Перейти к содержанию
Asterios

One day gvg


Телас

Рекомендуемые сообщения

Ну твой пак с багнутыми фирами за дестров убивал. Пока будут проходить фиры 8/10 с шансом мнимым 10%, будем с фиром убивать. Вообще пофиг.

фир реально 10%, можешь поюзать у кого то мага

 

АХАХАХААХА

нету такого ника :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Антик от кого-нибудь падал без приписок про "первый день прайма/багнутые скилы/мы в +3/6 сетах"... Когда же уже пафос поутихнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фир реально 10%, можешь поюзать у кого то мага

 

нету такого ника :(

у арбы тоже 10%, фирю 8/10 всех на олимпе, маг также.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у арбы тоже 10%, фирю 8/10 всех на олимпе, маг также.

фрапс или балабол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Антик от кого-нибудь падал без приписок про "первый день прайма/багнутые скилы/мы в +3/6 сетах"... Когда же уже пафос поутихнет...

 

антик собирает пак и тут вдруг со всех сторон "го гвг". Отгвгшились, сыгрались и вдруг вакуумная тишина... вдруг у всех проблемы, вдруг у всех недосоставы... как так? в чем объяснение? Расскажи что  тобой двигало забить гвг моему паку в 1й или 2й прайм пака? Как оно упасть паку с 16ми пухами от рерольнувшихся миликов с 5-10 веспер пухами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шварц попугай, нытик и балбес.

антик философ.

илюзив ... лучше вообще ничего не пиши кроме цитат своей вт.

кру бог и он вас всех вертел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раза вчера на бае зафирил арбой трояна, еще б доды ставить норм! 

зы Paren' k yspexy shel :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Антик от кого-нибудь падал без приписок про "первый день прайма/багнутые скилы/мы в +3/6 сетах"... Когда же уже пафос поутихнет...

падал, последний раз от коса, сделали выводы и больше не падаем пока что, только тебе то что с этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

падал, последний раз от коса, сделали выводы и больше не падаем пока что, только тебе то что с этого?

ему то ничего. Он же транслятор с ВТ Е -> Форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если задумаете убивать шварца миликами, у меня есть арба одетая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая связь арбы и миликов?)

поймал поймал. физами*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убивал шварца в 3 разных паках, физами, магами, в 3х60 стеах, на волках, в дейли и в гвг, под ооп бафом и без, в небуле и антагом, убивал формации через ав и арб под иконой, через дестров с иконами, через берса и арб, вертел как хотел

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антик собирает пак и тут вдруг со всех сторон "го гвг". Отгвгшились, сыгрались и вдруг вакуумная тишина... вдруг у всех проблемы, вдруг у всех недосоставы... как так? в чем объяснение? Расскажи что  тобой двигало забить гвг моему паку в 1й или 2й прайм пака? Как оно упасть паку с 16ми пухами от рерольнувшихся миликов с 5-10 веспер пухами?

Антик и его ко, когда пишешь "го гвг?" пишут в пм что не ходят гвг, встретимся в дейли. Как только флаги появились сразу факторность и фразы "го гвг?" :) Тут всем все понятно уже давно было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антик и его ко, когда пишешь "го гвг?" пишут в пм что не ходят гвг, встретимся в дейли. Как только флаги появились сразу факторность и фразы "го гвг?" :) Тут всем все понятно уже давно было.

то есть по твоей логике, если флаги будут у тебя, то ты никогда не откажешься от гвг и будешь идти всегда и со всеми?

Да/Нет (нужное подчеркнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть по твоей логике, если флаги будут у тебя, то ты никогда не откажешься от гвг и будешь идти всегда и со всеми?

Да/Нет (нужное подчеркнуть)

а я отказывался от гвг с кем-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу, запомнится на долго, хиро шаут "ищю гвг", и овтет на пм через минуту "у меня пт офф", контрольный просмотр вт, 9\9 на канале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я отказывался от гвг с кем-то?

ну почему ты такой упоротый?!

ДА или НЕТ!

Это же так Просто!!!! Ну давай, я знаю, ты сможешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антик и его ко, когда пишешь "го гвг?" пишут в пм что не ходят гвг, встретимся в дейли. Как только флаги появились сразу факторность и фразы "го гвг?" :) Тут всем все понятно уже давно было.

есть такой прикол, что кроме того, что желает сейчас шварц и то, что хочет пати антика существует ну просто огромная разница. Иногда бывает и настолько скучно, что можно потратить прайм на 4 пвп со шварцем, но такое бывает крайне редко и это редкое извращение.

а я отказывался от гвг с кем-то?

 

конечно. ты обычно пишешь го мос, меня одного убьете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучное пвп было в вестерленде без сторонего бафа на тебе, это правда да. То что вы не ходили гвг, пока у вас флагов не было, все и так знают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен скучно, когда на всех хилах фиры и гренадеры. Ну пвп в мосе и ит показали, что вы только умеете по алгоритму пвпшиться, как только появляются сложные факторы, мозг переполняется вариантами и роботы ступорятся.

когда флагов не было дейли было насыщеннее. Пак Е поймать и убить было увлекательнее, чем скучные гвг с разрядкой всех скилов. Флаги появились и из Е остались только кос, пуф (недавно), амбрелка (ну оч редко), остальное - массуха, которую собирает анжела для поднятия чсв за слитые пвп 9х9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем флаги к отсутствию варов в том же МОСе?

Прилетели в МОС там куча Небулы и пошли искать гвг. Нашли с той же Небулой. 

Думаю лучше гвг чем искать варов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен скучно, когда на всех хилах фиры и гренадеры. Ну пвп в мосе и ит показали, что вы только умеете по алгоритму пвпшиться, как только появляются сложные факторы, мозг переполняется вариантами и роботы ступорятся.

когда флагов не было дейли было насыщеннее. Пак Е поймать и убить было увлекательнее, чем скучные гвг с разрядкой всех скилов. Флаги появились и из Е остались только кос, пуф (недавно), амбрелка (ну оч редко), остальное - массуха, которую собирает анжела для поднятия чсв за слитые пвп 9х9.

Забавная отмазка от всех паков про фиры и грендеры :) Во вторых, ты сбалаболил в игре что у вас сторонего бафа нету, хотя бафнулись норма :) Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шварц реально упоротый.
уже не интересно беседовать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шварц реально упоротый.

уже не интересно беседовать дальше.

Отпишешь в игре, пообщаемся с тобой, увидим кто упоротый, твой пл который врет про сторонний баф или я :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой учетке точно 1 человек сидит? или у тебя в полночь ребут мозга? 

Ты отказался проверять баф, я сопоставил присутствие кота и курицы на тп в гдд и твое навязывание "прыгайте первыми". Ты такой забавный под сторонним бафом будешь, а я буду воином добра и света? Хочешь дейли - получил дейли. Никто перед тобой не отмазывается, это банальное гвг с паком у которого выживаемость стремиться к нулю. Рязрядили все скилы и не убили - значит сдохли. Это твой потолок, Шварц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай сразу в скайпе соберем конфу и пообщаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишешь в игре, пообщаемся с тобой, увидим кто упоротый, твой пл который врет про сторонний баф или я :)

балобол, ты меня во вранье обвиняешь? давайка предоставим скрины, не по мужски получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...