Перейти к содержанию
Asterios

Кач за Адену? кидалово....


Zhyv4ik

Рекомендуемые сообщения

Ребята будьте осторожны с кидками предлагающими кач за адену.....

 

PriKKol4ik и его варк EfoRia, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно покупать кач у качеров , у которых есть авторитет в етом деле , а не у какого - то дна в морай сете , который качает на 5 лямов дешевле. 

запомни , лутше переплатить етих 5кк и быть точно уверенным , что тебя прокачают как нада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я в морае качаю и че ? никого еще не кинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если пользуешься услугами качеров, то пару дней посмотри в хиро чате, кого рекламируют, цены у них все одинаковые, приглядишься к одному-двум никам, напиши и радуйся прокачанному персонажу, сам пользовался однажды услугами качера - Стетхема, остался доволен(с сервера х7) уточняю:)))

Изменено пользователем iDjailz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно покупать кач у качеров , у которых есть авторитет в етом деле , а не у какого - то дна в морай сете , который качает на 5 лямов дешевле. 

запомни , лутше переплатить етих 5кк и быть точно уверенным , что тебя прокачают как нада.

вчера твина качнули в мр сете и подешевле. заплатил сразу, не кинули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если пользуешься услугами качеров, то пару дней посмотри в хиро чате, кого рекламируют, цены у них все одинаковые, приглядишься к одному-двум никам, напиши и радуйся прокачанному персонажу, сам пользовался однажды услугами качера - Стетхема, остался доволен(с сервера х7) уточняю :)))

Реклама в хиро - залог успеха? Хиро напишет за деньги рекламу даже дно качеру, просто заплати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно покупать кач у качеров , у которых есть авторитет в етом деле , а не у какого - то дна в морай сете , который качает на 5 лямов дешевле. 

запомни , лутше переплатить етих 5кк и быть точно уверенным , что тебя прокачают как нада.

напомнило икс зибита..."чувак, тебя официально прокачали!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ошушение что кач самостоятельно в пачках в рифте уже не модно))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пачках в рифте уже не модно))))))

Кач в солянке в рифте - это забава для мазохистов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качаться надо для заработка, а не для того, чтобы еще деньги тратить за кач))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качаться надо для заработка, а не для того, чтобы еще деньги тратить за кач))

Что это за мерзкая подпись и мерзкий пост? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ошушение что кач самостоятельно в пачках в рифте уже не модно))))))

конечно не модно)) вообще не понимаю что солянкой делать в хирорифте (не 85 лвл) там больше слива будет чем кача))

если уж качь соляночкой то в ДВ ...

 

 

 

качаться надо для заработка, а не для того, чтобы еще деньги тратить за кач))

вот предположим у тебя 20 твинков для фарма инстов (у тебя примерно так и есть) 

и вместо того чтобы зарабатывать ими адену фармя инсты и форты, ты тратишь свое время на кач для заработка....

 

или варянт второй, ты фармишь всеми твинками инсты по кд, периодически заходя на окно в котором тебя качают за адену..

В итоге примерно 1 день фарма инстов прийдется отдать за то чтобы твинка вкачали до 82 лвл.. (после чего идем делать 7печатей)

 

и имеем тивнка выкачанного) и вместо 3х дней убитых на кач, мы теряем только 1 который пришлось отдать тому кто тебя качает..

 

ЗЫ: неактуально тем у кого несколько компов , ибо они могут за сутки сами себя вкачать тивнками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качаю за адену с 71го лвла. ник в игре Ассклепий :) 

кто пользовался моими услугами и остался доволен ставьте +++ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята будьте осторожны с кидками предлагающими кач за адену.....

 

PriKKol4ik и его варк EfoRia, 

Изменено пользователем SilaLeta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно не модно)) вообще не понимаю что солянкой делать в хирорифте (не 85 лвл) там больше слива будет чем кача))

если уж качь соляночкой то в ДВ ...

 

 

 

вот предположим у тебя 20 твинков для фарма инстов (у тебя примерно так и есть) 

и вместо того чтобы зарабатывать ими адену фармя инсты и форты, ты тратишь свое время на кач для заработка....

 

или варянт второй, ты фармишь всеми твинками инсты по кд, периодически заходя на окно в котором тебя качают за адену..

В итоге примерно 1 день фарма инстов прийдется отдать за то чтобы твинка вкачали до 82 лвл.. (после чего идем делать 7печатей)

 

и имеем тивнка выкачанного) и вместо 3х дней убитых на кач, мы теряем только 1 который пришлось отдать тому кто тебя качает..

 

ЗЫ: неактуально тем у кого несколько компов , ибо они могут за сутки сами себя вкачать тивнками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего, это ни кидалово, он мя кач мне норм, просто у него времени нету иногда поэтому с задержкой качает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего, это ни кидалово, он мя кач мне норм, просто у него времени нету иногда поэтому с задержкой качает.....

аххах походу чел сам себя решил отмазать...для этого даже учетку создал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качаю за адену с 71го лвла. ник в игре Ассклепий :)

кто пользовался моими услугами и остался доволен ставьте +++ :)

ахахах) заминусовали тебя)

я могу покачать за денюшки, благо времени у меня терь свободного будет уйма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте я извеняюсь за то что кинул, адену отдам( отпишитесь пм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший поступок

Изменено пользователем CyKuHago4b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моего твина качал мм Разрушитель, не помню как ник точно пишется) быстро и дешего) оч довольна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте я извеняюсь за то что кинул, адену отдам( отпишитесь пм)

всё-таки иногда есть смысл в создании подобных тем   :)

 

p.s. не создай автор тему, вернул бы адену ? Можешь не отвечать, понятно дело, что "да"  :D

Изменено пользователем C1oud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

троян

дект

кокс

няшка

бамбалби

вроде основные топ качеры, без кидалова.

ps. еще вариант в хиро рифт прицепом.

не наблюдаю своего ника в списке :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...