ АЗАЗААЗАЗА

Если твой достоверный источник не может быть тобою назван, то это значит, что ты сам выдумал наличие этого источника и начал лепить херню, чтобы отмазаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я бился лоб в лоб с вми, когда он дал икону ШК, хотя легко могли убежать. Но это полный бред, а не гвг уже было б :)

Убежать ?? От иконы шк ?? Ахахах , ты хотел сказать бсое , не ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убежать ?? От иконы шк ?? Ахахах , ты хотел сказать бсое , не ?

Я б пошел сам чаром к ним, а пати моя убегать начала бы уже, и меня не кто не убил бы и икону просрали бы.

то есть кайт не приемлем в гвг?

Это уже больше похоже на дейли, чем гвг. Вон Колизей, там не убежишь, самая нормальная тема :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть кайт не приемлем в гвг?

против Ары приемлем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 тенденция с камбеками, когда люди приходят на месяц их одевают/оффшоры работают, на каждом углу возгласы:"мы тащим всех в 3 сетах, скил игры божественен", а потом-бам и всё.

 

Ты меня с кем-то путаешь.  И да, мне нет нужды доказывать что-то фрапсами непонятной давности, бывающие в поле и без этого видят наш пак, рейтинг же среди форумных бойцов абсолютно не интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б пошел сам чаром к ним, а пати моя убегать начала бы уже, и меня не кто не убил бы и икону просрали бы.

Это просто дьявольская хитрость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то если внимательно смотреть фрапс там убивалась по кд одна арба (по
моему лично мнению наиболее практичная из всего пака в поле это лазурь,
т.к играл с ним и знаю что он не кран) и сразу же асистился биш, наша
зада4а была держать на полу лазурь и теласа, что и делалось, уж незнаю
сколько раз умирал лазурь за фрапс, но наверное раз 15 точно. Все было
верно сделано как и задумали и воевать арбами против пака, где 3
агра(танк), вместо двух стандартных очень тяжело на мой взгляд просто
п13децки как неудобно, у нас заранее было преимущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если твой достоверный источник не может быть тобою назван, то это значит, что ты сам выдумал наличие этого источника и начал лепить херню, чтобы отмазаться.

барышня тут написали кто сказал. чо авца такая?

 

Вообще то если внимательно смотреть фрапс там убивалась по кд одна арба (по

моему лично мнению наиболее практичная из всего пака в поле это лазурь,

т.к играл с ним и знаю что он не кран) и сразу же асистился биш, наша

зада4а была держать на полу лазурь и теласа, что и делалось, уж незнаю

сколько раз умирал лазурь за фрапс, но наверное раз 15 точно. Все было

верно сделано как и задумали и воевать арбами против пака, где 3

агра(танк), вместо двух стандартных очень тяжело на мой взгляд просто

п13децки как неудобно, у нас заранее было преимущество.

надеюсь арб у шварки не агрили? а то на его арб агр 0%

Изменено пользователем СекретныйАгент
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь арб у шварки не агрили? а то на его арб агр 0%

Шк при желании заагрит кого угодна, как и тк. Остальным танкам так не повезло :) Ну кроме шварса его даже мама заагрить на кухню на ужин не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i hate sk 

u mean skeleton king or sand king? m?

Изменено пользователем koly4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь арб у шварки не агрили? а то на его арб агр 0%

всмысле агр 0%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...